Jump to content
Zone of Games Forum
Stupid Author

Как работает вибро на DualSense

Recommended Posts

главное потом нос не порвать накачанным пальцем

• Haha (+1) 2

Отсталость только функцию вибрации от звука токенов прикрутить и будет полный комплект :D

• Haha (+1) 2

Прикольно. Интересно, насколько механизм живуч? 

Так и на геймпаде от хуана была вибрация на триггерах, разве что не толкаются они так.

Edited by LoneWarrior
  • Upvote 1

Как по мне, это будет только мешать игре. Очень уж они жёстко и настойчиво вибрируют :D 

• Haha (+1) 1

Бесполезная вещь. Меня и обычный вибро напрягал, я его всегда отключал. А тут еще и кнопки трясёт. Сони имхо, заняться видимо нечем. Лучше бы игры строчила на конвейере, как во времена пс2.

Edited by chudik987
  • Like (+1) 1
  • Upvote 4
  • Downvote 2

Сильные и независимые тоже должны получать удовольствие от игр!:laugh:

• Haha (+1) 1

2 часа назад, Egor007 сказал:

Как по мне, это будет только мешать игре. Очень уж они жёстко и настойчиво вибрируют :D 

играю на ПК в ф1, на пайде от майков элит 2, F1 одна из немногих игр где поддерживается вибрация тригеров — это нечто, очень информативно в плане того, что происходит с болидом, после него уже не могу вернуться на пад с простой вибрацией, надеюсь теперь в большинство игр будут завозить вибрацию тригеров оно того стоит.

Всегда в играх отключаю вибро, бесит и без него заряд сильно дольше живет. Ну а с падом от сони все ясно))

3 часа назад, Egor007 сказал:

Мне кажется эта функция для шутанов придумана. В шутере будет очень кайфово стрелять. Своего рода отдача такая.

8 минут назад, SINgle сказал:

играю на ПК в ф1, на пайде от майков элит 2, F1 одна из немногих игр где поддерживается вибрация тригеров — это нечто, очень информативно в плане того, что происходит с болидом, после него уже не могу вернуться на пад с простой вибрацией, надеюсь теперь в большинство игр будут завозить вибрацию тригеров оно того стоит.

Ну значит это специфическая функция подойдёт далеко не всем играм, а тем более игрокам. МИХО

1 минуту назад, Opsi сказал:

Мне кажется эта функция для шутанов придумана. В шутере будет очень кайфово стрелять. Своего рода отдача такая.

А чем обычная вибрация не устраивает? Как по мне, это перебор.

На меня вибрация очень классно действует в хоррорах :D

2 часа назад, chudik987 сказал:

Бесполезная вещь. Меня и обычный вибро напрягал, я его всегда отключал. А тут еще и кнопки трясёт. Сони имхо, заняться видимо нечем. Лучше бы игры строчила на конвейере, как во времена пс2.

ты еще автоприцеливание выключи

Учитывая, как часто приходится разбирать ДШ4, остается только надеятся, что стики на новом будут хотя бы пару лет жить. А то эти моторчики потом по всей комнате искать не особо охото :D А так прикольно, конечно. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Каждый день Чак Норрис будет выдавать игрокам специальные боевые задачи. По мере их прохождения они смогут получить различные награды — в том числе уникальную медаль, декаль и 2D-стиль с изображением героя, а также самого Чака Норриса в состав экипажа танка вместе с уникальной озвучкой.
      Wargaming рассказала подробнее о новогоднем мероприятии с Чаком Норрисом, который стал амбассадором «Новогоднего наступления 2021» в World of Tanks, которое продлится с 9 декабря по 11 января.
      Каждый день Чак Норрис будет выдавать игрокам специальные боевые задачи. По мере их прохождения они смогут получить различные награды — в том числе уникальную медаль, декаль и 2D-стиль с изображением героя, а также самого Чака Норриса в состав экипажа танка вместе с уникальной озвучкой.
      Кстати, русскую речь специально для командира Чака Норриса записывал его официальный голос в России, актер театра и кино Дмитрий Полонский.
      Как уже сказано выше, на целый месяц, с 9 декабря по 11 января, игроки поселятся в уютном городке среди гор, который они смогут украсить по своему вкусу, попутно получая праздничные награды. А за тем, чтобы кругом был порядок, будет следить сам Норрис.
      Он придумал для танкистов особое испытание, призванное проверить их стойкость и мужество. Каждый день игроков будет ждать новая боевая задача (всего 32). Награды за их выполнение вполне неплохи: среди прочего счастливцев ждет особый слот для новогодней техники и Командир Чак. 
      Как и в прошлый раз, в нынешнем «Новогоднем наступлении» игрокам предстоит коллекционировать украшения праздничного ангара. Найти их можно по всему городу, от огромной елки (21 метр) на главной площади до скромного уголка пианиста. Преображая городок, игроки повышают свою праздничную атмосферу и каждый раз открывают новые подарки и украшения из четырех новогодних коллекций. 
      С «Новогодним наступлением» в игру возвращаются уже знакомые игрокам Снегурочки: они будут раздавать особые подарки. Каждая из них заведует одной из четырех подарочных коллекций: Рождество, Новый год, Восточный Новый год и Волшебный Новый год. Забирая свой ежедневный подарок, игрок постепенно заполняет шкалу уровня своих подарков. По достижении определенной отметки украшения меньшего достоинства не будут включаться в ежедневные подарочные наборы от снегурочек.
      Наконец, в знак признательности за то, что игроки поддерживали World of Tanks весь этот непростой год, при входе в свой аккаунт каждый танкист получит немецкую ПТ-САУ IV уровня Pz.Sfl.IC с барабаном.
    • By james_sun

Журналисты обратили внимание на занятное исследование от аналитической компании Royal Panda, которая попыталась связать интеллект геймеров и предпочитаемые ими платформы, игры, а также присущий им пол.
      Журналисты обратили внимание на занятное исследование от аналитической компании Royal Panda, которая попыталась связать интеллект геймеров и предпочитаемые ими платформы, игры, а также присущий им пол.

Сообщается, что исследование, в котором приняло участие более 1000 игроков, основывалось на тестах по четырем параметрам: вербальный интеллект, математические способности, логическое и визуальное мышление.
      Результаты всего действа оказались любопытными. Выяснилось, к примеру, что наиболее интеллектуальными геймерами оказались владельцы PC — их средний IQ составил 112,3 балла. Следом за ними идут поклонники PlayStation (110,7 балла), Xbox (103,8 балла), Nintendo Switch (101,3 балла) и мобильных платформ (99,4 балла). 
      Параллельно выяснилось, что игроки женского пола умнее пользователей мужского: 108,4 балла против 102,3. Владельцы PS, кстати, лучше всего справляются с задачками на логическое и визуальное мышление, владельцы PC — с задачами на вербальный интеллект и математику. 
      По играм распределение такое: самыми сообразительными оказались игроки в Rainbow Six: Siege (120,3 балла), затем идет Among Us (118,9 балла), Minecraft (116,3 балла), Call of Duty: Modern Warfare (111,2 балла), FIFA (106,5 балла), Fall Guys (105,8 балла), Animal Crossing (104,8 балла), Fortnite (103,6 балла), The Sims (103,6 балла), Mario Kart (99,9 балла), GTA Online (99,6 балла), Assassin’s Creed (99,6 балла), Rocket League (99,3 балла), Candy Crash (96,4 балла) и Angry Birds (95,8 балла).
      Авторы исследования отдельно подчеркнули, что владельцы iPhone «ДЕЙСТВИТЕЛЬНО» уступают пользователям Android в плане IQ: в среднем «всего» 102,1 балла против 110,3. В свою очередь, пользователи Apple Mac умнее, чем те, кто использует Windows: 108,2 балла и 106,7 балла соответственно. 
      Теперь будет чем помериться с пацанами и похвастаться перед девушкой/женой (хотя кого мы обманываем). 
      Интересно, что на этот счет сказали бы британские ученые?

• Featured

• Последние сообщения

• А Сазерленд не подходит что-ли? Или с кого там его рисовали, уже не помню. Вроде он, он же и озвучивал.
    • А я играл сразу на старте и поэтому весь мой негатив был полностью оправдан. На страте это было как раз такое  говно ,что  и даже 5 часов его не спасли бы от дропа. Человек же оценивает игру “ здесь и сейчас” и даже ее потом вылижут это не отменит что на тот момент она была говном  
    • У этой аниме игрушки, потенциальных покупателей сильно больше чем у кино от QD.
    • Не, не, не, спасибо, но подобную хню не хотелось бы увидеть... Хотя Asylum могут такое снять... Да и что там экранизировать? Все игры и так трудно отличить от кино.  Ох, ну писец — “за сценарий отвечает Дерек Коннолли («Мир юрского периода», «Детектив Пикачу» и тот же «Конг: Остров черепа»)”- ну понятно, этот-то сценарист задаст жару с клиффхенгером в конце нет
    • потенциальных покупателей аниме игрушек в стиме не так уж и много, в ЕГС их было бы еще меньше очевидно же… ))
    • У новых подписчиков рекордные бонусы: можно забрать все 14 игр, подписка будет стоить 453 рубля в месяц в течение 4 месяцев (!), плюс вы получите EA Play Pro на один месяц бесплатно. Humble назвала список игр, которые попали в декабрьский набор Humble Choice. У новых подписчиков рекордные бонусы: можно забрать все 14 игр, подписка будет стоить 453 рубля в месяц в течение 4 месяцев (!), плюс вы получите EA Play Pro на один месяц бесплатно. EA Play Pro: месяц бесплатно для новых подписчиков / скидка $5 для существующих подписчиков; в нее входят Need for Speed Hot Pursuit Remastered, STAR WARS Squadrons, STAR WARS Jedi Fallen Order, FIFA 21, Command & Conquer Remastered и другие игры Overcooked 2 + Too Many Cooks + Surf ‘n’ Turf Children of Morta One Step from Eden The Beast Inside Indivisible Shining Resonance Refrain Zwei: The Arges Adventure Zwei: The Ilvard Insurrection Tabletop Playground The Haunted Island, a Frog Detective Game Frog Detective 2: The Case of the Invisible Wizard Still There Struggling Path of Giants Также все подписчики получат игру The Corridor, издаваемую Humble Games. Цены: Humble Choice Lite — 200 ₽ в месяц (в этот набор не входят ключи для Steam!) Humble Choice Basic — 700 ₽ в месяц (можно выбрать 3 игры и получить для них Steam-ключи) Humble Choice Premium — 900 453 ₽ в месяц (можно выбрать 10 14 игр и получить для них Steam-ключи). Акция действительна для новых подписчиков до 1 января, скидка будет действовать 4 месяца.
    • Ну я думаю черновой перевод лучше,чем его нет вовсе) Да и я жду,когда уже на канал себе игру проходить начну)
    • Забавно. Если судить по предпоследнему скриншоту (там где якобы босс), то локацией прям ну очень сильно на Геншин смахивает. Там “данжи” сюжетные если ну не 1 в 1, похожи на те, что на скриншоте, то как минимум очень близко. Хотя, конечно, может просто кадр такой вышел.
      Кстати, по поводу первого скриншота, там где “буйство красок”. У меня со зрением проблемы, или на скриншоте реально всё какое-то... мыльное, что ли?
    • Ну так и есть, я же на это и сделал акцент — ”Алиены были опробованы после всех патчей”. Да, игра была, в свое время, отфакана, и реально за дело, но есть в ней атмосфера и после починки, игра способна выдавать крайне приятные ситуации. Именно про них я и поведал…    
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Дождался всё же RTX 3060 Ti, удалось выкупить.

Ни на что не претендую, но если кому вдруг интересно ниже
      Топовых игр, в которых обычно тестируются карты у меня пока нет (либо не установлены, я про Батлу-5), так что пока так, может позже добавлю, показатели своей системы.

· 1 reply
    • Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 11 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus