Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стандартное издание Godfall для PS5 стоит 5719 рублей

Рекомендованные сообщения

223929-4.jpg

Два других издания стоят еще дороже: за цифровой делюкс просят 7129 рублей, за самой дорогое — 7829 рублей.


Сегодня в PlayStation Store стартовал прием предзаказов Godfall — лутер-слешера для PlayStation 5, который также выйдет на ПК.

Стандартное издание стоит 5719 рублей — дороже, чем ранее анонсированные эксклюзивы для консоли.

Два других издания стоят еще дороже: за цифровой делюкс просят 7129 рублей, за самой дорогое — 7829 рублей.

223658-3.jpg

Также Gearbox выложила 3-минутное интро из игры.

Игра выйдет 12 ноября.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нексген гейминг от сони от такой )

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

нексген гейминг от сони от такой )

Мне интересно, какой у этой игры вообще будет тираж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Northern сказал:

2 рубля в ЕГС.

Такое надо бесплатно раздавать)

И жить на донтах.

43 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Мне интересно, какой у этой игры вообще будет тираж.

Мне тоже,вангую не особенно успешный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, edifiei сказал:

Такое надо бесплатно раздавать)

С чего вдруг, если в соседней теме за любой чих 30% дерут? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал 8к гейминг это что-то другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Мне интересно, какой у этой игры вообще будет тираж.

Тысяч 50 за год. Игра пробитое дно еще с анонса, а с такой ценой у игры просто и шансов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все больше и больше убеждаюсь, что говоря про 8К люди не понимают о чем на самом деле они говорят. Речь идет не о разрешении, а о цене. 8К гейминг подразумевает уплату  8К бабла за любое гавно. Некст-ген который мы заслужили. Давайте же продолжим ныть, но покупать, чтобы шагнуть в эру 12К или 16К гейминга!!!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такое бесплатно играть то неохота, и время на это тратить, а еще и платить столько Оо

Думаю пиратство расцветет как никогда и никакие денувы там не помогут, а еще онлайн дрочильни получат красный свет.

Изменено пользователем NerFthis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше свои понты можно было измерить айфоном, теперь — я играю в некстген на старте, на своей любимой PS5 Gold edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю взять ее когда уже выйдет, с эпиковским купоном за 1300, но охота перед покупкой посмотреть как она устроена в плане прокачки персонажа и шмота будит ли достаточная глубина и разнообразие, боевка по видео выглядит неплохо. Интересно, многим тут эта игра уже не нравится но причин не называют, просто плюются и говорят говно, пустышка хотя всем уже должно быть понятно что это лутер слешер, а не кинцо с беременными воинствующими перекаченными лезбухами на 10 из 10 и от такой игры требовать чегото большего чем удовольствия от боевки, нахождения крутых пушек и создания своего уникального билда не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о.

11 часов назад, Northern сказал:

С чего вдруг, если в соседней теме за любой чих 30% дерут? :laugh:

С того ,что оно выглядит как фритупленой корейское дрочево.

И в таком случае у него есть шанс  занять свою нищу,и жить на донаты..платя 30 процентов с них Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×