Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

​​​​​​​Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Resident Evil 3

Рекомендованные сообщения

112312-maxresdefault.jpg


Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Resident Evil 3 и опубликовала первый ролик с примерами голосов.

Список людей, которые принимают участие в проекте:

  • Спонсор проекта: Кирилл Надежин
  • Куратор проекта: spider91
  • Перевод, редактура и укладка: spider91
  • Работа со звуком: Екатерина Дмитрова
  • Техническая часть: spider91
  • Тестирование: spider91

Роли озвучивали:

  • Джилл Валентайн — Екатерина Дмитрова
  • Карлос Оливейра — Петр Гланц
  • Михаил Виктор - Сергей Пономарёв
  • Пилот вертолета — Ярослав Кривоногов
  • Дарио Россо — Сергей Коптин
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крики зомби на русском почему не озвучили?

кстати. николая кто озвучит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, vadimon1500 сказал:

кстати. николая кто озвучит?

Актер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, vadimon1500 сказал:

крики зомби на русском почему не озвучили?

Главное Немезиса на русском не озвучивать:D

Кстати:

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Кстати:

Не очень кстати) Тот игрофильм был сделан за 2 дня, с херовым текстом и лишь актерами, которые могли быстро озвучить. Сейчас же полноценная озвучка с полностью переработанным текстом, полноценным кастом и хорошим звуком. Лучше подобное даже не сравнивать)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, spider91 сказал:

Лучше подобное даже не сравнивать)

А никто и не сравнивал (объём работ нужен же сильно разный), для контраста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

А никто и не сравнивал (объём работ нужен же сильно разный), для контраста)

Ну просто это тоже наша озвучка по сути, но сделано на коленке и на скорость, потому может лучше и делать такое не стоило даже)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже примерных сроков нет? Ну ок, может к тому моменту как взломают и выпустят

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Судя по трейлеру, нас ждут не только мерзкие головоломки в фирменном авторском стиле, но и полноценная боевая система.
      Saber Interactive анонсировала хоррор-экшен Clive Barker’s Hellraiser: Revival.
      Судя по трейлеру, нас ждут не только мерзкие головоломки в фирменном авторском стиле, но и полноценная боевая система.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: SerGEAnt

      Учитывая то, что издатель спешно убрал игру из продажи в России, можно было бы предположить, что в низком рейтинге виноваты русскоязычные обзоры. Но нет, у англоязычных покупателей рейтинг одобрения составляет 49% (у русских — 39%).
      Американская компания Aspyr Media убрала из продажи в России ролевую игру Neverwinter Nights 2: Enhanced Edition.
      Это случилось 17 июля — спустя два дня после релиза, который игроки по большей части встретили в штыки.

      У переиздания все пошло наперекосяк с самого начала. Релизный день игра встретила с рейтингом одобрения ниже 50%, а сейчас он опустился до 47%.
      Учитывая то, что издатель спешно убрал игру из продажи в России, можно было бы предположить, что в низком рейтинге виноваты русскоязычные обзоры. Но нет, у англоязычных покупателей рейтинг одобрения составляет 49% (у русских — 39%). В сумме эти два языка отвечают аж за 81% обзоров (а значит — и за примерно такой же процент продаж игры в штуках).

      На что же жалуются игроки? В основном на баги: игра частенько вылетает в процессе геймплея, «адаптированный» для современных систем интерфейс часто подвисает при скроллинге, игра не сохраняет некоторые настройки и не всегда «видит» геймпады.
      Русскоязычные игроки жалуются на локализацию. Мало того, что в тексте есть ошибки, так в Steam еще и заявлена озвучка. Но дело в том, что она есть только для основной кампании (от «Акеллы») и известна обрезанием фраз.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×