Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышла худшая озвучка в истории – не повезло Batman: Arkham City

Рекомендованные сообщения

Ну отличненько, а то я уж думал, хуже чем наша озвучка RE6 уже ни у кого не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо,вполне состоятельная озвучка и атмосферу мрачного Архема передаёт на отлично.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто в девяностые попал. :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тоже очень зашла данная озвучка. Пожалуй надо перепройти игру, не вчитываясь в мелкие субтитры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражения и битрейта не хватает , а так норм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть! Да такую озвучку машинную в начала 2-х с их кривыми промтовскими текстовыми переводами. Это была бы бомба! 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего норм перевод, очень в стиле 90ых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно неплохо, можно поиграть, но писклявый голос Харли очень не хватает. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно перевод накладывать поверх оригинала, тогда и оригинальный голос будет с интонациями, атмосфера никуда не денется и понятно что говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тем, кто делал. Лично мне одновременно играть и читать очень не удобно. Поэтому качаю игру и озвучку — попробую пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было ещё озвучить крики бандитов, чтобы полный был артхаус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше эту озвучку буду слушать, чем каждые 10 секунд буду водить глазами внизу моника во время передвижения по городу. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идентично первой версии машинной озвучки Феллаута 4.  Которая была позже доведена до более приемлимого   варианта.  Так же и этот билд будет  дальше допиливаться и улучшаться автором. Кому интересно, могут как начать играть с этим вариантом  — так и дожидаться   последующих апдейтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      Озвучка хороша — донаты сюда.
    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x в прошлом году отмечал, что из релизов 2023 года VillageRhapsody занимала третье место по популярности среди игр, не переведенных на русский язык.
      В Steam обнаружился перевод VillageRhapsody (乡村狂想曲) — взрослый симулятор фермера с ролевыми элементами.
      В описании сообщается, что хентай-сцены еще не переведены. Надеюсь, это не станет для вас проблемой.
      @0wn3df1x в прошлом году отмечал, что из релизов 2023 года VillageRhapsody занимала третье место по популярности среди игр, не переведенных на русский язык. То есть шла сразу за Dead Space.









Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×