Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версия Horizon: Zero Dawn подорожала в три раза

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, vadimklose сказал:

Аниме-девочка, иди еще минусов быстрее накидай на все мои сообщения. Не обижайся сильно, тебе в жизни и так досталось, я понимаю.

Лови лайк и не плачь

сам лепит потом ноет

7Djv.gif

Изменено пользователем Made in Abyss
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, fedos1988 сказал:

Если бы это была новая игра, то ошибка была бы очевидна. Но игре уже три года и тут уже не всё так очевидно.

Когда мне что-то не очевидно, я всегда смотрю на западный ценник) Сони точно игру старой не считает. 3 года — не так уж много, это не 12 лет четвертой персоны, которая стоит 1.2 к.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dimon-1000 сказал:

Так что возможно эпики забашляли, чтобы цены в стиме подняли.

Скорее Епики забошляли, чтобы у них не подняли цену.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, haywire сказал:

Когда мне что-то не очевидно, я всегда смотрю на западный ценник) Сони точно игру старой не считает. 3 года — не так уж много, это не 12 лет четвертой персоны, которая стоит 1.2 к.

Согласен — вон третий ведьмак уже год на свиче 4500р стоит и скидки выше 25% я на него не видел. Хотя игре 5 лет.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Made in Abyss сказал:

наших лучше не злить

Ну да, иначе наши как купят, просто со злости, на зло всем! Рряя!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, haywire сказал:

Естественно, это была стихийная акция :) Ошиблись с ценой, как будто первый раз такое происходит.

Она в EGS стоит 1100. И в PSN 1200. Тоже, наверное, с ценой ошиблись?

Изменено пользователем NepOne
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, NepOne сказал:

Она в EGS стоит 1100. И в PSN 1200. Тоже, наверное, с ценой ошиблись?

так в чем проблема купить там где дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sergtrav сказал:

Мммда, очень удобно оправдывать 2800р за трехлетнюю игру, которая на консоли стоит 1199р. Причем оправдывать многословно и с потугами на витиеватость, но с миллионом ошибок, так что хочется предложить адвокату для начала окончить школу, и уж потом поучать неверных.

Так на комп за 1099 можно купить. 2800 только в стиме. Как бы выбор есть. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sergtrav сказал:

А в чем подозрительность цены, если на консоли игра стоит 1200р? Я так и думал, что на ПК будет около 1000р, поэтому не торопился покупать.

Если говорить о ПК — то еще можно купить за 1099р. Игра на ПК != СТИМ.

Как бы надо сначала приоритеты расставить — вам шашечки или ехать?

Изменено пользователем Dimon-1000
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dimon-1000 сказал:

так в чем проблема купить там где дешевле?

Хотел  на ачивки подр… ть. У епки то нет такого .. теперь скидку ждать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dimon-1000 сказал:

так в чем проблема купить там где дешевле?

Причём здесь, дешевле где или нет. Просто Sony знатно обосрались, вот и всё. На этом я акцент и делаю. Тут даже далеко ходить не надо, стоит лишь на консольный ценник посмотреть. И на то, что они вывалили в Стиме. Причём это уже не говоря даже о том, что не было никакой информации о смене ценника.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NepOne сказал:

Причём здесь, дешевле где или нет. Просто Sony знатно обосрались, вот и всё. Тут даже далеко ходить не надо, стоит даже на консольный ценник посмотреть. И на то, что они вывалили в Стиме. Причём это уже не говоря даже о том, что не было никакой информации о смене ценника.

Как я уже писал ранее возможно эпики им забашляли и ценник в стиме вырос. Им хватило скандала с Метрошкой - вот и решили более гуманным методом поступить, поднять цену вместо удаления.

Важна игра можете купить за 1099р

нужны шашечки тогда — 2800р

выбор остается за вами

Аналогию приведу. Можно купить товар в красивой упаковке но за 2800 или в мятой (но товар не поврежден) за 1099р. Если важна упаковка платите больше.

Изменено пользователем Dimon-1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел в стиме купить, но решил подождать в сторонних магазинах подешевле, хе хе )) в итоге сейчас купил в эпиге от греха подальше, пока и там не подняли. чего там выше спорят. игра на ПК и для меня новая. проходить на ютубчиках ничего привычек не имею. появление на ПК бывших эксклюзивов только приветствую.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dimon-1000 сказал:

Как я уже писал ранее возможно эпики им забашляли и ценник в стиме вырос. Им хватило скандала с Метрошкой - вот и решили более гуманным методом поступить, поднять цену вместо удаления.

Мне не интересны предположения. Мне интересна реальная информация. Которой, в данный момент, нет. Хотя если так и есть, лишь в очередной раз убежусь, насколько же говноделы эти Эпики. Неспособны даже без подобных махинаций в свою помойную шарашку хоть кого-то заманить.

8 минут назад, Dimon-1000 сказал:

Важна игра можете купить за 1099р

Отличнейшая логика. По такому же принципу если вам важна игра, “купите” её на торренте. Заодно и сэкономите. Разработчикам деньги отдавать не обязательно. А если так тянет их поддержать - ну так купите за фулпрайс. Что за полумеры то.

8 минут назад, Dimon-1000 сказал:

нужны шашечки тогда — 2800р

Причём здесь вообще шашечки. Игре ценник в 2.5 раза подняли просто без какого-либо объяснения. Готовы и дальше жрать беспредел издателей? Ну тогда не удивляйтесь, что они всякое говно пихают в свои игры.
Это не выбор, это навязывание. Навязывание другого сервиса посредством проплаты (если она имелась) и увеличения ценника в 2.5 раза без какой-либо объективной причины.
Серьезно, лол, я бы понял, ну стань игра на ровне по ценнику с PSN. Ну, типа, оке-ей. Но, серьезно - в 2.5 раза дороже нынешней PSN версии? Что за клоунада.

Изменено пользователем NepOne
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SINgle сказал:

хотел в стиме купить, но решил подождать в сторонних магазинах подешевле, хе хе )) в итоге сейчас купил в эпиге от греха подальше, пока и там не подняли. чего там выше спорят. игра на ПК и для меня новая. проходить на ютубчиках ничего привычек не имею. появление на ПК бывших эксклюзивов только приветствую.

Вот это я понимаю — захотел и купил где дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит Circus Electrique.
      В Epic Games Store стартовала раздача юмористической RPG Cat Quest 2 и стратегии Orcs Must Die! 3.

      На следующей неделе их сменит Circus Electrique.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К тебе как нельзя лучше подходит русская народная поговорка - свинья везде грязь найдет. Ты так часто упоминаешь мусор. Видимо это твоё жизненное кредо. Негритянку из флэшбэков лет 12 на вид. Взрослому ему +/-30, ну пусть 35 как актеру. Итого, он в послушникам максимум 22-23 года,не 30. А может и меньше. Поведение его как-то на 30+ не тянет. Это ты о чем? О своем игровом опыте? Как же я забыл! Ты же эталон ума и просвященности! Преисполненный добродетелями, сверхразум! P.S. А ведь уйти обещал и не отвечать. Тепло.
    • Увиливать? Радость моя ты вот после всех этих фантазий мне ещё решил придумать "увиливания "? Увиливания это когда ты от безысходности оппоненту приписываешь качества и ставишь их в вину. Ну ты тут, малыш таких примеров на пару страниц комментариев оставил. Ну слава тебе, Господи пафосных набросов про историю больше не будет! Ребёнок после удара по ладошкам переключился на трендовую шелуху! Молодец, больше не рассуждай о языках и мироустройстве. Смайликов тоже не надо.
    • По сравнению с единичкой, многие видят остальные части так:
      Fallout 2 - больше шутеек и безбашенности, меньше дарка, но всё ещё хорошо, хотя в первой было лучше (моё имхо - всё-таки двойка прекрасно расширила мир Фоллаута).
      Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - ну да, мощнее, новее, лучше, но где там фоллаут??????
      Fallout Brotherhood of Steel - ЭТОЧТОБЛЯДЬВООБЩЕСЕЙЧАС БЫЛО? (Да, это действительно было).
      Van Buren - Ну, графоний не оч, но когда же выйдет? Ап, нет, не вышел.
      Project V13 - Не взлетит. Не взлетел.
      Fallout 3 - обливион с пушками. Ну ролёвка проще, но 3Д. Хера он лагать и вылетать. Почему такой тупой сюжет? Что за хрень, как в Литл Лемплайте дети размножаются? Почему в Проекте "Чистота" нельзя Гуля, Робота, Супермутанта или бойца в Силовой броне загнать, обязательно самому? Ах, так вы кусок сюжета ещё и отрезали, и продаёте отдельно, как ДЛС?
      Fallout: New Vegas - Вот вроде тройка с фильтрами, а как будто в двойку сыграл, в хорошем смысле.
      Tales of Two Wastelands - Охуеть, дайте две (пустоши). Реально, люто годный проект, если осилить его установку.
      Fallout 4 - Чего? Теперь ищем пропавшего сына, который "Отец". И строим сараи из трёх досок, где любой порыв ветра или дождь покажет нам, что строить так хуёво надо ещё уметь. С такими щелями дома не строят. Ого, они скрестили "Максим" и "Льюис", дали нам пулемёт! ЧТОБЛЯДЬ? Это штурмовая винтовка? Они проебали не только автоматы из 1, 2, Тактикса, Вегаса, но и из тройки? У них на штурмовой винтовке и на текстурке есть надпись, что это .50 cal? Эти мудаки ещё и моды теперь продают??? (Четвёрка, на самом деле, хороша, но только если играть сюжетку с Project Valkyre и Outcast and Remnants - когда сделали нормальный главный сюжет, ну, плюс немного петросянства со шлюхами, но это смотрится люто логичнее оригинального сторилайна).
      Fallout 76 - Блядь, я ещё четвёрку ругаю.…   https://fallout.reactor.cc/1050 вот оказывается откуда сценаристы надыбали этот прикол с оруженосцем с огромным мешком, при паладине... Актеры сериала Fallout не захотели ознакомиться с играми серии, предпочтя вместо этого посмотреть трансляции на Twitch В разговоре с GamesRadar актер Аарон Мотен, сыгравший Максимуса из Братства Стали в сериале Fallout от Amazon, сказал, что хотя некоторые актеры решили ознакомиться с играми Fallout перед началом съемок, сам Мотен и некоторые другие лицедеи решили ограничиться просмотрам роликов на YouTube и трансляций на Twitch. «Просмотр того, как играет кто-то другой, было очень важным для моей подготовки к роли. Это ведь были те же самые пейзажи и сценический дизайн». Уолтон Гоггинс, исполнивший роль Гуля в шоу, принципиально не стал играть в игры серии Fallout, объяснив это нежеланием попасть под влияние версии мутантов от Bethesda; и дать СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНИЕ мутантов(в уже устоявшемся сука сеттинге).  «Когда мне была предложена роль, я специально не стал играть [в игры серии Fallout], чтобы на меня не повлияла версия Гуля из игр».
    • 50 тоже норм, cойдёт, игровая, можно брать )
    • А куда отнести карты, которые выдают 50fps в актуальных проектах, к офисным? 
    • Ну если карта может запускать игры в 40-60fps в 1080p на высоких настройках, то её можно назвать игровой.   Нельзя же все карты игровыми называть. Просто для пк есть определённый минимальный стандарт, не официальный естественно — это 60fps и 1080p. Не думаю, что карту можно отнести к “игровой”, если она этого не может в большинстве актуальных проектов. В 30fps и с минимальными настр. можно почти на любой карте, по этому у определения “игровая” должен быть какой-то стандарт.
    • Согласен. 4080 тоже помойка, вообще не игровая карта, в 2к чуть не умирает сразу на входе, про 4к не заикаюсь... Служит только, чтобы винду загружать
    • Симметричный ответ этим вашим гейдрайверам!
      Выглядит как какая-то трэшанина типа let it die и bullet witch, в которую добавили Гульмана.
    • Ну, если однажды ты вернёшься в Hades, то попробуй со всеми обитателями дома поговорить, у которых загорится восклицательный знак, авось сюжетный скрипт всё-таки даст продвижение. А то будет немного хреново если окажется, что это баг неприятный.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×