Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nerokotn0

Persona 3 Portable

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, SerGEAnt сказал:

Токсичность аудитории ZoG — это просто смешно. Токсичность — это почти весь твиттер, абсолютное большинство пабликов ВК, комментарии на Youtube и прочие BLM. А у нас просто диалог двух сторон, одна из которых не умеет в критику.

То есть пост товарища под тобой, это критика получается?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Veiser сказал:

То есть пост товарища под тобой, это критика получается?

Какой пост — такая и критика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt это никакой не намёк.

Токсичность - это не смешно. Вы сейчас просто переводите стрелки, типа посмотрите на YouTube, Twitter, dtf, etc. Это не позиция взрослого человека, это позиция ребёнка, который не понимает, что так вести себя и поступать нельзя, даже если так делают все сверстники. Если вам об этом никто никогда не говорил, пусть лучше я об этом скажу, даже под угрозой блокировки. 

Согласитесь, если бы позиция администрации и модераторов была жостче и яснее, можно было бы избежать множество конфликтов. Возможно, те же гремлин и меркурий вели бы себя по-другому и были бы здесь на форуме. И переход на мат.поддержку проходил менее болезненно, и выигрыли бы от этого все участники. 

А съезжать с проблемы пеняя на "патамушто весь рунет такой", ну камон, нам же не по 10 лет? Если все из окон начнут выбрасываться, мы же с вами не станем? :)

И да, на всех моих рабочих местах, в маленьких компаниях и не очень, нигде в корпоративном пространстве ничего подобного никогда не было. Вероятно, тут все зависит от компании... 

Также и тут, все завссит от ресурса. 

Не просто так все команды перебрались в ВК, где у них есть возможность фильтровать негатив. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если им просто надоело заниматься проектом и нужна была причина его закрыть? Возможно, они сами себя закибербуллили с фейковых аккаунтов. Дохода им их проекты не приносили, котят они понабрали много, но котятам всем нужно внимание, им нужен уход, ими нужно заниматься, а потом они еще и вырастают, и уже не такие милые, да еще и бывают с характером, вот тогда и приходиться от них избавляться.

Изменено пользователем darkmask14
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, CeHbKA сказал:

А съезжать с проблемы пеняя на "патамушто весь рунет такой", ну камон, нам же не по 10 лет? Если все из окон начнут выбрасываться, мы же с вами не станем?

Никто никуда не съезжает. Я лишь привел примеры самых крупных сайтов, на которых — внезапно — всегда творится что-то адское в комментариях. При этом сайтов, где подобного поведения публики нет, не существует. Точнее, существует, но там нет «пограничных» новостей (ни политики, ни происшествий, ни — в нашем случае — игр), а комментариев или почти нет, или они закрыты.

Поклонники игр токсичны сами по себе. И ничего вы с этим не сделаете. А уж геймеры, которые хотят скачать русификатор, так как они — очевидно — не знают английского, токсичны практически в полном составе.

При этом токсичность часто проявляется только в отдельных случаях, когда такого геймера что-то возмущает. Его может возмутить отвратительное качество Cyberpunk 2077 или внезапная отмена ожидаемого перевода, причем в последнем случае еще и сами переводчики сообщили об этом в провокационной форме. Дважды.

Обратите внимание, что на сайте тысячи тем, новостей, статей. эта самая токсичность проявляется в очень редких случаях: когда игроки не согласны с оценкой в рецензии, когда в новости кто-то проявил ту самую токсичность (феминистки, например), когда переводчик их “кинул” (или им так кажется).

Не хотите токсичности? Не провоцируйте публику, не реагируйте негативом на негатив, и все будет хорошо. Закрыть комментарии или всех перебанить, конечно, проще, но так вы публику никогда не перевоспитаете.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроить срач в теме перевода игры для PlayStation Portable тоже надо уметь :laugh:

Помню в детстве была такая штукенция, это сколько сейчас дядькам что срутся? лет по 40? прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt перечитайте внимательно о чём я пишу. То, что вокруг происходит безумие, ещё не значит что нужно становиться частью этого безумия.

Вы автор этого портала. Вы его создали. Это ваш дом. Я уверен, что когда вы приглашаете к себе домой других людей, то следите, чтобы они не ругались и не дрались между собой, даже если эти люди незнакомые. Вряд ли вы в реальной жизни вы пускаете на свою территорию незнакомых людей и позволяете им делать всё, что им хочется (в т.ч. обзываться, говорить гадости и посылать друг друга на йух). Почему тогда тут такое возможно?

23 часа назад, SerGEAnt сказал:

Обратите внимание, что на сайте тысячи тем, новостей, статей. эта самая токсичность проявляется в очень редких случаях

Тем более тогда, в чём проблема пресечь это? Речь же не о всём интернете, а о редких случаях на конкретном ресурсе. Я уверен, хотя бы один модератор, но всегда заметит подобные вещи. Вряд ли вам тут нужна команда из 50 модераторов, чтобы ежедневно вычищать тонны срачей.

К чему всё это я пишу. Можно, до бесконечности указывать на более крупных игроков, что аудитория такая и всё тому подобное, но весь этот хейт пишут обыкновенные люди. И я что-то сомневаюсь, что в обычной жизни они так себя ведут. Значит в реальной жизни им так вести себя не позволяют, и здесь позволять нельзя. 

Если вы хотите, чтобы аудитория была менее токсичной, тогда делайте для этого хоть что-то. В противном случае вы просто часть всего этого безумия и гордиться тут нечем (тем более, оправдываться).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня! Переводчики выложили исходники на уже проделанную работу, но превратить это в хотя бы частично переведенный образ неквалифицированному пользователю нереально.

Обладатели беты перевода в виде рабочего образа-можете поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафига кому-то неотредактированный перевод? Этож мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.09.2021 в 09:22, Артем Гавриленко сказал:

Доброго всем дня! Переводчики выложили исходники на уже проделанную работу, но превратить это в хотя бы частично переведенный образ неквалифицированному пользователю нереально.

Обладатели беты перевода в виде рабочего образа-можете поделиться?

Нету беты перевода. Они обещали доступ в бету, если задонатишь 1000р, что я и сделал. Нет беты и нет денег

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BaguM сказал:

Нету беты перевода. Они обещали доступ в бету, если задонатишь 1000р, что я и сделал. Нет беты и нет денег

Сто раз уже всюду писалось: отправляйте нам на почту чек, дату и сумму и мы все вернем. Несмотря на то, что все деньги, которые нам задонатили на п3п отданы переводчикам, которые свою работу выполнили, и перевод которых выложен в группе, мы все равно вернем деньги всем, кто их попросит обратно. Еще какие-то вопросы по этой теме?

 

@SerGEAnt я могу попросить закрыть тему перевода?

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К тебе как нельзя лучше подходит русская народная поговорка - свинья везде грязь найдет. Ты так часто упоминаешь мусор. Видимо это твоё жизненное кредо. Негритянку из флэшбэков лет 12 на вид. Взрослому ему +/-30, ну пусть 35 как актеру. Итого, он в послушникам максимум 22-23 года,не 30. А может и меньше. Поведение его как-то на 30+ не тянет. Это ты о чем? О своем игровом опыте? Как же я забыл! Ты же эталон ума и просвященности! Преисполненный добродетелями, сверхразум! P.S. А ведь уйти обещал и не отвечать. Тепло.
    • Увиливать? Радость моя ты вот после всех этих фантазий мне ещё решил придумать "увиливания "? Увиливания это когда ты от безысходности оппоненту приписываешь качества и ставишь их в вину. Ну ты тут, малыш таких примеров на пару страниц комментариев оставил. Ну слава тебе, Господи пафосных набросов про историю больше не будет! Ребёнок после удара по ладошкам переключился на трендовую шелуху! Молодец, больше не рассуждай о языках и мироустройстве. Смайликов тоже не надо.
    • По сравнению с единичкой, многие видят остальные части так:
      Fallout 2 - больше шутеек и безбашенности, меньше дарка, но всё ещё хорошо, хотя в первой было лучше (моё имхо - всё-таки двойка прекрасно расширила мир Фоллаута).
      Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - ну да, мощнее, новее, лучше, но где там фоллаут??????
      Fallout Brotherhood of Steel - ЭТОЧТОБЛЯДЬВООБЩЕСЕЙЧАС БЫЛО? (Да, это действительно было).
      Van Buren - Ну, графоний не оч, но когда же выйдет? Ап, нет, не вышел.
      Project V13 - Не взлетит. Не взлетел.
      Fallout 3 - обливион с пушками. Ну ролёвка проще, но 3Д. Хера он лагать и вылетать. Почему такой тупой сюжет? Что за хрень, как в Литл Лемплайте дети размножаются? Почему в Проекте "Чистота" нельзя Гуля, Робота, Супермутанта или бойца в Силовой броне загнать, обязательно самому? Ах, так вы кусок сюжета ещё и отрезали, и продаёте отдельно, как ДЛС?
      Fallout: New Vegas - Вот вроде тройка с фильтрами, а как будто в двойку сыграл, в хорошем смысле.
      Tales of Two Wastelands - Охуеть, дайте две (пустоши). Реально, люто годный проект, если осилить его установку.
      Fallout 4 - Чего? Теперь ищем пропавшего сына, который "Отец". И строим сараи из трёх досок, где любой порыв ветра или дождь покажет нам, что строить так хуёво надо ещё уметь. С такими щелями дома не строят. Ого, они скрестили "Максим" и "Льюис", дали нам пулемёт! ЧТОБЛЯДЬ? Это штурмовая винтовка? Они проебали не только автоматы из 1, 2, Тактикса, Вегаса, но и из тройки? У них на штурмовой винтовке и на текстурке есть надпись, что это .50 cal? Эти мудаки ещё и моды теперь продают??? (Четвёрка, на самом деле, хороша, но только если играть сюжетку с Project Valkyre и Outcast and Remnants - когда сделали нормальный главный сюжет, ну, плюс немного петросянства со шлюхами, но это смотрится люто логичнее оригинального сторилайна).
      Fallout 76 - Блядь, я ещё четвёрку ругаю.…   https://fallout.reactor.cc/1050 вот оказывается откуда сценаристы надыбали этот прикол с оруженосцем с огромным мешком, при паладине... Актеры сериала Fallout не захотели ознакомиться с играми серии, предпочтя вместо этого посмотреть трансляции на Twitch В разговоре с GamesRadar актер Аарон Мотен, сыгравший Максимуса из Братства Стали в сериале Fallout от Amazon, сказал, что хотя некоторые актеры решили ознакомиться с играми Fallout перед началом съемок, сам Мотен и некоторые другие лицедеи решили ограничиться просмотрам роликов на YouTube и трансляций на Twitch. «Просмотр того, как играет кто-то другой, было очень важным для моей подготовки к роли. Это ведь были те же самые пейзажи и сценический дизайн». Уолтон Гоггинс, исполнивший роль Гуля в шоу, принципиально не стал играть в игры серии Fallout, объяснив это нежеланием попасть под влияние версии мутантов от Bethesda; и дать СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНИЕ мутантов(в уже устоявшемся сука сеттинге).  «Когда мне была предложена роль, я специально не стал играть [в игры серии Fallout], чтобы на меня не повлияла версия Гуля из игр».
    • 50 тоже норм, cойдёт, игровая, можно брать )
    • А куда отнести карты, которые выдают 50fps в актуальных проектах, к офисным? 
    • Ну если карта может запускать игры в 40-60fps в 1080p на высоких настройках, то её можно назвать игровой.   Нельзя же все карты игровыми называть. Просто для пк есть определённый минимальный стандарт, не официальный естественно — это 60fps и 1080p. Не думаю, что карту можно отнести к “игровой”, если она этого не может в большинстве актуальных проектов. В 30fps и с минимальными настр. можно почти на любой карте, по этому у определения “игровая” должен быть какой-то стандарт.
    • Согласен. 4080 тоже помойка, вообще не игровая карта, в 2к чуть не умирает сразу на входе, про 4к не заикаюсь... Служит только, чтобы винду загружать
    • Симметричный ответ этим вашим гейдрайверам!
      Выглядит как какая-то трэшанина типа let it die и bullet witch, в которую добавили Гульмана.
    • Ну, если однажды ты вернёшься в Hades, то попробуй со всеми обитателями дома поговорить, у которых загорится восклицательный знак, авось сюжетный скрипт всё-таки даст продвижение. А то будет немного хреново если окажется, что это баг неприятный.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×