Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nerokotn0

Persona 3 Portable

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Итак, сегодня мы будем серьезно разговаривать про проекты.

Перво-наперво P3P. Проект заморожен после того как его покинули главный техник и редактор. Почему они его покинули? Из-за комьюнити. Им надоело отношение к их работе, постоянные требования и третирование под каждым постом (по этой же причине у нас теперь закрыта личка и комментарии). Мы собирали на этот проект деньги (целых семь тысяч рублей) и с радостью их вернем всем задонатившим и выложим все файлы (а это полностью переведенная женская часть и системные файлы) в открытый доступ, если до конца лета проект никто не подберет. Если хотите кого-то винить в случившейся ситуации - вините дурачков, которые мазали говно на стены, заваливали нас спамом, требованиями и "а че там по п3п?" везде, куда только смогли достучаться. (Приписка от редактора: Они вели себя так, будто держали всю команду на зарплате и забывали, что в первую очередь это НАШЕ ХОББИ.)

https://vk.com/wall-122858626_7969

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха ха ха ! Работали над переводом целый год и тут обиделись на комменты и забили  .уй  на 80%.

P.S. Им самим то не жалко потраченное время и вложенный труд?

Изменено пользователем al79spb
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, al79spb сказал:

Ха ха ха ! Работали над переводом целый год и тут обиделись на коменты и .уй забили на 80%.

P.S. Им самим то не жалко потраченное время и труд?

Как видите — нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто показали себя с худщей стороны, не было ни какой травли, особо много просьб, было как под любой темой  любого русификатора. И тут внезапно заберите свои вонючие 7000(напомню они сколько выставили на сбор русификатора столько и собрали) вините себя чмошников и пошли вы на хер, отключим коментарии.

Просто команда  показала себя с отвратительной стороны , ни копейки больше им не занесу, просто мрази(они же могут меня оскорблять)

А вот теперь все ненавистники Гоблина и Миракла утритесь, что бы они не писали как бы не срались , довели свои проекты до конца в отличии от этих.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так и понял что авторы просто забили. Если их реально затригерил интерес людей к проекту то это просто смешно)

По мне так всегда происходит когда люди ждут выход русика на игру в которую хотят поиграть, многие вообще неделю назад условно наткнулись на проект и не знают кто кому что пишет и насколько ранимы переводчики. Это вообще забавно...как выходит перевод и люди хвалят и следят за командой дальше — о, это хорошо так и надо. Но есть и обратная сторона медали, как и везде.

И так говорить мол “из-за комьюнити” это немного резко. Я вообще оставил 1 комент, вполне нейтральный видя что 82 процента и месяц нет новостей. Вот я сволочь! Понимаю...

Изменено пользователем Coreyblack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Coreyblack сказал:

Ну я так и понял что авторы просто забили. Если их реально затригерил интерес людей к проекту то это просто смешно)

Они сейчас отключили комментарии , понятно почему, что бы их говном не закидывали.

Но, что мешало отключить коммнтарии пол года назад если они так мешали.

27 минут назад, Damin72 сказал:

Как видите — нет.

Как видим они мрази

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, folderwin сказал:

А вот теперь все ненавистники Гоблина и Миракла утритесь, что бы они не писали как бы не срались , довели свои проекты до конца в отличии от этих.

Удивительно, но да, как бы я тех же Мираклов недолюбливал. =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Damin72 сказал:

Удивительно, но да, как бы я тех же Мираклов недолюбливал. =)

Я его тоже недолюбливал, но не смотря на все проклятия проекты довели до конца и не кинули ни один проект из последних .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, досадно, но ладно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ситуация, конечно, прям палка о двух концах. Переводчики и правда никому ничего не должны, а все донаты они благополучно вернут (по крайней мере, я им верю), но бросание перевода из-за задолбавших неадекватов (что я могу прекрасно понять, на самом деле) автоматически означает, что на них будет литься ещё больше нечистот, да и многие перевод очень ждали, я в том числе.

Обидно очень, конечно, но и они чёрным по белому написали, что перевод может кто-то и подберёт из их команды, а если и нет, то все исходники они благополучно выложат. Я бы на всякий подождал, потому что будущее перевода именно что под вопросом, а не однозначно предрешено. Возможно команда и сама немного ошарашена тем, что те люди ушли с перевода, откуда знать, а сами люди могут всё-таки к переводу и вернуться. Я бы реально не советовал так вот сейчас сходу обкладывать всех тухлыми сосисками, ни к чему это, весь этот негатив делает только хуже, всё-таки именно из-за такого неадекватного поведения вся эта ситуация и произошла.

Изменено пользователем Yavch365
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×