Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Скорее всего, 13 июня будут анонсированы ПК-версии Persona 3 и Persona 4

Рекомендованные сообщения

003633-2.jpg

Практически железобетонное доказательство существования ПК-версии четвертой части нашлось в самом Steam, а также на странице поддержки Denuvo.


Вчера мы писали о том, что Atlus готовит хорошие новости на PC Gaming Show, но спустя буквально несколько часов в сети появилось сразу несколько подтверждений ее анонсов.

Речь о Persona 3 Portable и Persona 4 Golden. Обе RPG выйдут в Steam, причем по данным Даниэля Ахмада, последняя выйдет прямо в день анонса, то есть 13 июня.

Обо обоих играх также писала инсайдер Sabi, но позже она удалила твиты.

003633-2.jpg

Наконец, практически железобетонное доказательство существования ПК-версии четвертой части нашлось в самом Steam (+ логотип), а также на странице поддержки Denuvo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди играбельных персонажей гомик и трап. Всем приятной игры.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evgeniy Safronov сказал:

Среди играбельных персонажей гомик и трап. Всем приятной игры.

В “Метал Гире” Вамп — “двустволка”, Волгин — судя по всему — тоже, предок Райдена — гомик, Биг Босс мог приставать к Казу, Эмма — дочь Отакона и его матери. Приятной игры.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная новость , пусть хотя бы апскейл будет картинки , но все же лучше чем играть на PS2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Silversnake14 сказал:

В “Метал Гире” Вамп — “двустволка”, Волгин — судя по всему — тоже, предок Райдена — гомик, Биг Босс мог приставать к Казу, Эмма — дочь Отакона и его матери. Приятной игры.

EE дочь Отакона? Откуда такие спекуляции?

Холу было 10 лет, когда его батя женился на маме Эммы, и он сводный брат. Я неправильно помню лор? И где-то упоминалось о предпочтениях Вампа или это домыслы странных фанатов? И Райков не предок Райдена, а самоирония бурята по поводу героев второй части.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет русик — новость гуд, а если нет

Хотя, хотелось бы конечно пятую, по ней я по крайней мере аниме не смотрел еще :D

3 часа назад, Evgeniy Safronov сказал:

Среди играбельных персонажей гомик и трап. Всем приятной игры.

В Drakengard главные герои — маньяк-убийца, педофил и поедательница детей, приятной игры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Alex Brutal сказал:

Шикарная новость , пусть хотя бы апскейл будет картинки , но все же лучше чем играть на PS2 :)

Не все с этим согласны. Очень многие не любят Марию с ее стихами. Стихи и правда хреновые.

7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

В Drakengard главные герои — маньяк-убийца, педофил и поедательница детей, приятной игры :D

Свят-свят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что здесь происходит? Что я читаю? Какие педики, трапы и маньяки? Как это все теперь развидеть и забыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Среди играбельных персонажей гомик и трап. Всем приятной игры.

Спасибо, продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порт голден это конечно хорошо, эмулятора виты не было нормального...а вот выпуск 3 портабл какое то странное решение, я все же надеюсь это не шутка и под портабл у них фез с положительными новвоведениями из портабл….иначе это издевательство какое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, h1pp0 сказал:

Что здесь происходит? Что я читаю? Какие педики, трапы и маньяки? Как это все теперь развидеть и забыть?

Неправильный подход. Смириться и принять. Про это половина четвертой персоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, в тройке уже ремастер нужен. Просто портом не отделаешься, игра допотопная. 

Изменено пользователем Faverman
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evgeniy Safronov сказал:

Смириться и принять.

Кто в этом нуждается — да:laugh:Нормальные Остальные просто проходят мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы вторую часть тоже на ПК в Стим. Пофиг в каком качестве, лишь бы не через эмулятор играть. Она по своему безумный топовый артхаус. Один только Гитлер чего стоит. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SvetikAV сказал:

Пофиг в каком качестве, лишь бы не через эмулятор играть

А в чем проблемы с эмулем? В такие игры наоборот только с эмулем и играть т.к. можно ускорять бои и сейвится где угодно, заметно упрощает все эти надоедливые рандом энкаунтеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Russian Games Festival (Games From Russia в прошлом) — это площадка для демонстрации «амбициозных проектов и самых безумных идей».
      Ежегодный региональный Steam фестиваль российских игр Russian Games Festival 2026 совместно с генеральным партнером фондом Indie Go объявляет о начале приема заявок.

      Сообщается, что этот онлайн-фестиваль проходит с 1 по 9 мая и предлагает разнообразную шоукейс программу на YouTube с эксклюзивными трейлерами, первыми показами геймплея и крупными апдейтами популярных российских игр.
      Участие бесплатно и открыто для игр, не вышедших в релиз или ранний доступ, а также тех, кто планирует выпустить демоверсии или эксклюзивные трейлеры к старту фестиваля. Уже вышедшие игры могут участвовать в блоке скидок.
      Russian Games Festival (Games From Russia в прошлом) — это площадка для демонстрации «амбициозных проектов и самых безумных идей». Организаторы заполучают главную страницу в Steam и предоставляют трафик участвующим проектам. А прекрестный трафик от крупных и известных игр участников, также сопутствует росту аудитории.
      В шоукейс программы входят анонсы новых проектов от крупных издателей и инди-разработчиков, превью геймплея новинок, демоверсии и специальные скидки.
      Сбор заявок прекратится 1 марта.
    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние шесть недель:
      Zaccaria Pinball — бесплатный пинбол, в котором есть даже некие «лицензированные столы». Вышла из раннего доступа 16 октября,  1773 обзора, 80% положительные.
      Starship EVO — приключенческий космосим. В раннем доступе с 19 июня 2020 года, 1111 обзоров, 85% положительные.
      Brick Rigs — песочница про изготовление собственных транспортных средств. Вышла 14 июля 2023 года, 52682 обзора, 95% положительные.
      Ships At Sea — симулятор мореплавания. В раннем доступе с 23 мая 2024 года, 2270 обзоров, 68% положительные.
      Glyphica: Typing Survival — рогалик, в котором вы будете уничтожать орды врагов благодаря навыку скоростного печатания. В раннем доступе с 9 октября 2024 года, 1394 обзора, 89% положительные.
      Heroes of Hammerwatch II — изометрический рогалик, в котором нужно строить города и развиваться, чтобы достичь Темной цитадели. Вышел 14 января 2025 года, 5009 обзоров, 84% положительные.
      Keep Driving — управленческая RPG о дорожной жизни. Вышла 6 февраля 2025 года, 4097 обзоров, 94% положительные.
      Mars First Logistics — физический симулятор про доставку грузов по Марсу. Вышел из раннего доступа 26 сентября 2025 года, 2467 обзоров, 95% положительные.
      Fishery — симулятор аквариума. В раннем доступе с 26 сентября 2019 года, 370 обзоров, 87% положительные.
      FixFox — головоломка про исследование планеты Карамэл. Вышла 31 марта 2022 года, 420 обзоров, 88% положительные. Перевод сделала Failing Forward.
      Metal Thunder — симулятор боевых действий от лица самолета AC-130. В раннем доступе с 1 ноября 2024 года, 366 обзоров, 81% положительные.
      Talisman: Digital 5th Edition — цифровая адаптация именитой настолки. Вышла 14 ноября 2024 года, 210 обзоров, 72% положительные. Перевод сделал @Atanvaron.
      Somber Echoes — платформер, в котором вам нужно спасти вселенную от вашей сестры-близнеца. Вышел 21 января 2025 года, 186 обзоров, 85% положительные.
      The Other Side — кооперативный хоррор. В раннем доступе с 7 марта 2025 года, 443 обзора, 94% положительные.
      Hyperviolent — ретро-шутер. Вышел из раннего доступа 23 сентября 2025 года, 397 обзоров, 61% положительные.
      Onirism — детский экшен, в котором героиня отправляется на поиски плюшевого мишки Банбана. Вышла из раннего доступа 23 октября 2025 года, 623 обзора, 89% положительные.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4 ага загрузил сейв и продолжил дальше. появились апгрейды на пушки и раскраски
    • Жесть. Как же меня радуют зоговцы последнее время выкатывая переводы на старые жрпг. Я уже их подумывал из желаемого в стиме удалять, а тут нейро повалило, спасибо) 
    • Steam Second Sun — динамичный шутер от первого лица с элементами ролевой игры в открытом мире, полном интересных мест, процедурно сгенерированных подземелий и добычи! Изучай обширную карту, используй умения, спаси Империю и не дай миру погрузиться во тьму. Игра напомнила мне старенький Hellgate: London. Русификатор от SamhainGhost (от 15.11.25) — гугл диск / boosty Походит для любой версии. Переведено не всё, есть особенности, но это лучшее предложение.
    •     Спасибо за ответы.
      Не скажу, что отсебятина плоха, если она воспринимается нормально и это обосновано.
      По поводу Зидана как пацанчика с района — это прикольно, я бы посмотрел на это. Мне кажется, этот образ для него максимально органичен. Это называется тут не отсебятина, а адаптация. Это как в каком-нибудь сериале скажут какое-то местное локальное шоу, а русский человек этого не поймёт. А если скажут “пусть говорят” — сразу понятно. Кубик в кубе так сделали в “Отбросах”. Так что в принципе тут всё честно.
      Про Арли и Кинни я не помню, давно проходил, это имена, наверное? Думаю, если изменили имена — это тоже в целях адаптации для русскоязычного населения, чтобы удобней и легче читалось. Но там же вроде можно имена задавать самому, не? Это просто дефолтные, а задать можно свои.
      А вот про мемы не согласен, что они уместны, так как время мемов проходит, а игра остаётся, и восприниматься потом будет уже не так. Так что они тут лишние, тем более, что на момент игры не существовало особо современных мемов. Ну разве что они уж самые-самые знаменитые, вечные, и это органично, без контекста сложно понять.

      Попробую как-нибудь и с тем, и с тем переводом часик поиграть и сравнить  Заинтриговали Зиданом с района.
    • Ну и как там, уже играл?
    • Ко мне приходил чел, которого я попросил прошить новую мат. плату на z690, а иначе на ней бы 13700 не завёлся.  Ну вот, он принёс плату, мы чёто разговорились про винду, и я сказал, что собираюсь ставить обратно 10-ку, а он уговорил на 11-ую — типа, с ней лучше 12 и 13 поколение работают.  В общем, он как-то активировал винду, сказал, что ключ привязан к железу, и если будет переустановка винды, то она автоматом сама активируется.    У меня было несколько раз, что активация слетала когда я обновлял биос.  Я тогда ему писал, и он через подключение к раб. cтолу, как-то “выпиливал” этот ключ и вводил заново что ли, хз короче.  Но обновления биоса выходили очень часто, и видно, я так его зае**л этим, что когда я его в очередной раз после обновы биоса попросил активировать, он чёто разозлился, и сказал, что делает это в последний раз ))   Когда я в этом году обновлял биос, то ничего не слетело, там не всегда слетает. В общем, есть “привязанный” ключ, но в “письменном” виде, никакого ключа у меня нету. В системе у меня вот так Но в суперпосишн почему-то определяется как win 10 Я слышал, что на 3-ий квартал 26г. перенесли.
    • Ну потому что не бесплатно же лицензию отдали. Либо за определенную сумму, либо в лучшем случае за процент от продаж. Но когда ты игру делаешь, и у тебя нет денег, лицензионная музыка это последнее во что ты вкладываешь. 
    • локация была только начальная с 1 этажом и на заставке в серверной конец
    • @vadik989 так ты и не играл можно сказать.  Понятно.   А второго эпизода разве до этого не было?  Я вроде помню, что там 2 эпизода выбрать можно было.  
    • Ну если ключ  оем и тот привязан к онлайн аккаунту майкрософт, то по идее он перенесётся и на новое железо. Разумеется, при условии, что винда того же типа, то есть про на про, хом на хом и так далее. У тебя просто оем ключ, который виден в профиле майков или “настоящий” железный ключ, который активировал винду сам по себе самим фактом воткнутой железки без ввода ключа? Если обычный оем ключ, то перенесётся по идее. Если настоящая привязка к какой-то конкретно одной железке, то не уверен. Но обладатели ноутов и иных пребилд устройств с таким методом активации отписывались, что у них переносилась активация и на новые системы, но тут уж сам не пробовал, потому не уверен.
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×