Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пользователи заминусовали ролик с «геймплеем» игр для Xbox Series X — Microsoft пришлось его перезалить

Рекомендованные сообщения

205524-1.jpg

Кажется, это не сильно помогло.


Игрок обратили внимание, что Microsoft удалила и перезалила получасовой выпуск Inside Xbox.

По странному совпадению, ролик очень плохо оценили пользователи — дизлайков у него было значительно больше, чем лайков. А по комментариях понятно, что именно не понравилось игрокам.

205030-123.jpg

Дело в том, что Microsoft обещала показать актуальный геймплей игр для Xbox Series X. В итоге именно геймплея на шоу было очень мало: почти все ролики были постановочными.

Более того, проектов, которые можно было бы назвать «играми для Xbox Series X», сегодня точно не показали. С этим согласны и комментаторы: анонсы похожи скорее на средние игры для консолей текущего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки начали о чем то догадываться. Надеюсь эта проницательность распространиться дальше ролика от мс.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел презентацию от начала до конца — ни о чем. Геймплея можно сказать что и не было, а качество картинки даже по текущим меркам так себе. Ни о каком очередном некст гене речи и близко быть не может. Так что минусы заслуженные. 

Я более чем уверен, что не зарекайся Майки о показе геймплея и не акцентируй внимание, что это именно для новой консоли, на которой картинка должна быть такой, что у нас просто челюсти должны поотвисать, то минусов было бы меньше.

Хотя и без этих обещаний игры мягко говоря лично меня ни разу не впечатлили. нет, скажу по другому: ни в одну из них я бы поиграть не хотел. WOW эффекта не было от слова совсем. Потому и без ложных обещаний тут все очень уныло, скучно и не интересно. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже минусовал, сейчас дизлайки все равно наберутся, после перезалива на данный момент 9.7к лайков и 11к дизлайков

Изменено пользователем AntiGRemlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда казалосьбы что МС на коне и имеет все шансы стать лидером в умах людей, МС умудряется обосратьяна самом банальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так весь некст-ген заключается в 60fps, никто графон и не обещал. Быстрые загрузки и куча кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну а что, презентация с картинкой, как будто снимаемой на мобилку — свежо и оригинально, посмотрим, чем ответит сони))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная презентация Майкрософт, как на большинстве Е3. Когда нет возможности устроить яркое шоу и когда нет самого главного — офигенного Фила Спенсера, с его лицом вечного победителя, до отвала наевшегося икры — всё остальное выглядит как тухляк. 90% трейлеров и тизеров без геймплея. Если из прошлой их конфы убрать Фила и эффектный выход Киану — получится вот это видео.

А ведь кто-то говорит что Е3 можно запросто отменить и впредь все презентации делать онлайн, как более удобную и экономичную перспективу. Конечно, нам же так не хватало видеть заурядных людей, сидящих в обычных квартирах, или как у мужика голова постоянно в хромокей проваливается. 

Изменено пользователем SvetikAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SvetikAV сказал:

90% трейлеров и тизеров без геймплея.

а там, где он есть — лучше бы не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Ну заминусовали и заминусовали” — как сказал бы Артемий Лебедев.

От этого их консоль меньше покупать не станут, в большинстве ее берут в Колду побегать по сети, а остальное то такое. Хотя в данный раз они явно Сони подсидеть на Олимпе эксклюзивов прицелились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Freeman665 сказал:

а там, где он есть — лучше бы не было)

Неправда. Скарлет Нексус выглядит интригующе. Только японцам могло прийти в голову соединить букеты цветов с длинными женскими ногами (часть из которых еще и в чулках блин) — и вот новый вайфу-материал уже готов. :curtsey:

Но вообще, если там будет такая же графика, как показана в видео, то это вполне некстген. По меркам их рынка, конечно. Смотрится неплохо. 

п.с. Название у игры правда максимально неудачное. 

Изменено пользователем SvetikAV
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SvetikAV сказал:

Скарлет Нексус выглядит интригующе.

да, это прикольная дичь. А вот Bloodlines 2 уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

А вот Bloodlines 2 уныние.

Они просто вдохновлялись современными фильмами про вампиров. :D Хуже всего выглядит, собственно, вампирша с кучей пигментов кожи на лице (а у вампира не бывает пигментации кожи, у них даже кровь не приливает к лицу). Я еще могу даже позанудствовать и придраться к тому, что у трех женщин, танцующих в клубе, одинаковые модельки лица. 
По моментам геймплея, которые удалось увидеть, игра почему-то сильно напоминает Даркнесс 2, и вот это тооооочно не та игра, механики которой следовало бы наследовать Вампирам. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SvetikAV сказал:

Хуже всего выглядит, собственно, вампирша с кучей пигментов кожи на лице

может, это такая маскировка под обычного человека. Хотя последующие события эту версию опровергают. Но вообще непонятно, как к соблюдению маскарада относится кусание человека в шею посреди танцпола.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сами виноваты что так распиарили, по сути это был плюс минус такой же инсайд как и каждый месяц, а народ ждал презентации как для E3, вот и результат.

Все мощные конференции будут через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×