Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Энтузиасты вытащили информацию о ремастере Crysis с официального сайта игры (обновлено: утек и тизер)

Рекомендованные сообщения

142123-FcSmwR6inSU7x472QBudYP.jpg

Энтузиасты распотрошили официальный сайт Crysis, который с 1 апреля давал весьма прозрачные намеки. 


Энтузиасты распотрошили официальный сайт Crysis, который с 1 апреля давал весьма прозрачные намеки. 

142123-FcSmwR6inSU7x472QBudYP.jpg

Как и предполагали многие, Crytek готовится выпустить ремастер проекта для PC и консолей, включая Nintendo Switch. В особенностях значатся улучшенные текстуры, новые графические опции, а также поддержка трассировки лучей (на консольных (!) версиях в том числе). 

Напомним, что оригинал вышел на PC в 2007 году.

Добавлено в 18:59: В сеть утек еще и тизер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать remsater на Crysis … печально все это :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о отличная новость, как не крути а графика там уже устарела, нужно современное освещение, текстурки, заодно лучи прикрутят. еще б 2 и 3 тоже подтянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и обзоры наверно потом появятся в духе — “УРА! у меня опять тормозит крайзис, всё как в старые добрые, спасибо за ностальгию!”. Похожие обзоры я видел под квейком 2, когда туда RTX технологии добавили. У меня на новом компе где-то фпс 40-55 у квейка — это я только самое начало посмотрел.
 А вообще уже приелось. Надо удивлять, типа анти-ремастер крайзиса 3 на движке первого фаркрая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking Не зря же они ищут новых сотрудников для работы в своей студии. Возможно, хотят пополнить кеш за счет ремастера, а потом полноценное продолжение.

Я же тоже больше за продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутники какие-то :D Обновлять графику для графической демки. Она и на момент релиза была выше всяких похвал.

Ладно еще ремейк анонсировали бы… но ремастер выглядит как шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не прошёл эту игру. В то время она ставила на колени мой комп . Теперь я готов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

лучше бы наняли нормальных сценариста и геймдизайнера. А то Крузис похож на Жуст Козы — графончик, неплохие механики, красивый открытый или полуоткрытый мир, а делать там нечего и сюжетно — дно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая игра от создателей “Мы поставим ваш комп раком”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, tyht сказал:

А то Крузис похож на Жуст Козы — графончик, неплохие механики, красивый открытый или полуоткрытый мир, а делать там нечего и сюжетно — дно

Это утверждение заросло гигантской бородой и покрылось мхом, сюжет не хуже какой нибудь колды или фаркрая, да и вообще любого современного шутера. Однакоя понимаю мемасики по поводу кризиса лучше звучат да и чотче смотрятся, так что шютите дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот многие ныли где мой 2007? Где мой 2007? Вот 2007 и возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
48 минут назад, Setekh сказал:

Это утверждение заросло гигантской бородой и покрылось мхом, сюжет не хуже какой нибудь колды или фаркрая, да и вообще любого современного шутера. Однакоя понимаю мемасики по поводу кризиса лучше звучат да и чотче смотрятся, так что шютите дальше.

Какие уж тут шутки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл если графика все еще отличная, нет что бы для действительно хороших но старых игр был ремастер — Diablo , НОРМАЛЬНЫЙ ремастер для Heroes 3 Armageddon (не путем стягивания картинки и увеличения количества пикселей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×