Jump to content
Zone of Games Forum
Bkmz

Лучшие фильмы ушедшего десятилетия

Recommended Posts

215143-maxresdefault_170.jpg

Поймал себя на мысли, что за все 10 лет в душу запало всего 2 фильма, которые я могу пересматривать очень часто и абсолютно всегда получаю бурю эмоций.

Поймал себя на мысли, что за все 10 лет в душу запало всего 2 фильма, которые я могу пересматривать очень часто и абсолютно всегда получаю бурю эмоций. И может еще парочка чисто на отдалении для галочки. 

1. Рейд
  2. Рейд 2
  3. Джон Уик 1/Безумный Макс/Судья Дредд

За эти 10 лет было много фильмов о которых все говорили (к примеру Мстители), много фильмов которым приписывают гениальность (к примеру Интерстеллар), но ни один из них я не то что не хочу пересмотреть, я их тупо не смогу заставить себя посмотреть еще раз без пистолета у виска и килограмма героина.

А какие фильмы вам запали в душу за эти 10 лет?

215143-maxresdefault_170.jpg

• Like (+1) 1

В 17.01.2020 в 22:05, james_sun сказал:

@Bkmz , очень рекомендую. Лично я данный фильм пропустил, нагнал только в 2017-ом, когда услышал приведенное выше описание. После этого тут же помчался смотреть, и 2 часа пролетели незаметно. Очень умная и трогательная вещь. Таких картин должно быть больше. 

Не скажу что меня фильм зацепил, видать я уже более черство все воспринимаю. Но без сомнений это один из самых добрых и при этом не глупых фильмов. 

• Thanks (+1) 1