Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Генри Кавилл признался, что он ПК-геймер

Рекомендованные сообщения

220825-maxresdefault.jpg

Любовь к ПК-геймингу актеру привил отец еще в юном возрасте.


Исполнитель роли Геральта в сериале «Ведьмак» Генри Кавилл рассказал о своем отношении к геймингу в интервью изданию NME, приуроченному к премьере шоу на Netflix.

Оказалось, что Генри предпочитает играть на ПК и прошел все игры по романам Сапковского именно на нем. Книги он тоже прочитал, но уже после того, как ему это посоветовала сделать Лорен Хиссрич — шоураннер сериала. Он считает их «потрясающими».

Любовь к ПК-геймингу актеру привил отец еще в юном возрасте. Правда, Генри предпочитает покупать компьютеры уже в готовом виде, но свой следующий ПК определенно хочет «собрать самостоятельно».

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Stupid Author сказал:

Оказалось, что Генри предпочитает играть на ПК и прошел все игры по романам Сапковского именно на нем. Книги он тоже прочитал, но уже после того, как ему это посоветовала сделать Лорен Хиссрич — шоураннер сериала. Он считает их «потрясающими».

Оказалось, что Генри предпочитает играть на ПК и прошел все игры по романам Сапковского именно на нем. Книги он тоже прочитал, но уже после того, как ему это посоветовала сделать Лорен Хиссрич — шоураннер сериала. Он считает их «потрясающими».

Цитата

Незадолго до этого Кавилл в интервью заявил, что является поклонником серии игр и книг о Ведьмаке. Генри вообще любитель компьютерных игр. И пройдя The Witcher 3: Wild Hunt, он настолько впечатлился историей, что решил сразу же познакомиться с первоисточником и прочитал книги про Ведьмака. От последних он тоже остался в полном восторге. На вопрос, хотел бы он сыграть Геральта из Ривии, Генри Кавилл без раздумий ответил, что по его мнению роль ведьмака в сериале Netflix потрясающая и он абсолютно заинтересован получить ее.

На правах придирки к интервью в различное время и причинах выбора именно Кавилла, он же “такой большой фанат” :)

Изменено пользователем MaxysT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал, что признаться в том, что ты ПК игрок вызывает новостной ажиотаж на ровне с камингаутом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC master race! С нами Кавилл, с нами бог!

57 минут назад, Bkmz сказал:

Не знал, что признаться в том, что ты ПК игрок вызывает новостной ажиотаж на ровне с камингаутом.

Когда непрофильные новости все как одна “Наиграются в свои шутеры и идут убивать!”, а он говорит не только как о любимом хобби, но и почти как о зависимости, почему нет?

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Stupid Author сказал:

Оказалось, что Генри предпочитает играть на ПК и прошел все игры по романам Сапковского именно на нем.

Ещё немного из интервью:

Генри Кавилл рос на таких играх как Delta Force и Half-Life.

В его доме нередко проводились вечеринки, где они с друзьями играли по локальной сети.

Кавилл рассказал, что прошел Total War: Warhammer 6 раз за 6 разных рас.

Цитата

Я могу сидеть и играть в игры безумно большое количество часов и убегать туда, потому что выход на улицу имеет противоположный эффект. — Генри Кавилл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, allyes сказал:

Как будто комингаутнулся:D

6 минут назад, lordik555 сказал:

В его доме нередко проводились вечеринки, где они с друзьями...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Celeir сказал:

В его доме нередко проводились вечеринки, где они с друзьями...

Да всё ок. Кикиморы-негры, заднеприводный Геральт. Все в тренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cмелый парень, настоящий мужской поступок. Я бы так не смог. До сих пор не могу признаться своим родителям в том что я пк-геймер. Когда сажусь перед монитором и запускаю игру, стыдливо занавешиваю окна и выключаю свет, стараюсь делать это потише. Стараюсь не выдать себя случайным словом перед знакомыми и коллегами. Прячусь за никами и обсуждаю свои проблемы на специфических форумах среди мне подобных. Даже несколько раз пробовал кооп и онлайн. Наверняка буду гореть в аду.

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генри Кавилл не одинок, в любви к компьютерным играм :) Илон Маск ретвитнул запись Генри:

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генри собрал себе новый ПК: https://www.gametech.ru/news/71465/ … это вам не консоль. Тут филигранная работа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
      Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035.
      Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду.
      Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики».
      Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
    • Любой язык — «мешанина слов разных языков». Я пердоле, дед мразь жестока пича. Абсолютно нормально воспринимаются, ага. Господи, такой бред пишешь, аж неудобно стало.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×