Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam открылся​​​​​​​ предзаказ римейка Resident Evil 3

Рекомендованные сообщения

112024-da03e9ebf8fb152edf467165c9ca3fd58

За раннюю покупку дадут набор костюмов, которые точно понравятся поклонникам оригинала.


В Steam открылся предзаказ римейка Resident Evil 3. За игру просят 1999 рублей, а за раннюю покупку дадут набор костюмов, которые точно понравятся поклонникам оригинала. Resident Evil Resistance тоже на месте.

Судя по всему, это издание будет единственным. По крайней мере, в Steam.

111654-cc805bc4a00b8bd0781212f7e38c119ca

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SerGEAnt сказал:

за раннюю покупку дадут набор костюмов, которые точно понравятся поклонникам оригинала.

И что мешало сделать эти костюмы базовыми — маркетинг, блин...

Интересно, а адекватного Немезиса тоже можно будет купить?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

И что мешало сделать эти костюмы базовыми — маркетинг, блин...

Интересно, а адекватного Немезиса тоже можно будет купить?:D

Это будет бесплатно, только мод поставишь.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже забрал :D Наконец-то поиграю впервые :D

Не радует только то, что в нагрузку дают эту кривую поделку с коопом на 4х игроков. Непонятно зачем она нужна любителям классического Резика.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, allyes сказал:

У лигархов свои причуды:sarcastic: Я тоже куплю, но рублей за 600

Да ладно — ща такие тяжелые времена, что хороших игр по пальцам пересчитать. Купить раз в пару месяцев одну игру - лигархи даже близко не валялись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ленивый сказал:

а адекватного Немезиса тоже можно будет купить?

Немезис монстр же, для него быть адекватным непривычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

Немезис монстр же, для него быть адекватным непривычно.

Многим почему-то не зашел Щелкунчик из ремастер версии с обложки. А мне нравится — выглядит гораздо зловеще.

re3.png

Но еще могут доработать, если будет вой)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, iWaNN сказал:

Уже забрал :D Наконец-то поиграю впервые :D

Не радует только то, что в нагрузку дают эту кривую поделку с коопом на 4х игроков. Непонятно зачем она нужна любителям классического Резика.

Это ж вроде вместо The Mercenaries не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

PAoVcNL.png

Мне одному кажется или она чем-то напоминает Милу Йовович… Интересно, как может быть связанв Обитель Зла и Мила Йовович...

Изменено пользователем Axels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Axels сказал:

напоминает Милу Йовович

Ну, под таким ракурсом действительно, немного похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

а за раннюю покупку дадут набор костюмов, которые точно понравятся поклонникам оригинала

Вот времена, а. А потом, вполне возможно, ещё парочку новых шмоток будут продавать. У капком вообще какой-то фетиш, то футболки продают новые для Ребекки, то новые протезы для НеДанте.
 Сам конечно хорош)
 

AB3957AD27247C79648F4FA560364AD3FD2EF1FDВот оно мне надо было?https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/609477553677355600/B66AEDF0EA9DD766FD58723759BE8A92C3C0C6D3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно что цена не в последних трендах.

9 часов назад, iWaNN сказал:

Уже забрал :D Наконец-то поиграю впервые :D

Не радует только то, что в нагрузку дают эту кривую поделку с коопом на 4х игроков. Непонятно зачем она нужна любителям классического Резика.

А вдруг зайдет а там наверное донатики  есть..эт как дозу 1 раз бесплатно :D

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, edifiei сказал:

А вдруг зайдет а там наверное донатики  есть..эт как дозу 1 раз бесплатно :D

Да ну) Уверен, что коопы есть и получше. Если уж и встревать в донатное дерьмо - то уж тогда в самое лучшее :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние две недели:
      Mortal Sin — фэнтезийный рогалик от первого лица. В раннем доступе с 15 марта 2023 года, 3181 обзор, 96% положительные.
      Ready or Not — именитый тактический шутер, в котором вы в составе бойцов спецназа выполняете всякие нужные задания. Вышел 13 декабря 2023, 234624 обзора, 89% положительные.
      Slice & Dice — изометрический партийный рогалик. Вышел 20 марта 2024 года, 2113 обзоров, 97% положительные.
      Tales & Tactics — цифровая настолка-автобаттлер. Вышла 15 августа 2024 года, 1747 обзоров, 79% положительные.
      Prosperous Universe — бесплатная глобальная экономическая ММО-стратегия. В раннем доступе с 20 апреля 2022 года, 897 обзоров, 75% положительные.
      Back in Service: a Metro Driver — симулятор управляющего пражским метро. В раннем доступе с 28 января, 222 обзора, 95% положительные.
      Whispers of the Eyeless — мрачная фэнтезийная RPG, в которой вы со временем сходите с ума. В раннем доступе с 30 января, 108 обзоров, 86% положительные.
      Faceminer — симулятор сбора данных о людях на основе видеонаблюдения, действие которого происходит в 1999 году. Вышел 28 февраля, 513 обзоров, 91% положительные.
      Big Rigs: Over the Road Racing — юмористический симулятор американского дальнобойщика. Вышел 8 апреля, 367 обзоров, 79% положительные.
      Repose — головоломка от первого лица, геймплейно чем-то похожая на Superhot, но выполненная в совершенно другом стиле. Вышла 14 апреля, 96 обзоров, 91% положительные.
      Necrophosis — хоррор от первого лица, вдохновленный творчеством Лавкрафта. Вышел 25 апреля, 404 обзора, 92% положительные.
      Omega Crafter — игра про крафтинг с посильной помощью существа по имени Грэмми. Игра покинула ранний доступ 15 мая, 435 обзоров, 81% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится до 26 мая.
      В Steam можно бесплатно добавить в библиотеку пошаговую стратегию Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War.
      Акция продлится до 26 мая.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, Ведьмак без “русского” это не Ведьимак. Представить себе не могу каких-нибудь рубак-краснолюдов базарящих на французком.
    • очень жду перевод для свитча, сделайте пожалуйста!
    • это конечно круто, но всего лишь техно-демка. и обидно, что не будет русской озвучки. сомневаюсь, что к выходу игры закончится вся эта свистопляска
    • В игре есть три типа формата файлов: .tex_vita для текстур, .pac для текста интерфейса и вроде бы игровых моделек и .bin для сюжетного текста. Может кто подскажет как их перевести в перевариваемый формат для перевода? Примеры файлов прилагаю в архиве по ссылке https://disk.yandex.ru/d/ZlABnj6PHOVuIg
    • Надеюсь вновь привлекут риану пратчетт, чтоб еще раз такую же шляпу сделать
    • “Хоть Junah и красива, но до главных ролей ей далеко. Что означает цена ее услуг не столь высока, чем многие клиенты не преминут воспользоваться. Прочие проститутки стают это пустой тратой потенциала, но что она сама думает об этом никто не знает.”  Лень было загонятся с версткой так что оставит перевес в 24 символа, потратил секунд 40. По сравнению с текстами в некоторых религиозных ивентах, где я реально мозг сломал пока играл, это вообще никаких проблем не вызвало. ^_^
        Спасибо за ваш трут по переводу!
    •   Да не далеко не помер. Просто Хайп ушел, большие дяди поняли что там нет больших денег. Вот и поутихло все а те кто поменьше вполне себе делают игры, Энтузисты делают моды. Нормально всё с ним просто сдулось из АААА все деньги будут там, до товара для любителей. Будет возможно когда то но это не точно. Люди разные и вся эта вируталка она больно на индивидуальные особенности завязана. И сомневаюсь что у всяких теоретических имплантов и капсул будет по другому. Несколько лет назад хотел шлем но на один глаз -5 второй более менее норм. Без очков картинка не строится, с очками линзами стучатся бесит. Через какое то время сделал глаза. И идея вернулась попробовал прикольно купил Квеста 3. Оказалось вестибюлярка не вывозит минут 15 и начинает подташнивать полчаса и в обще фигово уже снять полежать надо. Народ пишет привыкнешь. Ну да привык стало минут 40 и полтора часа. В итоге или короткие сессии или мутит. Вот и лежит шлем на полке изредка напяливаемый в элитку полетать(Там мутит меньше) или 3д кино посмотреть. И это не только у меня проблема, я на всех кто согласится его по напяливал в итоге из 8 человек только у 2 все норм, могут часами залипать. p.s. Не пожалел что купил прошел несколько игр, впечатления прикольные, но все же даже близко не основное игровое устройство.
    • Пока инфы ни какой нет, да и скорей всего не будет до окончания судебных разбирательств & окончательного вердикта — Хатажаев\Леста там еще собирается обжаловать решение суда, что им вряд ли поможет, ибо внятных доказательств своей невиновности у них явно нет, а у прокуратуры наоборот скорей всего железобетонные доказательства вины Хатажаев & Ко.
      Ну и как закончатся суды, и будет вынесен окончательный вердикт, узнаем о новых владельцах.
      Или сразу (что скорей всего будет, ибо наверху скорей всего уже все решили, в чьи руки будет передан данный актив), или после проведения конкурса.
      А что касается гадания кому это может достаться, то я тут даже гадать не буду, ибо это может быть кто угодно. Самое главное, что бы пришли люди, которые разбираются в данном бизнесе, четко понимают, что и как они будут дальше делать, и что бы эти люди были умеренно жадными — тогда у МТ все скорей всего будет хорошо.
    • как это зачем? если вставить поболе разнообразных матюков, то перевод сразу станет “максимально приближен к оригиналу”. старый, увы, был очень далек.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×