Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

У Epic Games Store сегодня первая годовщина!

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Darapoin сказал:

Вот только мусор обычно не появляется, если его целенаправленно не искать.

Супер логика. Если закрыть глаза то ни каких проблем видеть и не будем. Логика уровень блондинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bkmz сказал:

Если закрыть глаза то ни каких проблем видеть и не будем.

вообще-то в случае с сабжем вы именно так и делаете.:wink:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bkmz сказал:

Супер логика. Если закрыть глаза то ни каких проблем видеть и не будем. Логика уровень блондинка.

А проходя мимо помойки ты залезешь в мусорку, и будешь там копаться? Если мне не нравится то что мне предлагают в Steam, я могу просто нажать на кнопку скрыть. Логика блондинки это пытаться запретить все что не нравится. Проблема есть, но она не такая большая как ее раздувают. Зато достоинства это компенсируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Есть неоспоримый факт. Только с появлением EGS, жирный понизил тарифы разрабам ....

Даже если предположить, что эти события напрямую связаны  (а  вы не сможете представить фактов, которые бы это подтверждали), нам то какое до этого дело? Игрокам от этого ни тепло ни холодно. 

1 час назад, Bkmz сказал:

... и занялся очисткой от мусора своей площадки. 

Пожалуйста восстановите цыпочку фактов. Ну, что бы со стороны не казалось так, что где-то образовалась какая-то помойка и через год в Стиме, по каким-то своим причинам никак не связанным с первым фактом, чего там удалили.

1 час назад, Bkmz сказал:

Это более чем достаточно что бы сказать спасибо Суини

Вот честно, кому достаточно? Лично вам? Т.е. реально стало жить лучше от того, что удалили игры, которых вы в глаза не видели и кто-то там получит больше денег? Т.е. вот серьезно за это вы хотите сказать спасибо?)))

Нет, серьезно, это вот эти вот достижения от помойки эпиков вы защищаете?

11 минут назад, Bkmz сказал:

Супер логика. Если закрыть глаза то ни каких проблем видеть и не будем. Логика уровень блондинка.

Пожалуйста, расскажите же наконец о масштабах этой проблемы, т.е. вот реально сколько пользователей от нее страдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Выскажу “авторитетное” иное мнение, не ПК игрока. Абсолютно без разницы где покупать. Мне важен сам продукт а не полка которая его продает. Пусть эта полочка называется иными буквами — плевать. Эпики мне запомнились халявой, за что им спасибо.

На этом мои три буквы заканчиваются, всем спасибо за внимание.

Ну если ты не ПК игрок, то, видимо, консольщик, а значит у тебя вообще и не было никогда выбора где покупать, лол. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Feirfolken сказал:

Ну если ты не ПК игрок, то, видимо, консольщик, а значит у тебя вообще и не было никогда выбора где покупать, лол. 

Ну не скажи… у консольщиков обычно тоже есть выбор где покупать.
Можно на Авито, а можно и на Юле.

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, BlackEvangel сказал:

Ну не скажи… у консольщиков обычно тоже есть выбор где покупать.
Можно на Авито, а можно и на Юле.

Ещё можно на распродажах в днс и мвидео покупать.

Так что выбор есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2019 в 15:02, rainmind сказал:

Да пока это еще один бесполезный, ненужный сервис единственная цель которого путем вливания огромного количества бабла отжать часть рынка ПК. Как был полнейшим дерьмом так и остался.

Хорошо у них ничего не получается, а по всему остальному. Приятно что развенчался миф о качественных играх. Причем пока шли проходные ненужные поделки еще туда сюда, но венцом безответственного подхода Эпиков стала известная Руна 2 разработчики которой кинули не только игроков (если вообще есть такие), но и издателя))) Так же ничего не изменилось в том плане, что разработчикам/издателям так же стыдно называть реальные цифры продаж игр. Правда, некоторые прямо заявляют о провале своих игр, что в целом норм. 

Сам ничего у них ни разу так и не купил. Добавил одну или две бесплатные игры, не помню точно, т.к. месяца 3 уже не запускал. В общем, игровая индустрия только бы выиграла, если бы этого дерьма не случилось. 

Не хочу показаться защитником Epic, но у стима рыльце по более в пушку за это время. Если говорить о мусоре который у steam чиститься регулярно, а меньше не становиться.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, hollowslowbeats сказал:

Не хочу показаться защитником Epic, но у стима рыльце по более в пушку за это время. Если говорить о мусоре который у steam чиститься регулярно, а меньше не становиться.

Вопрос выше висит. Пожалуйста напишите о масштабах “проблемы”, т.е. сколько пользователей с ней сталкивается?

Со всеми недостатками ЕГС, которые его отличают от современных сервисов Гог, Стим сталкиваются все пользователи ЕГС, а вот то о чем ты пишешь, сколько народу сталкивается? За себя отвечу, передо мной такой проблемы не стоит. Мусорные игры вижу, только если перехожу по прямой ссылке из новостей. 

Поэтому подробнее пожалуйста о:

4 минуты назад, hollowslowbeats сказал:

стима рыльце по более в пушку за это время.

Пока не понятно от слова совсем.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2019 в 14:08, rainmind сказал:

Вопрос выше висит. Пожалуйста напишите о масштабах “проблемы”, т.е. сколько пользователей с ней сталкивается?

Со всеми недостатками ЕГС, которые его отличают от современных сервисов Гог, Стим сталкиваются все пользователи ЕГС, а вот то о чем ты пишешь, сколько народу сталкивается? За себя отвечу, передо мной такой проблемы не стоит. Мусорные игры вижу, только если перехожу по прямой ссылке из новостей. 

Поэтому подробнее пожалуйста о:

Пока не понятно от слова совсем.

По легче на поворотах чего такую партянку то разворачивать:D. У вас критика у самого не очень конструктивна.

Отжим части рынка вливанием бабла?

Так вам то какая разница какое бабло они вливают туда. На вас это ни каким образом не скажется.

Пользуюсь и Steam, и GOG, Origin, Uplay, Blizzard

Это просто игровые клиенты, база приобретенных игр не больше и не меньше.

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hollowslowbeats, не тратьте время на этого индивидуума, у него стим головного мозга, причём болезнь столь запущена что он всех не пользователей стима обзывает самыми нелестными прозвищами, а другие площадки не иначе как помойками.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, когда я в течении полугода смотрела на всю - эту развернувшуюся "вакханалию", по своему, было даже забавно. Да, я считаю многие действие со стороны EGS грубыми и недальновидными, увы понимаю, мое мнение не влияет на общую картину мира, так что свой "шкурный" интерес, я все же ставила выше привитых этических норм. И ради  некоторых игры, волне можно было поступиться. К сожалению летняя распродажа, расставила все по местам. Я не настаиваю, и ни к чему не призываю, для меня лично нынешняя ситуация не приемлема, и пользоваться услугами данного ресурса не планирую. Репутация весьма хрупкая вещь.

Изменено пользователем Tuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Tuve сказал:

Знаете, когда я в течении полугода смотрела на всю - эту развернувшуюся "вакханалию", по своему, было даже забавно. Да, я считаю многие действие со стороны EGS грубыми и недальновидными, увы понимаю, мое мнение не влияет на общую картину мира, так что свой "шкурный" интерес, я все же ставила выше привитых этических норм. И ради  некоторых игры, волне можно было поступиться. К сожалению летняя распродажа, расставила все по местам. Я не настаиваю, и ни к чему не призываю, для меня лично нынешняя ситуация не приемлема, и пользоваться услугами данного ресурса не планирую. Репутация весьма хрупкая вещь.

А что там с летней распродажей, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Darapoin , недопустимая, учитывая все предыдущие новости, и личные высказывания руководства, неорганизованность.

Или скорее частности любопытны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tuve сказал:

@Darapoin , недопустимая, учитывая все предыдущие новости, и личные высказывания руководства, неорганизованность.

Или скорее частности любопытны?

Да я просто вообще не в курсе что там было, вот и интересно. Обычно распродажи это всегда хорошо. Ну не всегда (привет Nintendo)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.

    • Автор: SerGEAnt

      К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками.
      16 марта 2004 года вышел Unreal Tournament 2004 — один из самых успешных сетевых шутеров 2000-х.
      К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками. Сильно разбогатевшая с тех пор Epic Games делает вид, что этих серий не существует, давно сняв их с продажи.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×