Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@MONOHE У меня накрылся диск, где было вообще всё, что связано с русификатором и на Дэфинитив, и на 4 сезон. В том числе и инструменты и новая версия с исправлениями. Но я уже толком и не помню, что я там делал и подправлял. Сделаю с нуля, как будет время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Clemen Tine сказал:

@MONOHE У меня накрылся диск, где было вообще всё, что связано с русификатором и на Дэфинитив, и на 4 сезон. В том числе и инструменты и новая версия с исправлениями. Но я уже толком и не помню, что я там делал и подправлял. Сделаю с нуля, как будет время. 

поэтому я резерв на облаке храню) диск совсем умер или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xipb14 Не совсем понятно, что случилось с ним. Не ронялся, не бился, но перестал отображаться в системе. Отсоединяю сату, включаю, и вылазит сообщение о том, что диск подключён, а потом диск сам пропадает из системы и заново появляется в ней (с сообщением). Если так всё и оставить включённым, то диск будет скрежетать, но в системе не появится.

 

 

До этого в диске были хоть какие-то данные, и в него можно было зайти и посмотреть их, а также перетянуть куда-нибудь. Однако любые махинации с файлами в диске приводили к снижению скорости по перемещению с диска на диск (в МБ, где график показывается), и когда доходит до нуля, до диск из системы пропадает

 

Пытался с помощью Виктории проверить диск, и там или миллион, или миллиард ошибок каких-то, которые только к моей старости прога вылечит. Не знаю, что делать. Думаю, в сервис отнести, чтобы хотя бы все файлы перенесли с диска на диск.

 

Мёртвому диску в этом году исполнилось 10 лет. 10 лет он у меня на компе. До этого, вполне возможно, он уже был использован где-либо, т.к брался Б/У (не мной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Clemen Tine сказал:

@Xipb14 Не совсем понятно, что случилось с ним. Не ронялся, не бился, но перестал отображаться в системе. Отсоединяю сату, включаю, и вылазит сообщение о том, что диск подключён, а потом диск сам пропадает из системы и заново появляется в ней (с сообщением). Если так всё и оставить включённым, то диск будет скрежетать, но в системе не появится.

 

 

До этого в диске были хоть какие-то данные, и в него можно было зайти и посмотреть их, а также перетянуть куда-нибудь. Однако любые махинации с файлами в диске приводили к снижению скорости по перемещению с диска на диск (в МБ, где график показывается), и когда доходит до нуля, до диск из системы пропадает

 

Пытался с помощью Виктории проверить диск, и там или миллион, или миллиард ошибок каких-то, которые только к моей старости прога вылечит. Не знаю, что делать. Думаю, в сервис отнести, чтобы хотя бы все файлы перенесли с диска на диск.

 

Мёртвому диску в этом году исполнилось 10 лет. 10 лет он у меня на компе. До этого, вполне возможно, он уже был использован где-либо, т.к брался Б/У (не мной).

попробуй плату поменять зеленую сзади внизу, обычно они совместимы по модели и объему диска, но могут и другого объема подойти, она на винтиках держится, в авито можно поискать их полно продают сломанные, также банально попробуй контакты протереть на обратной стороне этой платы, стеркой, там такие дорожки блестящие, которые прижимаются к диску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20231220203802-1.jpgНе думаю что это из-за русика, (хотя возможно), но не знаете почему так с текстурами? В режиме графики блэк всё нормально.

Изменено пользователем MONOHE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MONOHE Скорее всего, с графикой напортачили.

@Xipb14 @MONOHE  Слоняры, диск жив, файлы я перенёс. В обозримом будущем выпущу апдейт.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Clemen Tine Там вроде во всех эпизодах сломаны. Я пропустил титры второго эпизода, но в третьем тоже были квадратики в начале.
Если честно, бывало иногда замечал отсутствие точек в предложениях, видел одно-два начало предложения с маленькой буквы, точно видел какое-то слово с пропущенной буквой. Скринить не успеваешь, паузы нет, пока прочитаешь предложение и увидишь ошибку, уже другой текст идёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MONOHE Пауза активируется нажатием на пробел. Эта возможность появляется со второго сезона. Но вроде как, можно и в первом нажать на паузу. Без скринов я ничего не могу исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2023 в 14:43, Clemen Tine сказал:

@Xipb14 Что ж, флаг им в руки. Впервые вижу этих ребят, если это вообще не один человек. У меня в планах третий сезон после четвёртого, потому, как лично мне кажется, лучше помочь, чем пилить параллельный проект. 

А есть какая-то группа или что-то в этом роде, где можно узнать статус работы? Или всё будет как выйдет озвучка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.02.2024 в 22:18, MONOHE сказал:

А есть какая-то группа или что-то в этом роде, где можно узнать статус работы? Или всё будет как выйдет озвучка?

я думаю ниче не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xipb14 Пока в тихой работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Clemen Tine сказал:

@Xipb14 Пока в тихой работе.

я про тех ребят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После окончания эпизода в титрах перед именами одни квадраты o_O Это только у меня проблемы или у всех?

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Little Goody Two Shoes
      Жанры: Хоррор, Приключенческая игра, Инди-игра Разработчик: AstralShift Издатель: Square Enix Платформа:  PC XS XONE PS5 PS4 SW Дата выхода: 31 октября 2023 г. Описание: Погрузитесь в сказку...
      Игра недоступна для покупки в России и Беларуси из-за “сомнительного контента”. Является приквелом к игре Pocket Mirror: GoldenerTraum.
      Статус перевода
      В сети можно найти машинный перевод. Ищется команда для создания полного и ручного русификатора.
      Дополнительные ссылки
      ✦ Сообщество фанатов разработчиков: https://vk.com/astralshiftru
      ✦ Пресс-кит: https://drive.google.com/drive/folders/1LkQAsGFQl-cNTvZk80ELs-beln69t7Mg
      ✦ ЧаВо из Стима: https://docs.google.com/document/d/1-Fh7HNCjU_LXemoPjrqJ-ijZIqqOfYYijHUPK2R5260/edit

      Из-за того, что в игре присутствует крепкая женская дружба, игру нельзя купить в Стиме. Ну, по крайней мере так говорят сами разработчики (а они винят поддержку Стима).

      Не уверена, что кто-то заинтересуется созданием русификатора из-за возможных проблем, но я готова помочь, чем смогу! Сама игра на Unity, вроде легко вскрывается, но из-за нулевого опыта я лучше дождусь желающих ковыряться с этим.
    • Автор: kiselev-p
      Существует-ли русик к этой игре?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×