Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MONOHE

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О MONOHE

  • Звание
    Новичок
  1. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    А есть какая-то группа или что-то в этом роде, где можно узнать статус работы? Или всё будет как выйдет озвучка?
  2. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    @Clemen Tine В первом сезоне паузы нет. В 4 эпизоде титры нормальные.
  3. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    @Clemen Tine Там вроде во всех эпизодах сломаны. Я пропустил титры второго эпизода, но в третьем тоже были квадратики в начале. Если честно, бывало иногда замечал отсутствие точек в предложениях, видел одно-два начало предложения с маленькой буквы, точно видел какое-то слово с пропущенной буквой. Скринить не успеваешь, паузы нет, пока прочитаешь предложение и увидишь ошибку, уже другой текст идёт.
  4. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    Не думаю что это из-за русика, (хотя возможно), но не знаете почему так с текстурами? В режиме графики блэк всё нормально.
  5. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    Не то чтобы это мешало, но титры сломаны. Первый эпизод.
  6. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    Я сомневаюсь, что что-то выгорит. Если вы — новая студия, то доверия особого нет. Немало студий начинало что-то озвучивать, а потом исчезали. Поэтому надо сперва сделать себе имя на маленьких проектах, а не браться за такой большой. GamesVoice, например, просят примерно 3.2 миллиона за озвучку. Значит у вас тоже в этой районе ±. Но будет ли собрана такая сумма для неизвестной студии? Сомневаюсь. Даже GameVoice, наверное, вряд ли собрали бы столько, у них и более известные игры едва набирали сумму. Вот сейчас они собирают на Alan Wake 2, прошло два месяца, едва собрали больше половины. Хотя люди голосовали за эту игру. Поэтому, если вы действительно хотите озвучить Ходячих, то вам сперва придется работать на энтузиазме. Возможно даже озвучить целый сезон и уже только потом подключаться фанаты. Но не думаю, что будет прям большая денежная отдача… Кстати, та же GamesVoice, например, может прорекламировать, если их попросить о сотрудничестве. Но опять же, реклама неизвестной студии — это риск для их репутации, поэтому вряд ли они это сделать. В итоге всё снова сводиться к тому, что вам сперва нужно сделать имя. Озвучить какие-нибудь инди, получить известность и доверие как студии...
  7. NEO Scavenger

    Повторяется ошибка со скрина выше.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×