Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Diablo 4 будет требовать постоянного подключения к интернету

Рекомендованные сообщения

214637-Diablo-4-Lilith-1280x720%20(1).jp

Издание PCGamer пообщалось с ведущим дизайнером Diablo 4 в ходе мероприятия BlizzCon


Издание PCGamer пообщалось с ведущим дизайнером Diablo 4 в ходе мероприятия BlizzCon

214637-Diablo-4-Lilith-1280x720%20(1).jp

В частности, журналистов интересовал вопрос, можно ли будет играть в грядущий хит от Blizzard без интернета. 

Цитата

Мир игры — это большое, единое и взаимосвязанное пространство, которое позволяет исследовать подземелья, проводить рейды с друзьями, торговать и сражаться в PvP. Мы считаем, что лучший способ реализовать все это — оставаться онлайн. 

В общем, данный «общий открытый мир» снова будет походить на MMO, города же при этом станут аналогом хабов. Играть при этом соло никто не запрещает, однако подключение к интернету в данном случае все равно обязательное. 

А еще разработчики подтвердили, что релиза проекта в ближайшее время ждать не стоит. Запаситесь терпением.

 

  • Лайк (+1) 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Смогли же сделать standalone трёшку для свитча, на пк не сделали, но надеюсь и четвёрку на пк когда-нибудь сделают standalone. 
 

Третья просто имела такую защиту от ПК пиратства.

Тут же уже будет как у пое и лост арк итд. Не каких шансов, только если эмуль сервера кто-то замутит лет через 6. Просто когда дьябла 3 выходила, еще на приставках с интернетом было не очень, а она точилась даже гемплейно под них, отсюда же и все ее косяки .  Сейчас же он есть у каждого. Да и смысла уже  игру без инета  делать уровня Дьябло   вообще нет, вся серия изначально была под кооп заточена. 

Ну адекватно я даже не знаю как сейчас народ без интернета играет на Пека. Сейчас для всего нужен инет. Игру даже туже купить, диски видь уже практически перестали выускать.

Изменено пользователем chudik987
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

У них сервера д2 еще работают, а д1 они перевели на “вольные хлеба”. А вы говорите.

Ну, потому что в Крыму взяли и выключили обслуживание. Прецедент то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Если я в игре не могу кого-то завалить - я не стану тратить на это часы, а просто умру два раза и на третий раз наколдую себе бессмертие и завалю этого противника.

Странная позиция конечно, но право на жизнь она имеет. С таким подходом не проще ли игру на ютубе или твиче проходить?

11 минут назад, rainmind сказал:

Ну, потому что в Крыму взяли и выключили обслуживание. Прецедент то есть.

Если честно то такой себе пример, вот если бы в любом другом месте так сделали без объективных объяснений тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что же, чтобы не было прецедентов: дружно переходим исключительно на физические носители без активации оного продукта через инет, и соответственно без всякого онлайна: чисто такое автономное развлечение, зато не страшно за серваки и прочее!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Kilirion сказал:

Странная позиция конечно, но право на жизнь она имеет. С таким подходом не проще ли игру на ютубе или твиче проходить?

Так прикол с дяблой и прочими лутерами в сборе лута и в том, чтоб наряжать персонажа. Это то, чего не может дать ютуб. Но одновременно сбор лута и не должен быть мучительным. Захотел завалить — завалил. Исключительно онлайновая позиция игры обязывает играть по строгим правилам, как и в любую ММО.

51 минуту назад, chudik987 сказал:

Третья просто имела такую защиту от ПК пиратства.

Защита от пиратства может требовать подключения к интернету, но тут главная проблема в том, что большинство деталей находится на серверной стороне. Это как облачный гейминг, который ещё и использует ресурсы компуктера пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, haywire сказал:

На стороне близзард все было отлично — это факт.

Как раз на стороне Близзард и были проблемы в Европе. Из-за голландского провайдера.
Пинг скакал, как сумасшедший одно время.

3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

А вы говорите.

Я этого не говорил, а цитировал другого человека.

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

мне вообще не упали все эти аукционы

Аукцион был отличный, если бы жадный Котик не порезал дроп в минус, а потом не  умножил на нуль. Из-за чего аук был мертворожденный. Ходили слухи, что там только модераторы  и ГМ Близзард навариваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Northern сказал:

Я этого не говорил, а цитировал другого человека.

Я в курсе, мне было лень искать оригинал и я процитировал цитату в вашем сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Хочу модить игру всеми способами. Но не могу, это же ммо / онлайн игра.

кстати да, моды — одна из причин, почему в Д2 играют до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно - не понимаю нытья ПеКарей. 

Сам играю на PS4, там есть такая фишка, если инет пропадает, а у тебя консоль "долбится" в онлайн, то даже при загрузке оффлайн игр будет бесконечная загрузка. Нужно заходить в настройки и отключить на консоли выход в сеть. Гимор, короче. Так вот, к чему я это. За 5 лет игры на консоли только 2 (!!!!) раза мне приходилось проделывать эту процедуру. Один раз авария была у Билайна, сутки инета не было, один раз сбежавший хомяк сгрыз кабель, ведущий к роутеру. Пришлось менять. 

Ярославль. Заштатная заводская окраина. В каких же дырах вы все живёте, если у вас инет падает постоянно и постоянно быть в сети для вас роскошь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Demos_N сказал:

Вот честно - не понимаю нытья ПеКарей. 

Сам играю на PS4, там есть такая фишка, если инет пропадает, а у тебя консоль "долбится" в онлайн, то даже при загрузке оффлайн игр будет бесконечная загрузка. Нужно заходить в настройки и отключить на консоли выход в сеть. Гимор, короче. Так вот, к чему я это. За 5 лет игры на консоли только 2 (!!!!) раза мне приходилось проделывать эту процедуру. Один раз авария была у Билайна, сутки инета не было, один раз сбежавший хомяк сгрыз кабель, ведущий к роутеру. Пришлось менять. 

Ярославль. Заштатная заводская окраина. В каких же дырах вы все живёте, если у вас инет падает постоянно и постоянно быть в сети для вас роскошь? 

Проблема не в том, что игре нужен постоянный доступ в интернет. Проблема в том, что большая часть игры — server-side. То есть фактически на компьютере игры и нет, есть куча ресурсов, которые выстраиваются в соответствии с тем, что задано на серваке. Это как заказать на дом хачапури по-мегрельски, дождаться курьера, взять пакет, открыть пакет, а там: яйцо, сыр сулугуни, сливочное масло, мука, вода, дрожжи, соль, сливочное масло и две столовые ложки сахара. И под всем этим записка: приезжайте к нам в кафе на Ленина.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.11.2019 в 23:34, Northern сказал:

Дело  не в интернете и  не  в игре,  требующей постоянного подключения. 
Дело  в  том, что такую игру нельзя украсть и играть на халяву.  От этого бомбит.
А взятый с поличным персонаж начинает рассказывать идиотские истории про маленький домик в степи, дачу без интернета и дикие  лишения в глубинке, не дающие ему оценить шедевры.

Я купил третью часть и все аддоны, так что могу высказаться. У меня бомбит, бомбит от-того, что когда близард закроет сервера, игра превратится в тыкву, и что тогда? А если я не могу играть прямо сейчас? Ну, например, железо не тянет, а игру я купил потому, что меня устраивают цены сейчас и в будущем планирую апгрейд. +Интернет отжирает  много ресурсов. Например на своём ноутбуке я не могу поиграть в ГТА 5 в режиме онлайн, так как с игрой и включённым интернетом мой печальный двух ядерный проц долбится в сотку. И что мне делать? Покупать новый комп, потому что разрабом прикакалось продавать мне релевантные микротранзакции? При том что стоимость игры отнюдь не демократичная. Это не антипиратство это свинство. И те кто не хотел покупать игру и так её не купят, а честные игроки так и будут страдать как и во времена Assassin’s creed 2.

Изменено пользователем Lord_darcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lord_darcia сказал:

что когда близард закроет сервера, игра превратится в тыкву, и что тогда?

Вот кстати будет интересно посмотреть, что станет с 3й частью после выхода 4й — как долго будут поддерживать сервера.

ЗЫ: Совершенно не буду против закрытия 3й части так как отыграл в нее на все деньги и достала уже до невозможности — но за судьбой будет интересно проследить :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Lord_darcia сказал:

Я купил третью часть и все аддоны, так что могу высказаться. У меня бомбит, бомбит от-того, что когда близард закроет сервера, игра превратится в тыкву, и что тогда? А если я не могу играть прямо сейчас? Ну, например, железо не тянет, а игру я купил потому, что меня устраивают цены сейчас и в будущем планирую апгрейд. +Интернет отжирает  много ресурсов. Например на своём ноутбуке я не могу поиграть в ГТА 5 в режиме онлайн, так как с игрой и включённым интернетом мой печальный двух ядерный проц долбится в сотку. И что мне делать? Покупать новый комп, потому что разрабом прикакалось продавать мне релевантные микротранзакции? При том что стоимость игры отнюдь не демократичная. Это не антипиратство это свинство. И те кто не хотел покупать игру и так её не купят, а честные игроки так и будут страдать как и во времена Assassin’s creed 2.

Diablo 3 выпущена в 2012, через полгода ей уже будет 8 лет. Даже слуха о том, что собираются закрывать сервера тройки не было — так от чего бомбит?

Посмотрев ролики 4-й прям вот захотел окунуться в этот мир. До этого в 3-ку не играл хотя куплена еще 2 года назад, но тут вот прям захотелось. Пробежал по связанным темам, почитал комменты — расстроился, но попробовать все-таки решил. И вот не знаю — мне прям зашло, аж на 7 часов, еле оторвался. Еслиб не позднее время и еще бы позависал. Так и не увидел мультяшной графики, зато кровищи и отрезанных голов у мертвяков - полный экран. Вражины отлетают от ударов, расчленяются на части, что-то постоянно разваливается или падает — мне такое нра. Выглядит просто прекрасно и сейчас — со всеми этими спецэфектами свечения и дыма — на крупном плане конечно видно, что текстуры устарели, но блин это только на главном экране, в самой игре все отлично.

P.S. и 1-я и 2-я также были пройдены в свое время. 2-я так и вообще повторно была пройдена с троном Баала лет 7 назад — вот не вижу что там было лучше… Троечка также будет пройдена — все куплено с 50% скидкой и ни рубля не жалко.

4-ку жду теперь еще больше.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

От второй еще не закрыли и не собираются, чего вы распереживались то :D

Ну теоретически то могут! Дай попереживать! :D

Ну и D2 можно спокойно по TCP/IP гонять и без подключения к инету, так что оно всегда будет доступно, даже если Батлнет отключат)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Сегодня Microsoft опубликовала запись «подкаста» с участием Фила Спенсера и еще трех ответственных лиц, ставшего своеобразным ответом на появившиеся слухи о смене стратегии Xbox.
      Спенсер заверил, что это не так, но все равно анонсировал выход четырех эксклюзивов Xbox на «других консолях». О каких именно играх идет речь он не сказал, но это точно не Starfield и Indiana Jones and the Great Circle. Инсайдеры уверяют, что это Pentiment, Hi-Fi Rush, Sea of Thieves и Grounded.
      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Слухи о том, что Microsoft якобы собирается вообще свернуть Xbox как бизнес, оказались ложными. Более того, корпорация уже работает над консолью следующего поколения, а также готовит «большой анонс» в конце 2024 года.
    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×