Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Мэддисон отказался стримить Call of Duty: Modern Warfare, назвав игру преступной

Рекомендованные сообщения

185506-1.jpg

«Играть в откровенно преступную игру, где прямым текстом говорится, что армия нашей страны — это террористы, это надо быть полным уродом. Я не знаю, как эту игру допустили на наш рынок, но я почти на сто процентов уверен, что этот кусок говна обязаны запретить».


Стример Илья Мэддисон отказался участвовать в серии стримов шутера Call of Duty: Modern Warfare, объяснив свое решение в серии твитов. Причем это должны были быть не обычные стримы, а часть челленджа, в котором участвуют известные блогеры и издания из России.

Цитата

«Играть в откровенно преступную игру, где прямым текстом говорится, что армия нашей страны — это террористы, это надо быть полным уродом. Я не знаю, как эту игру допустили на наш рынок, но я почти на сто процентов уверен, что этот кусок говна обязаны запретить».

— Мэддисон

Челлендж называется Settle the Score, участвующие в нем люди были разбиты на три группы. Их задача — выполнить определенные задания и набрать наибольшее количество очков. Зрители же могут попытаться угадать результаты и выиграть ценные призы. Мэддисона сначала удалили из группы «Бета», поставив прочерк, а позже уменьшили количество участников до трех.

185133-a733c935-9437-45b3-9e7b-6fb8d32ce

А как вы считаете, является ли сюжет Modern Warfare порочащим честь вооруженных сил РФ?

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё что-то по Украину, Беларусь-США напиши, мол все придурки, как ты любишь, вообще все годно будет)

1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Правда что ли ) Хорошо, будь уверен что мне есть дело до твоего железа. На этом разговор закончим, спать хочу.

судя по всему есть, но не тянешь финансово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, hitman60 сказал:

тяжеленный гроб ввиде Noctua NH-D15

Полный отстой, СВО же решает.

1 минуту назад, hitman60 сказал:

DDR 4 Corsair PC 24000

Разгон. Тайминги 16-16-16-35. Смысл иначе ?

2 минуты назад, the punisher сказал:

судя по всему есть, но не тянешь финансово)

Конечно нет, куда мне до 4к )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Конечно нет, куда мне до 4к )

ну наконец то осознал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, hitman60 сказал:

Corsair RM750X не игровой БП

Сам обратил внимание, но наифг портить себе карму этим ?

Только что, the punisher сказал:

ну наконец то осознал!

Есесно, буду внимать и слушать, внимать и слушать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Есесно, буду внимать и слушать, внимать и слушать )))

Как заработать на годный ПК? Всегда к твоим услугам!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, Andrey1986_sid said:

Разгон. Тайминги 16-16-16-35. Смысл иначе ?

Да вот ништячный комплект мычты:

https://www.regard.ru/catalog/tovar328688.htm

самому гнать не очень.

32 Гб, 4 модуля DDR-4, 25600 Мб/с, CL14-14-14-34, 1.35 В

хотя 4 модуля, не очень, но у них и двушками такие были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, the punisher сказал:

Как заработать на годный ПК? Всегда к твоим услугам!)

Я не знаю как заработать, но я знаю как потратить около 40-50 т.р. на ПК что даст отсосать твоему дерьму.

1 минуту назад, hitman60 сказал:

CL14-14-14-34, 1.35 В

Обалденно. Тем более и вольтаж разрабы подогнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Andrey1986_sid said:

Обалденно. Тем более и вольтаж разрабы подогнали.

Память отборная) Мне так 64-128гб надо, в жизни самому не погнать до хороших результатов.

 

Я вообще если честно в шоке, Регард к нас стали вазить г.Скиллы, и корпуса Пхантекс, вау, надо почаще к ним в прайс заглядывать, акит в эротическое путешествие отправляется такими то темпами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Я не знаю как заработать, но я знаю как потратить около 40-50 т.р. на ПК что даст отсосать твоему дерьму.

мой ПК есть дерьмо, сильное заявление)

дабы не переходить на личности: ты в своём уме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, hitman60 сказал:

пк из гибернации ты не сможешь кнопкой беспроводного геймпада поднять)

Нажатие, например, пробела на беспроводной клавиатуре отлично поднимает комп из спячки :D

10 часов назад, hitman60 сказал:

в твою форточку ты не можешь играть лежа, развалившись на диване, ноги на столик закинув, короче ты не можешь играть в комфорте, ты заперт в своем это кресле, столе.

ты не можешь проснуться от сна, почесать зад, плюхнуться в диван зивая, взять в руки геймпад, нажать на нем одну кнопочку и за пару секунд очутится в игре, просто в игре, без всяких кликов мышкой по ярлыкам, ожидания загрузки винды, и т.п. короче, это гимор сплошной, нафиг надо)

Почему не можешь) Комп элементарно подключается к телевизору и валяйся себе наздоровье. Включен постоянно — 3 клика мышки и через 5-10 секунд ты так-же в игре. Наоборот удобнее некуда) Еще и на ЗоГе можно сидя на диванчике сидеть читая местные опусы на пол-стены :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, the punisher сказал:

мой ПК есть дерьмо, сильное заявление)

дабы не переходить на личности: ты в своём уме?

В своем,   еще раз повторюсь, твой ПК отстой, мамка, быть может, повторит.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Вообще, забавно вышло. А вам как?

Когда даже ЦА прозревает от того насколько борщанули разрабы? Радость, исключительно радость за то, что не разочаровался в том комьюнити, в их здравом разуме.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

Когда даже ЦА прозревает от того насколько борщанули разрабы? Радость, исключительно радость за то, что не разочаровался в том комьюнити, в их здравом разуме.

Да ничего они не борщанули. Явно заказной сюжет же у игры. Серия очень известная во всём мире. Даже пожалуй, самая известная в своём жанре.

Тут по моему и думать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hitman60 сказал:

Да вот ништячный комплект мычты:

https://www.regard.ru/catalog/tovar328688.htm

самому гнать не очень.

32 Гб, 4 модуля DDR-4, 25600 Мб/с, CL14-14-14-34, 1.35 В

хотя 4 модуля, не очень, но у них и двушками такие были

А зачем это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×