Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Мэддисон отказался стримить Call of Duty: Modern Warfare, назвав игру преступной

Рекомендованные сообщения

185506-1.jpg

«Играть в откровенно преступную игру, где прямым текстом говорится, что армия нашей страны — это террористы, это надо быть полным уродом. Я не знаю, как эту игру допустили на наш рынок, но я почти на сто процентов уверен, что этот кусок говна обязаны запретить».


Стример Илья Мэддисон отказался участвовать в серии стримов шутера Call of Duty: Modern Warfare, объяснив свое решение в серии твитов. Причем это должны были быть не обычные стримы, а часть челленджа, в котором участвуют известные блогеры и издания из России.

Цитата

«Играть в откровенно преступную игру, где прямым текстом говорится, что армия нашей страны — это террористы, это надо быть полным уродом. Я не знаю, как эту игру допустили на наш рынок, но я почти на сто процентов уверен, что этот кусок говна обязаны запретить».

— Мэддисон

Челлендж называется Settle the Score, участвующие в нем люди были разбиты на три группы. Их задача — выполнить определенные задания и набрать наибольшее количество очков. Зрители же могут попытаться угадать результаты и выиграть ценные призы. Мэддисона сначала удалили из группы «Бета», поставив прочерк, а позже уменьшили количество участников до трех.

185133-a733c935-9437-45b3-9e7b-6fb8d32ce

А как вы считаете, является ли сюжет Modern Warfare порочащим честь вооруженных сил РФ?

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

И кто эту глупость тебе сказал, кроме как твоего воображения ?

Ты прав, форточку за 100 кило рублей может взять только идиот. От того и выдает оно  “ полное Г”.

конечно же, ибо мой моник дороже твоего ПК, от того и горит!)

мое зрение подсказало мне, что все ОК, жаль, что ты носишь очки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, hitman60 сказал:

в твою форточку ты не можешь играть лежа, развалившись на диване, ноги на столик закинув, короче ты не можешь играть в комфорте.

Только не надо под дых, это дрочун что тру ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, hitman60 сказал:

На сколько часов кампания?

Зависит от сложности и частоты умирания. Можно спокойно за 5 часов всю сюжетку пройти не особо торопясь.
С частым умиранием 6-7 часов.

2 минуты назад, hitman60 сказал:

И мультик как по картам? Логика есть? 

Я не большой любитель мультиплеера в играх, но так-то динамично, даже сурово. Как обычно после релиза колды в игру навалило людей, которые безостановочно переваливаются из части в часть, овня всех на своём пути.
То есть как в новых играх обычно бывает: Они выходят, люди начинают медленно втягиваться в мультиплеер и вот спустя месяцы появляются профессионалы по этой игре.
А с кодом в каждую часть набегают профессионалы из прошлой, поэтому без опыта постоянной игры в прошлые части будет тяжеловато.
С идеями и структурами карты я вот этого всего не понимаю, поэтому сказать не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, hitman60 сказал:

шикардос там картинка на большой диагонали, не надо гнать)

плюсом еще подкину тебе мыслей

в твою форточку ты не можешь играть лежа, развалившись на диване, ноги на столик закинув, короче ты не можешь играть в комфорте, ты заперт в своем это кресле, столе.

ты не можешь проснуться от сна, почесать зад, плюхнуться в диван зивая, взять в руки геймпад, нажать на нем одну кнопочку и за пару секунд очутится в игре, просто в игре, без всяких кликов мышкой по ярлыкам, ожидания загрузки винды, и т.п. короче, это гимор сплошной, нафиг надо)

 

 

да как бы и не пытался играть лёжа, хотя можно устроить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Andrey1986_sid said:

4к и 75 дюймов не уживаются  в бошке наших тру борунцов )

эти глупые стереотипы просто пипец)

а разговоры про привычку как у первого встречного алкаша — не я не алкаш! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, the punisher сказал:

конечно же, ибо мой моник дороже твоего ПК, от того и горит!)

Мальчик, если я захочу в пустую потратить деньги, то твой комп быстро превратиться в тыкву. Хотя по факту таковым он и является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, the punisher said:

да как бы и не пытался играть лёжа, хотя можно устроить)

купи себе 4к телек за цену системника, и играй на нем, тогда будешь нагибать во всех спорах, и фиг тебе кто что докажет) это лучший совет на сегодня что тебе можно дать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

да как бы и не пытался играть лёжа, хотя можно устроить)

Тебя успокоить? Мамка только способна, имхо.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, hitman60 сказал:

в твою форточку ты не можешь играть лежа, развалившись на диване, ноги на столик закинув, короче ты не можешь играть в комфорте, ты заперт в своем это кресле, столе.

да лан, моник нельзя подключить к телевизору и играть с джоем хошь с дивана, хошь с потолка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hitman60 сказал:

купи себе 4к телек за цену системника

140 т.р. для телека для различного рода товарисчей ничего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

да вообще-то тут всем пофиг на его графон, обсуждают совсем другое.

да я это понял уже давно. Проблема в некой пропаганде от USA, но некий товарищ все люто ненавидит Украину и Беларусь, которые вообще ни при чём, к данной теме) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Freeman665 said:

да лан, моник нельзя подключить к телевизору и играть с джоем хошь с дивана, хошь с потолка?

можно и нужно, как пресвятой гейбушка завещал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, hitman60 сказал:

купи себе 4к телек за цену системника, и играй на нем, тогда будешь нагибать во всех спорах, и фиг тебе кто что докажет) это лучший совет на сегодня что тебе можно дать)

не мое это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, hitman60 сказал:

можно и нужно, как пресвятой гейбушка завещал!)

ну и к чему глупые стереотипы тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, the punisher said:

не мое это)

пока не попробуешь у себя дома, не узнаешь) другое дела если обстоятельства, но тогда пардон, ты врун, без обид)

2 minutes ago, Freeman665 said:

ну и к чему глупые стереотипы тогда?

а к чему ко мне вопрос, лучше панишера расспроси вон)

Изменено пользователем hitman60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×