Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam стартовала ЛГБТ-распродажа

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Lalka13 сказал:

И вообще как удалить акк, задерживаться на этом ватном форуме больше не хочу. 

О, заднюю включил. Хотя погодите-ка...

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно-понятно, почему  отдельные личности, коих меньшинство тут так топят за стим и не любят эпигов :D 

  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава святым Яйцам — у меня нет никакой распродажи.

Цитата

То, что девиантное поведение перестало считаться таковым и не потому что, перестало быть таковым, а потому что “тренд” — это не значит, что надо устраивать гей парады и вообще выставлять свое психическое состояние на показ. Представляю, если бы те же параноики устраивали парады. Кажется смешным, но с геями тоже самое. Я не гомофоб, если есть психическое расстройство — живи с этим. Я не видел, чтобы люди с другими психическими расстройствами выставляли себя напоказ, не понимаю почему у геев все иначе. Если же вы без расстройства, но за свободную любовь — бога ради, но тогда обходитесь без этих сексуальных извращений, ага? Я не буду учить, как Вам жить, но если Вас не устраивает отношение большинства (да-да именно, что большинства) русских, которые живут в “деревнях” и в провинциях, то “извините”, что мы не такие “продвинутые”, как Европа или… короче этот “тренд” России не нужен. Гей? Хорошо, я не осуждаю, человек очень часто не может побороть свою психику, а разных психических расстройств, с которыми людям приходится жить всю жизнь, даже, если они кажутся обычными людьми — море и людей таких тоже море. Просто не надо выпячивать это как некое достоинство. Ничего “достойного” тут нет.

Согласен.

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, edifiei сказал:

А если я куплю что то на распродаже мне штаны не захочется подворачивать? 

Вейпом только не начинай дымить. :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть только один вариант нормы в данном случае — любовь мужчины и женщины. Есть только 2 пола — мужчина и женщина. Это всё, что надо знать. Всё остальное — отклонение, из-за гормонов или психических расстройств (или ещё по какой причине).

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DarkHunterRu сказал:

а потому что “тренд”

Я это отлично наблюдаю в темах по поводу стим VS  егс )

 

4 часа назад, DarkHunterRu сказал:

это не значит, что надо устраивать гей парады и вообще выставлять свое психическое состояние на показ

Отлично сказано )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bersiwald а как в данную концепцию укладывается истинный и ложный гермафродитизм, или трисомия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tuve сказал:

а как в данную концепцию укладывается истинный и ложный гермафродитизм, или трисомия?

Сорри что влезаю, ну Вы мадама отжигаете. В смысле даже бесмысленный смысл имеет свою осмысленность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid , я вижу утверждение , которое идет в разрез с моими скудными знаниям о биологии. Можно конечно закрыть глаза. Но почему тогда в олимпийских играх не допускаются люди с трисомией? И кстати, некоторые рыбки способны  менять пол в экстренных ситуациях, это тоже отклонение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Lalka13 сказал:

Поражаюсь количеству гомофобов здесь. Геймеры как бы всегда были более продвинуты. А тут прям деревней понесло, ох не хорошо ребят.

Интересно, чей твинк из местных? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Lalka13 сказал:  Поражаюсь количеству гомофобов здесь. Геймеры как бы всегда были более продвинуты. А тут прям деревней понесло, ох не хорошо ребят.

Вот такие мы колхозники что чтут традиционные ценности, ну если еще нужно то скрепы решают )

12 минут назад, Tuve сказал:

я вижу утверждение , которое идет в разрез с моими скудными знаниям о биологии

Я конечно подозревал что ZOG не только об играх, там о жизни и все такое, но вот биология это пять )

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет игрового сообщества и “толерантности”, человек в начале темы попал мимо кассы, ибо люди в игровом сообществе, далекие от расизма, притеснения женщин и гомофобии, начинают всех этих людей ненавидеть, ибо благодаря работе групп по “защите прав меньшинств”, всяких ЛГБТ и SJW сообществ портят отличные продукты кино и игровой индустрии и даже человек, который черных в лицо, например, не видел, подсознательно начинает их ненавидеть. Даже если в реале он на с таким человеком и не подумает, как то по особенному обращаться (расизм кроется, как раз в подобном отношении и неважно плохое оно или хорошее).. Примеры немного отошли от темы, но думаю понятно, почему игровая общественность “гетеросексуальных белых людей” не любит ЛГБТ. А вы удивляетесь чему-то.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid , ну да,сидишь листаешь картинки с котиками и опля, уже читаешь про каплю принца руперта, а потом, смотрешь видео, где стеклянная кроха ломает многотонный пресс, и уже с недоумением смотришь на выкладки и формулы объсняющие физику подобного явления. Жизнь она такая.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tuve сказал:

сидишь листаешь картинки с котиками и опля, уже читаешь про каплю принца руперта

Сидишь такой, читаешь ZOG, узнаешь новое понятие “ капля принца руперта “,  проникся )

Пора в школу и физику изучать )

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Санкт-Петербурге. В метро езжу каждый день. Вижу разных людей, в том числе и разукрашенных ЛГБТ цветами, ну типа шарф, носки и т.д (молодые в основном). Никто на них пальцем не тычет и никто не пристаёт. Мне тоже пофиг, главное, чтобы не было пропоганды всё этого среди несовершеннолетних, а когда ты взрослый, бесись как хочешь.

Изменено пользователем ASCh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: Stupid Author

      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

      Ad Infinitum — 299 рублей [-90%] Agents of Mayhem — 199 рублей [-89%] Assassin’s Creed: Director’s Cut — 249 рублей [-81%] Balatro — 499 рублей [-18%] Call of Duty: WWII — 1229 рублей [-77%] The Callisto Protocol — 599 рублей Cat Quest II — 149 рублей [-59%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1169 рублей [-67%] Disco Elysium - The Final Cut — 249 рублей Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 399 рублей [-60%] Dying Light 2 — 2269 рублей [-56%] Dying Light: Definitive Edition — 1779 рублей [-60%] Fashion Police Squad — 99 рублей [-83%] Grand Theft Auto: The Trilogy Definitive Edition — 2539 рублей [-52%] Kingdom Come: Deliverance — 499 рублей Life is Strange: True Colors — 799 рублей [-85%] Meet Your Maker — 1169 рублей [-66%] Metro Exodus — 499 рублей [-80%] No Rest for the Wicked — 2049 рублей Ori and the Will of the Wisps — 439 рублей [-84%] PAYDAY 2 — 199 рублей [-48%] Pumpkin Jack — 199 рублей [-61%] Resident Evil 4 — 2499 рублей [-58%] Saints Row: The Third — 249 рублей [-75%] SCUM — 1199 рублей [-49%] Sker Ritual — 849 рублей Spyro Reignited Trilogy — 1029 рублей [-71%] Starbound — 149 рублей [-73%] TEKKEN 8 — 2899 рублей Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 419 рублей [-80%] Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 — 1829 рублей [-48%] Vampyr — 999 рублей [-74%] Warhammer 40,000: Rogue Trader — 1199 рублей [-25%] Wasteland 3 — 339 рублей Wolfenstein II: The New Colossus — 599 рублей [-83%]
      Лидеры продаж:
      Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Sekiro: Shadows Die Twice - GOTY Edition — 1829 рублей Fallout 76 — 399 рублей [-89%] Dead Island 2 — 1999 рублей No Rest for the Wicked — 2049 рублей HELLDIVERS 2 — 3399 рублей [-6%] Assassin's Creed 2 Deluxe — 249 рублей Fallout 4: Game of the Year — 549 рублей [-85%] NieR: Automata Game of the YoRHa Edition — 899 рублей Metro Exodus — 499 рублей [-80%]

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Передумал на файлообменник кидать?)
    • Ах да, выход обновления Volume 7 переносится на неделю вперёд, на 21 мая.
    • Обновил русификатор до версии 0.2.4.51213.r01
    • @romka еще забыл про их собственное шоу “Нашы игры”. В принципе в этом нет ничего удивительного. Они становятся популярнее. Они уже не помещаются в образ двух придурков с камерой. И это нормально. Им нужен рост и развитие. Вопрос только в том, как быстро они забудут, что еще не так давно были двумя придурками с камерой.
    •   неплохой обзорчик самого эпичного гуля сериала...
    • Спасибо за инфу. ;)
    • Честно, не помню уже конкретно по пиару/защите Атомного Сердца. Помню не без основательный хейт со стороны тех же придурков с камерой и большинства рядовых игроков. Собственно тоже самое происходило и со Смутой. Отличие одно - разный подход к пиару. Смуту дали в нагрузку Островской, Алине Рин и может ещё кому. Опять же, обе блогерши прямым обманом и рьяной защитой игры не занимались, тупо о ней рассказывали или демонстрировали - продвигали в медийке. Самый большой зашквар на счету представителей Смуты, те до последнего уверяли в своих дневниках, что всё под контролем и игра будет хорошей. Но даже они никаких подмен не подкидывали, что было на тот момент, то без страха и стеснения демонстрировали  . Именно по этой причине я был к ним расположен и теплел надежду на что-то вразумительное на релизе игры, но чуда не свершилось  .   За меня не говори  . Ну как же, вот плюс-минус за год: Виталя приобрёл 4090, которую на релизе высмеивал и критиковал, мол избыточная производительность, с завышенным ценником, для энтузиастов, с производственным браком/плохим техническим решением. Своих зрителей отговаривал от покупки, но прошло несколько месяцев и прикупил её. Благодаря чему теперь не может сказать за оптимизацию, только в крайне тяжёлых случаях, где даже 4090 не справляется. Зачем она ему - обзорщику? Когда он сам выдвигал предъявы "профессиональным журналистам" за то, что у тех овер топовое железо, из-за чего не могут сказать насколько игра соответствует заявленным системкам, предъявлял, типа нужно быть ближе к народу. В итоге где он сейчас? Стал брать, по крайней мере для меня, подозрительные интервью у разработчиков. Подозрительные они положительным уклоном этим интервью. И если раньше он брал интервью у энтузиастов/ноу неймов, то сейчас не брезгует большими издателями, которым в открытую респектует, не смотря на то, что те занимаются выпуском донатных помоек. Наприаер последнее интервью у разраба нашей игрушки за 100 лямов амерских. Что заголовок интервью, что содержание, мною расценено, как реклама, ибо создан слишком положительный образ, при том, что разработка находится сильно на ранней стадии, игра от очередных ноу неймов и что там будет в итоге - большой вопрос. Стали медийными спонсорами какой-то выставки наших игр - это личная заинтересованность и они уже не могут быть беспристрастны к этому мероприятию, что в принципе и демонстрировали на стриме, где рассматривали игры для этой выставки - им всё более-менее понравилось. Захотели свою студию. Сначала устали сидеть на табуретках, пересели в кресла, затем понадобился стол, теперь необходима собственная студия. Дальше что, наём команды из десяти человек для создания одного ролика? К этому всё идёт. Ну и крохой то, что залезли в бусти. Донаты стригут со всех возможных источников. Они давно уже не нижний интырнет. И своими действиями всячески демонстрируют, что целятся куда выше.
    • Это заключительный тест. Будет сначала русификатор для основной игры. После релиза приступим к переводу DLC.
    • Жанр: Strategy Платформы: PC Разработчик: Miju Games Издатель: Miju Games Дата выхода: 10 апреля 2024
    • @Dusker я свое мнение сказал. Вы имеете отличное от моего мнение. Смысл дальше переливать из пустого в порожнее не вижу.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×