Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Obsidian уже работает над следующей высокобюджетной RPG

Recommended Posts

163256-1.jpg

Судя по профилю студии в соцсети Linkedin, она ищет больше десятка человек на ведущие роли в проекте.

Судя по профилю студии в соцсети Linkedin, она ищет больше десятка человек на ведущие роли в проекте. Среди них ведущий нарративный дизайнер, аниматор,  специалист по освещению и около десятка программистов.

По описанию вакансий можно сделать вывод, что нас ждет ролевая игра от первого лица с возможностью ближнего и дальнего боев, в которой будет присутствовать динамическая смена дня и ночи. В каждой из вакансий упоминается ААА или «high profile RPG»: похоже, что Microsoft — новый владелец Obsidian — готовит крупный эксклюзив для своих платформ.

Последний проект студии — The Outer Worlds — выйдет в октябре.

• Like (+1) 2
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1

Вот что деньги  животворящие дяди Били делают))

Имхо у них некогда такой мощной поддержки не было.

• Like (+1) 1

Блин, какие же майки офигенные в последнее время. Ниндзи, Обсидиан, Double Fine, inXile с деньгами — это ж мечта просто. Ждем анонсов.

• Upvote 2

first-person melee & ranged combat gameplay
жаль, думал будет боголикая изометрия 

• Sad (0) 1
  • Upvote 4

7 минут назад, Dias321 сказал:

жаль, думал будет боголикая изометрия 

Очень уж нишевая вещь, а если ещё и пошаговое то тем более. Я лично за first-person melee & ranged combat gameplay

12 минут назад, Northern сказал:

Нам уже рассказали в теме про Киберпанк, что РПГ от первого лица не бывает. :laugh:

Вот именно, это не РПГ а подделка под РПГ. В рпг персонаж должен чувствоваться, а не быть пустышкой.

Edited by subsonic

Надеюсь с деньгами от М они не только качественное наполнение сделают, но и отличный графоний.

Edited by Zoltonec
  • Upvote 1

1 час назад, Doodlebug сказал:

Блин, какие же майки офигенные в последнее время. Ниндзи, Обсидиан, Double Fine, inXile с деньгами — это ж мечта просто. Ждем анонсов.

Ну учитывая что Нинндзи сейчас делают…

23 минуты назад, subsonic сказал:

В рпг персонаж должен чувствоваться, а не быть пустышкой.

Что абсолютно никак не связанно с видом от первого или третьего лица. 

Edited by Vasaga

1 час назад, Doodlebug сказал:

Хотя на последнем E3 было довольно скучно 

16 минут назад, Vasaga сказал:

Что абсолютно никак не связанно с видом от первого или третьего лица. 

ещё как связано, шмот как одна из основных частей рпг. Иначе неинтересно даже играть, не созерцая образ своего ГГ.

• Upvote 3
  • Downvote 2

@Doodlebug inXile, откровенно говоря, настораживает, т.к. по последним роликам игра взяла вектор в очередной трешак уровня рэйдж2. Так что пока ждем с опаской...

• Thanks (+1) 1

38 минут назад, Vasaga сказал:

Нынешний проект они разрабатывают самостоятельно уже несколько лет, т.е. майки к нему отношения не имеют.

25 минут назад, noinot сказал:

Хотя на последнем E3 было довольно скучно 

Студии куплены совсем недавно и  результаты их трудов мы явно увидим нескоро, особенно учитывая то, что у них и до майков были собственные проекты в разработке.

Слышал что Майкрософт обещала не лезть в процесс создания игр Obsidian. Возможно получится добротная РПГ. Без вот этой вот бетесдовской казуальщины.

Edited by fedos1988

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Студия Obsidian анонсировала обещанный новый проект — The Outer Worlds. Это очередная «космическая» action/RPG от первого лица, но можно надеяться, что имя разработчиков подарит нам соответствующий нарратив.
      Студия Obsidian анонсировала обещанный новый проект — The Outer Worlds. Это очередная «космическая» action/RPG от первого лица, но можно надеяться, что имя разработчиков подарит нам соответствующий нарратив.
      Описание ролика сообщает нам о планете «на краю галактике», на которой и развернутся события игры. Главный герой когда-то потерялся на одном из кораблей и просыпается спустя десятки лет на этой самой планете.
      Издателем игры станет компания Private Division, она выйдет на ПК, Xbox One и PS4, несмотря на недавнюю покупку Obsidian корпорацией Microsoft.

• Featured

• Последние сообщения

• Вот уже лет 15 как ничего не меняется. Это как в серии FIFA. Меняются только названия игроков.
    • Прошел все три эти энханседа в Стиме — отличные старые игры в новой обёртке! 
    • Весь текст в resources.assets в 16 бинарниках (-2). Каждый бинарник представляет собой скомпилированные мультиязычные файлы. То есть там плейсхолдеры под остальные заявленные пять языков, включая русский + есть вкрапления уже начавшихся переводов. 978 тысяч слов без дубликатов в 66 тысячах строк. Предполагаю, что на официальную русскую локализацию уйдёт от года до двух. На неофициальную, если кто-то рискнет, аналогично, возможно больше.
    • я уже не знаю, как ещё это назвать, чтобы не переходить на оскорбления. ты дурачек что ли? я тебе говорю, что у меня так идёт. я вижу это своими глазами через свой мониторинг, а то что ты там в тестах нагуглил меня не интересует. пффф, 90 градусов в играх, ваще не проблема, ага  вот тут и подтверждается моё предсказание по поводу гугла. “если у блохера на ютубчике не тянет, значит ни у кого не тянет, они же боги, в железе шарят. ничего что им по 17-22 года, они эксперды”. перевёл стрелки со своего горящего в аду проца на мою видеокарту, при этом не имея её на руках. ужас, на что я потратил 20 минут на этом форуме.

ещё раз повторяю, не пиши мне ничего больше. не трать моё драгоценное время на свои рога, упёртые в землю.
    • На перевод. Или я не правильно понимаю? 
    • файлы в папке с игрой можешь заскринить? Влом качать 11гб.
    • Вот вы и занялись оправдыванием дерьма только за эту плашку. О чем я и говорю. В народе даже появились разговоры " вот если бы была плашка Раннего Доступа, я бы не вонял и ставил высокие оценки, но так как плашки нет я ставлю самое дерьмецо". И так постоянно. Эта плашка стала оправданием самого низкого качества продукта на года и года. К тому что Стим это ядерная бомба ПКгейминка. Мощнейший инструмент реализации и зароботка. Но Валв сделала так, что этот инструмент получили в свои руки все без исключения, без проверок, без какой либо модерации. И этот мощнейший инструмент сыграл во вред всем у кого нет финансовых средств засветить свой продукт в СМИ, на выставках и т.п. Из инструмента дающего малым разработчикам шанс, он превратился в свалку на которую игроки перестали заглядывать. И из того что должно было быть помощью, стали получать обратный эффект. На ПО ни когда. Но сам диск это моя частная собственность. То есть это тоже самое что КУПИТЬ квартиру, но не иметь на нее ни каких прав, словно тебе ее выдали, а не ты заплатил за нее. По закону Диск моя собственность ябезраздельно властвую. Валв сделала так что обесценила все что есть на этом диске. Когда так захотела сделать МС, это стал крупнейший скандал. Ну а ПК игроки проглатили обесценивание частной собственности и всячески это защищают. Вышло так что на ПК игроки самые бесхребетные и готовы защищать любые ущемления своих прав.
    • Так то Котик это Активижен, но какая разница? Да и поскольку разработчик сам себе издатель и АО, то име.т возможность делать, как им хочется. @the punisher да у него надежды не сбываются в 95% случаев. Утонченная натура, однако. Но на самом деле тема с Octopath Traveler показала, как быстро его принципы меняются, когда до дела доходит
    • лучше 1ю пускаю портируют, хоть ознакомится можно будет
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@Kerry_Shark И правильно!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus