Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Games убрала разбивку по месяцам из плана по развитию EGS

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Curokawa сказал:

Гирс 5, не?

Нет. 1к стоит, ты чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

1к  это очень много ?

Виноват, а чо она 4к в мс самой стоит? Консольная потому что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Curokawa сказал:

Виноват, а чо она 4к в мс самой стоит? Консольная потому что?

В  мс больше  нет региональных цен, в стиме сначала то -же 3 к стоило но потом мс региоаналки врубили..Такое часто бывает...точней почти всегда. 

Только скворцы что то не врубили)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Только скворцы что то не врубили)

Сквары меня в последнее время очень удивляют и расстраивают.

Изменено пользователем Curokawa
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Curokawa сказал:

Сквары меня в последнее врям очень удивляют и расстраивают.

И не только ценами а периодически и трешем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

И не только ценами а периодически и трешем(

Меня больше всего расстраивает тотальная нерусифицированность игр, можно же нанять переводчика хотя бы для сабов, нет, бедные зоговчане мучаются с кодировками и тонной текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Скидка в 20% в Uplay есть? Есть. В Steam ее нет? Нет.

О, камон, в стиме так часто распродажи игр юбиков с большими скидками, что экономнее ждать именно их. Для тех, кто любит кушать горяченькое да, подписка самое то, наверное. Но для тех, кто может ждать и не гонится за новинками-трендами (времени нет, например), все эти подписки не нужны, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, rainmind сказал:

Так я не вижу, что бы МС свои игры в Стиме продавала в три дорога. 

Потому что в MS Store продается игра, в которую можно играть на ПК и Xbox One. А в Steam только для ПК.

29 минут назад, rainmind сказал:

Если по чесноку, я никогда за 2к игры не покупал, т.к. на Плати всегда было в районе 1000-1700р.

Ну покупай на Плати, кто тебе это запрещает. Правда Плати естественным образом загибается, ибо мамкины продавцы продают там игры с наценкой 10 рублей :)

31 минуту назад, rainmind сказал:

смотрим мы такие на Гирсы, МК за 1к, думаем, а почему другие ААА не стоят столько же?

Можно и по-другому спросить. А почему Гирзы и МК не стоят 2-3К, как другие игры? У Гирзов видимо динамика предзаказов в стиме была нулевой, а у MK умно сработал менеджер, отвечающий за ценообразование в РФ.

5 минут назад, Hellson сказал:

О, камон, в стиме так часто распродажи игр юбиков с большими скидками, что экономнее ждать именно их.

В Юплее те же самые распродажи в то же самое время. И эта скидка в 20% суммируется с распродажей. Так что стим с играми уби был в пролете.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Потому что в MS Store продается игра, в которую можно играть на ПК и Xbox One. А в Steam только для ПК.

Так в ЕА, Уби продают игры, которые тоже можно играть только на ПК о_О И? 

34 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Ну покупай на Плати, кто тебе это запрещает. Правда Плати естественным образом загибается, ибо мамкины продавцы продают там игры с наценкой 10 рублей

Ты какой-то неадекватный уже. Ты забыл, что мы тут обсуждаем? Перечитай, вспомни.

36 минут назад, SerGEAnt сказал:

Можно и по-другому спросить. А почему Гирзы и МК не стоят 2-3К, как другие игры? У Гирзов видимо динамика предзаказов в стиме была нулевой, а у MK умно сработал менеджер, отвечающий за ценообразование в РФ.

Да как угодно, смысл в том, что 1-2к цены никуда не делись, только вот в экслюзивных магазинах они “почему-то” начали подниматься. То, что там есть подписки никак не оправдывает дерьмового сервиса, и завышенных цен. 

 

38 минут назад, SerGEAnt сказал:

В Юплее те же самые распродажи в то же самое время. И эта скидка в 20% суммируется с распродажей. Так что стим с играми уби был в пролете.

Но не в РФ. На Плати игры стоили столько же или дешевле, чем 20% скидкой в Убисторе. При этом ты получал в разы более качественный продукт, а не только убистор версию. И да, если мне дать выбор, я скорее переплачу 20% за Стим версию, чем куплю такое барахло как привязанная только к Убистору игра. Правда, до этого, почти никогда дело не доходило, т.к. ключики к стим версии на Плати всегда были дешевле. Кстати, даже вы тут постоянно даете объявления о покупке в подобных плати площадках и цены там ниже, чем в дерьмовом магазине уби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Вроде в новой оболочке ,будет..и теги можно будет в библиотеке навешивать сортировать по ним.

Он в тесте был, релиза пока не было.

В каком тесте? Сижу на бето канале ни видел такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kilirion сказал:

В каком тесте? Сижу на бето канале ни видел такого.

емнип этот 

https://dtf.ru/flood/53667-gayd-po-ustanovke-novogo-dizayna-steam

но могу ошибаться.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал, вместо разбивки по месяцам сделают разбивку по годам, но они поступили умнее.) Теперь можно хоть десятилетия пилить свой магазин, никто не скажет, что сроки срывают.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, edifiei сказал:

емнип этот 

https://dtf.ru/flood/53667-gayd-po-ustanovke-novogo-dizayna-steam

но могу ошибаться.

Внезапно жизнь прошла мимо меня, но мне кажется это костыль с обрезанным функционалом(могу ошибаться), жду оф бету. Да, они вроде говорили в конце лета, но видимо что то пошло не так, жаль. Надеюсь это не проклятье EGS.

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kilirion сказал:

Внезапно жизнь прошла мимо меня, но мне кажется это костыль с обрезанным функционалом(могу ошибаться), жду оф бету. Да, они вроде говорили в конце лета, но видимо что то пошло не так, жаль. Надеюсь это не проклятье EGS.

Именно поэтому то же не ставлю, жду нормальную бету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось с такими деньгами, можно найти и нанять специалистов которые качественно и быстро добавят все Уже придуманные Фишки у конкурентов… что то тут не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×