Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Games убрала разбивку по месяцам из плана по развитию EGS

Рекомендованные сообщения

Блин всё же какие же есть люди, EGS им совершенно не интересен, ибо он помойка, сборище отходов, ненужных никому игр и т.д. Но стоило только создать тему о том что там что то измениться или нет, так эти самые люди проявили к ней самый больший интерес и начали причитать по этому поводу. Совпадение или лицемерие???

Изменено пользователем Setekh
  • Лайк (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mc-smail сказал:

@0wn3df1x жесть, я 80% перечисленных вами игр даже не знаю, и наверно не знаю многие, наверно от того, что они и вправду хороши. 

Решил как? Разделить сообщество, чтобы с одной стороны его жутко хейтили? а с другой его защищали? При этом мне кажется гегемонию прекращают именно делая лучше чем конкурента, чтобы потребитель выбрал сторону лучшего для его места обитания. Но что-то я не вижу потуги Эпик, что-то сделать лучше чем у конкурентов, он просто есть, просто покупает игры, чтобы нигде больше не были, что дало это потребителю? Ровным счётом ничего. Конечно, других способов борьбы со Стим нет, это такая же чушь, если сказать, что лучше телефон чем Apple не сделать никогда. 

Сделать черно белвый, договориться об эксклюзивности связи в стране и говорить ну подождите моторола в начале  то-же не огонь была)

3 минуты назад, Setekh сказал:

Блин всё же какие же есть люди, EGS им совершенно не интересен, ибо он помойка, сборище отходов, ненужных никому игр и т.д. Но стоило только создать тему о том что там что то измениться или нет, так эти самые люди проявили к ней самый больший интерес и начали причитать по этому поводу. Совпадение или лицемерие???

Поржать над убогим зашли..почему нет. Если ЕГС сам себя подставляет.Вон Илья темы с пк не пропускает хотя очень их не любит..и ничего это форум если что.

Если была возможность выключать “новости” по тегам это одно..но Серж на это  не пойдет,просмотры.Так что терпите нас варваров,другого у вас выбора нет :laugh:

Изменено пользователем edifiei
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SerGEAnt сказал:

Ну и был бы он такой же никому неизвестный и не нужный, как другие магазины, да. Только не нужно приводить в примеры Origin, Uplay и Battle.net, это частные лавочки.

Epic захотелось изменить ситуацию с гегемонией Стима, вот он этим и занимается. 

Т.е. монополии уже нет?))) Слово, которое никто тут на сайте так и не смог объяснить решил дипломатично не использовать?)))

@0wn3df1x Мне вот просто интересно, сколько из этого проходняка на самом деле доберется до твоего внимания, т.к. просто уверен, что на каждую игру из списка найдется уже вышедшая игра на 8-10 баллов которую ты не играл, и лучше сыграешь в нее)))

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

Т.е. монополии уже нет?))) Слово, которое никто тут на сайте так и не смог объяснить решил дипломатично не использовать?)))

 

Повторюсь )) Steam монополист, его монополия заключается в том что factorio можно купить только в стиме, gog, humble bundle и на сайте разработчика.
А EGS борется с монополией, и satisfactory можно купить только в EGS.
Смотрите  не перепутайте.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh пусть с начало появится. Я вижу только то, что они сроки все убрали, видать чему-то появление там не суждено быть, но точно в ближайшее время. Тем более я сразу сказал, как только он станет лучше и реально юзабелен, хейт с его спадёт, но пока он убог, не удобный и ещё обманул потребителей, воспользовался доверием людей. Но столько громких слов было со стороны Эпик, что все эти слова оказались на деле просто пшиком, лучше не тебе ни мне не стало, но понтов было выше крыши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Т.е. монополии уже нет?))) Слово, которое никто тут на сайте так и не смог объяснить решил дипломатично не использовать?)))

Ты притворяешься или всегда такой?? Я уже говорил что стим юридически не есть монополистом, но фактически он такой, потому как нет альтернативы больше где издавать, и Гейбу для этого даже делать ничего не нужно. Но ты же сейчас объясниш нам почему я лжец и вор и что на самом деле стим не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

 

Мне вот просто интересно, сколько из этого проходняка на самом деле доберется до твоего внимания, т.к. просто уверен, что на каждую игру из списка найдется уже вышедшая игра на 8-10 баллов которую ты не играл, и лучше сыграешь в нее)))

А не кажется что человек быстро накидал весе более менее в список. Я честно то-же сомневаюсь что сабж будет долго играть в макак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh ну так Стим монополист, он плохой. ЭГС монополист, он хороший? Так по вашему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mc-smail сказал:

Тем более я сразу сказал, как только он станет лучше и реально юзабелен, хейт с его спадёт, но пока он убог, не удобный и ещё обманул потребителей, воспользовался доверием людей.

Что то мне в это трудно поверить, для большинства протестующих главное не то чем есть EGS, а то чем он не есть, тоесть он не стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Setekh сказал:

Что то мне в это трудно поверить, для большинства протестующих главное не то чем есть EGS, а то чем он не есть, тоесть он не стим.

Зря ,при появление нормального функционал и начала поддержки(покупки) разработки не за” 2 недели “ до релиза а сильно раньше я например изменю свое отношение к нему.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mc-smail сказал:

ну так Стим монополист, он плохой. ЭГС монополист, он хороший? Так по вашему.

Методы ЕГС не идеальны, но другим путём стим не подвинуть, и до монополии ЕГС ещё очень и очень далеко или по вашему сотня эксклюзивов из десятков тысяч это уже монополия? В стиме их тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Setekh сказал:

Ты притворяешься или всегда такой?? Я уже говорил что стим юридически не есть монополистом, но фактически он такой, потому как нет альтернативы больше где издавать, и Гейбу для этого даже делать ничего не нужно. Но ты же сейчас объясниш нам почему я лжец и вор и что на самом деле стим не такой.

Были успешные проекты вне стима, более того самые успешные в стим и не заглядывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Зря ,при появление нормального функционал и начала поддержки разработки не за 2 недели до релиза а сильно раньше я например изменю свое отношение к нему.

Вы возможно, но при этом есть много  людей с столь радикальными взглядами что они точно не изменяться, и это только на нашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Setekh сказал:

Методы ЕГС не идеальны, но другим путём стим не подвинуть, и до монополии ЕГС ещё очень и очень далеко или по вашему сотня эксклюзивов из десятков тысяч это уже монополия? В стиме их тысячи.

Не кто не запрещает им издаться  одновременно в ЕГС,

А нет..стоп ,Егс запрещает:laugh:

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Были успешные проекты вне стима, более того самые успешные в стим и не заглядывали

Масимум что приходит в голову это игры от близов пожалуй кое что от еа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×