Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Games убрала разбивку по месяцам из плана по развитию EGS

Рекомендованные сообщения

Т.е. отмазки? 

Ты написал, есть фишки у ЕА

  1. Щедрые распродажи
  2. Пробные версии
  3. Статистика

У Уби:

  1. Уникальные (видимо такие) ачивменты
  2. Скидка за баллы

У обоих есть подписки.

Я тебе по пунктам ответил

У ЕА

  1. Распродажи есть везде. 
  2. Пробные версии, где они? Лично я вот сунулся и не нашел.
  3. О какой статистике и плюсах, идет речь?

Для Уби

  1. Чем их ачивки отличаются от оных в Гог/Стим?
  2. Каким образом скидка в 20% компенсирует мне надбавку в цене на 50%?

И каким образом подписка, позволит мне сэкономить, если мне не нужны эти 100+ игр, а только ограниченное количество интересных? По твоему, я должен их побыстренькому пробежать и все. Например в Сетлерс и Анно так не играют.

Жду развернутого ответа, где тут отмазки.

Кстати, отмазывается скорее тот, кто поощряет такой вот подход.

- Цена повысилась на 1000р.

- Но ведь можно заработать скидку на 20%, и тогда цена повысится только на 400р

- т.е. в Стиме игра раньше стоила 2000р., а теперь с 20% скидкой “только” 2400р.

- да это норм.

Вот это вот позиция тех, кто отмазывается.

 

Изменено пользователем rainmind
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 месяцев и никаких сдвигов, а теперь убрали все планы, которые сами просрали, да и походу не торопятся воплощать. Хорошо так Эпик проехались на доверии людей и выставили всех дураками. И как можно к Эпику испытывать в таком случае какие-то симпатий? Мало того, что они нагло всех юзеров нае***ли по плану развития, так просто взяли убрали и никаких извинений не принесли за свой обман. Хотя бы честно признались, придумали какие-нибудь слова с извинениями, но зачем? Кто такой пользователь который покупает у их игры? Да, никто, муха в навозе, вот кто для них покупатели, просто смешивают с дерьмом и многих данный случай устраивает, когда Эпики просто катком проезжают по своим пользователям. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, rainmind сказал:

Распродажи есть везде. 

Что-то не видел у Activision даже старые Call of Duty за 99 рублей.

20 минут назад, rainmind сказал:

Пробные версии, где они? Лично я вот сунулся и не нашел.

Подготовился бы хоть. Пробные версии для подписчиков.

20 минут назад, rainmind сказал:

О какой статистике и плюсах, идет речь?

Купи игру в Origin/Uplay, сыграй в нее да посмотри.

21 минуту назад, rainmind сказал:

Каким образом скидка в 20% компенсирует мне надбавку в цене на 50%?

Хватит фактами жонглировать.

Скидка в 20% в Uplay есть? Есть. В Steam ее нет? Нет.

Пробные версии в Origin/Uplay есть? Есть. В Steam они есть? Нет.

Подписки в Origin/Uplay есть? Есть. В Steam они есть? Нет.

24 минуты назад, rainmind сказал:

Кстати, отмазывается скорее тот, кто поощряет такой вот подход.

- Цена повысилась на 1000р.

- Но ведь можно заработать скидку на 20%, и тогда цена повысится только на 400р

- т.е. в Стиме игра раньше стоила 2000р., а теперь с 20% скидкой “только” 2400р.

- да это норм.

Вот это вот позиция тех, кто отмазывается.

Цена повысилась только в РФ. Компенсация — Origin Access и Uplay+. Но тебе об этом говорить, походу, бессмысленно.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, rainmind сказал:

стало значительно хуже

Это в целом в РФ стала ситуация “значительно хуже”, магазины с играми тут не причем.

22 минуты назад, rainmind сказал:

Ты говоришь про скидку в 20% как фичу магазина. Тебе же отвечают, что даже с этой скидкой цена все равно выше, чем была в Стиме.

*и этот человек говорит мне про жонглирование*

Цена в uplay и цена в стиме была 1999, при этом в юплей игру можно купить дешевле на 20%. Круто? Да.

Цена в uplay стала 2999, в стиме игры вообще нет. Но в юплей появилась подписка на максимальные издания всех игр за $15 в месяц.

То есть я плачу эти 15 долларов, затираю нужную мне игру до дыр (плюс я играю максимум неделю-две), профит.

У EA соответствующее предложение тоже выгодное. У майкрософта — еще выгоднее. И не надо ничего покупать, да.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, SerGEAnt сказал:

Это в целом в РФ стала ситуация “значительно хуже”, магазины с играми тут не причем.

Пожалуйста приведи примеры. А то я смотрю на игры в Стиме/Гоге и не вижу 50% увеличения стоимости. Далее, каким образом отвратительный сервис Юплей, ЕГС связан с экономической обстановкой в РФ? Нам их навязывают, оба они барахло, и именно это я имел в виду, когда говорил, что ситуация стала значительно хуже, когда речь заходит о том, что стало эксами этих сервисов.

40 минут назад, SerGEAnt сказал:

Цена в uplay и цена в стиме была 1999, при этом в юплей игру можно купить дешевле на 20%. Круто? Да.

Вообще-то мы обсуждаем то, что сейчас. Т.е. берем цены на игры Юби за 3к и сравниваем с ценами, которые были и в Стиме и Уби, тогда они были 2к. Конечно, раньше когда игры не были эксами 20% скидка имела значение. Но сейчас этого уже нет, т.к. для игрока цена увеличилась на 400р (с учетом скидки, если заработал) и все. 

И да, это ты у нас тут пытаешься так жонглировать, что бы увеличение цены на 400р., а не на 1000р. было каким-то достижением магазина. Хотя, если сравнивать с бесполезным ЕГС то да, достижение. Если сравнивать с чем было, это провал.

40 минут назад, SerGEAnt сказал:

Цена в uplay стала 2999, в стиме игры вообще нет. Но в юплей появилась подписка на максимальные издания всех игр за $15 в месяц.

То есть я плачу эти 15 долларов, затираю нужную мне игру до дыр (плюс я играю максимум неделю-две), профит.

За месяц что ли?)) Тебя почитать, так ты в игры играешь как на работу ходишь. Еще раз, далеко не всем нужны эти 100+ игр. Тем более, что большинство из них и так отдают на распродажах за доступные деньги. Просто теперь да, покупать их придется только на распродажах, а не за фуллпрайс. В целом, это закономерно, т.к. качество продуктов падает и действительно стремиться соответствовать игре за 15$ в месяц. 

Прикольно, посмотрел сейчас что это за подписки такие. В ЕА, что бы играть в игру с ДЛЦ нужно выкладывать 4к в год. Но лучше на распродаже взять интересную игру за 99р или сколько там, и вот уж действительно будет профит.

40 минут назад, SerGEAnt сказал:

У EA соответствующее предложение тоже выгодное. У майкрософта — еще выгоднее. И не надо ничего покупать, да.

Ну да, 4к у ЕА, 12к у Юплей У МС посмотреть не могу, т.к. слишком глубоко они эту инфу спрятали. Во всяком случае быстро найти не смог.

И да, раз уж речь зашла об подписках. То это очевидное зло, т.к. качество продуктов будет постепенно падать, что бы выжать максимально профита из этих 15 баксов в месяц. Это хорошо видно на других подписочных медиа сервисах. Проекты уровня Игры престолов — это единицы, а в основном эфир забивают откровенным проходняком. Игровая индустрия ничем в этом плане не лучше, поэтому поддержка таких сервисов следующий шаг в деградации компьютерных игр. Поэтому я в этом в принципе участвовать не хочу =/

Изменено пользователем rainmind
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, rainmind сказал:

Пожалуйста приведи примеры. А то я смотрю на игры в Стиме/Гоге и не вижу 50% увеличения стоимости.

Потому что у них нет подписок.

16 минут назад, rainmind сказал:

Т.е. берем цены на игры Юби за 3к и сравниваем с ценами, которые были и в Стиме и Уби, тогда они были 2к.

Сравнивать текущие цены одного сервиса с прошлыми ценами другого — такое себе.

19 минут назад, rainmind сказал:

За месяц что ли?)) Тебя почитать, так ты в игры играешь как на работу ходишь. Еще раз, далеко не всем нужны эти 100+ игр.

Смотри. Выходит какая-нибудь игра, которая тебе нравится. Платишь 1000 рублей и проходишь ее (месяца достаточно). То есть не 2999 и не 1999, а всего 1000. Экономия налицо.

23 минуты назад, rainmind сказал:

Прикольно, посмотрел сейчас что это за подписки такие. В ЕА, что бы играть в игру с ДЛЦ нужно выкладывать 4к в год. Но лучше на распродаже взять интересную игру за 99р или сколько там, и вот уж действительно будет профит.

Если что, я плачу по 4К в год за Xbox Live и за PS+. И ничего, живой вроде.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, rainmind сказал:

И да, раз уж речь зашла об подписках. То это очевидное зло, т.к. качество продуктов будет постепенно падать, что бы выжать максимально профита из этих 15 баксов в месяц. Это хорошо видно на других подписочных медиа сервисах. Проекты уровня Игры престолов — это единицы, а в основном эфир забивают откровенным проходняком. Игровая индустрия ничем в этом плане не лучше, поэтому поддержка таких сервисов следующий шаг в деградации компьютерных игр. Поэтому я в этом в принципе участвовать не хочу =/

Вот тут я неистово плюсую!

Мелкие студии будут, да и уже делают не игры, а контент чтобы забить пробелы между “ААА” релизами, которые уже включают в себя анальную монетизацию онлайна + в лучшем случае куций сюжетец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Потому что у них нет подписок.

Так я не вижу, что бы МС свои игры в Стиме продавала в три дорога. 

2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Сравнивать текущие цены одного сервиса с прошлыми ценами другого — такое себе.

Так речь же идет о развитии, т.е. что было, что стало. Я же сразу сказал, было так, а стало плохо. 

3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Смотри. Выходит какая-нибудь игра, которая тебе нравится. Платишь 1000 рублей и проходишь ее (месяца достаточно). То есть не 2999 и не 1999, а всего 1000. Экономия налицо.

Если по чесноку, я никогда за 2к игры не покупал, т.к. на Плати всегда было в районе 1000-1700р., поэтому заплатить 1к, что бы иметь возможность играть месяц для меня очевидный минус, т.к. раньше я платил на 400-700р. больше и мог играть в любое время. Так что может экономия и на лицо, если играешь в обязательном порядке. И да, смотрим мы такие на Гирсы, МК за 1к, думаем, а почему другие ААА не стоят столько же? И да, есть ряд игр, которые в принципе не играют месяц как Анно, Сетлерс. Там хоть и нет сюжета, и дорогих постановок, но это игры другого класса, но это вовсе не означает, что их можно продавать в три дорога.

9 минут назад, SerGEAnt сказал:

Если что, я плачу по 4К в год за Xbox Live и за PS+. И ничего, живой вроде.

А я нет, и тоже живой. Дальше что? Мне не нравится, когда что-то навязывают. И куда больше не нравится, когда навязывают то, что хуже чем было. Вот и все.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно в клиенте Steam когда- нибудь сделают человеческое распределение игр по категориям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, StevenStifler сказал:

Интересно в клиенте Steam когда- нибудь сделают человеческое распределение игр по категориям?

Вообще-то в новом интерфейсе что-то подобное должно было быть. Но он куда-то пропал.
Или я тебя неправильно понял?

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, StevenStifler сказал:

Интересно в клиенте Steam когда- нибудь сделают человеческое распределение игр по категориям?

Вроде в новой оболочке ,будет..и теги можно будет в библиотеке навешивать сортировать по ним.

Только что, Beton сказал:

Вообще-то в новом интерфейсе что-то подобное должно было быть. Но он куда-то пропал.

Он в тесте был, релиза пока не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, rainmind сказал:

Так я не вижу, что бы МС свои игры в Стиме продавала в три дорога. 

Гирс 5, не?

21 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Потому что у них нет подписок.

Смотри. Выходит какая-нибудь игра, которая тебе нравится. Платишь 1000 рублей и проходишь ее (месяца достаточно). То есть не 2999 и не 1999, а всего 1000. Экономия налицо.

Если что, я плачу по 4К в год за Xbox Live и за PS+. И ничего, живой вроде.

1-так подписки и есть зло, те, кто покупают за полный ценник игры, по факту частично оплачивают остальным подписки.
2-а если хочется переиграть?
3-Я в стиме нифига не плачу, имею 50к внутренних деревянных, тоже, вроде, зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Curokawa сказал:

Гирс 5, не?

1

1к  это очень много ?

https://store.steampowered.com/app/1097840/Gears_5/

Майки пока всегда регионалки врубаю,просто надо подождать ближе к релизу)

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×