Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Games убрала разбивку по месяцам из плана по развитию EGS

Рекомендованные сообщения

В 31.08.2019 в 14:02, SerGEAnt сказал:

Смотри. Выходит какая-нибудь игра, которая тебе нравится. Платишь 1000 рублей и проходишь ее (месяца достаточно). То есть не 2999 и не 1999, а всего 1000. Экономия налицо.

У меня нет слов. Сейчас заплатил 1000 рублей прошёл игру. Более не оплачиваешь = нет доступа. Через год захочешь снова пройти игру, снова 1000 рублей плати и уже выходит общая стоимость игры 2000 рублей.

 

Странная экономия, платить 12000 рублей в год ради доступа к играм и в конце концов не иметь к ним доступа после окончания оплаты подписки.

Это оплата за воздух, покупая игру она принадлежит тебе до твоей смерти.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, edifiei сказал:

А это ваше субъективное мнение

Мое субъективное мнение подтверждается статистикой. Я как бы базу игр веду и вижу, что в Steam в лучшем случае одна нормальная игра из десяти, которую не стыдно добавить в БД. Но вам, конечно, главное кекнуть лишний раз, какой EGS плохой (в нем по меркам Steam вообще нет ни одной плохой игры).

58 минут назад, mc-smail сказал:

Ещё бы я понял, если заключали какой-нибудь контракт, где разработчики принимая деньги, обязуются улучшить свой проект

Это само собой разумеющееся. Умный человек (а люди, делающие игры, тупыми бывают редко), получающий легкие деньги, вкладывает их в какое-то дело. В развитие текущей игры или следующей — не суть важно. Вам же, как я понимаю, кажется, что разработчик, получив миллион, просто его пропивает в обнимку с моделями из Victoria’s Secret.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, SerGEAnt сказал:

а на деле там каждая игра что-то из себя да представляет, а у Стима таких игр процентов 10.

Ты даже процент смог так быстро посчитать, круто)) а на самом деле, спроси геймера какие ему игры интересны которые вышли эксклюзивно в ЭГС? он почешет голову и на мысль придёт только о Метро, игры от Квантиков и может Контрол, всё.

Игры Юби вообще не считаю, при наличий Юплея, не вижу смысла кому-нибудь покупать игры Юбиков в ЭГС. 

2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Это само собой разумеющееся. Умный человек (а люди, делающие игры, тупыми бывают редко), получающий легкие деньги, вкладывает их в какое-то дело. В развитие текущей игры или следующей — не суть важно. Вам же, как я понимаю, кажется, что разработчик, получив миллион, просто его пропивает в обнимку с моделями из Victoria’s Secret.

Нет, конечно они получили деньги и сразу начали конвеером производить качественный продукт. Просто часть этих денег вкладут в разработку очередного проекта, который никому не нужен кроме ЭГС, получат свой профит и так по накатанной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SerGEAnt сказал:

Мое субъективное мнение подтверждается статистикой. Я как бы базу игр веду и вижу, что в Steam в лучшем случае одна нормальная игра из десяти, которую не стыдно добавить в БД. Но вам, конечно, главное кекнуть лишний раз, какой EGS плохой (в нем по меркам Steam вообще нет ни одной плохой игры).

 

Опять же,вам не стыдно добавить...кто то  не добавит например такую игру  как .shakedown-hawaii  . Но ведь ваше мнение  истина в последний инстанции как и ваша БД ...хана Антохе походу.

Но вам главное кекнуть какой EGS хороший.(рефералочки да и вообще)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SerGEAnt сказал:

Мое субъективное мнение подтверждается статистикой. Я как бы базу игр веду и вижу, что в Steam в лучшем случае одна нормальная игра из десяти, которую не стыдно добавить в БД. Но вам, конечно, главное кекнуть лишний раз, какой EGS плохой (в нем по меркам Steam вообще нет ни одной плохой игры).

ну да, сравнивать поток поступающих игр в самом полярном магазине на РС, с тем потоком который приходит только из-за денег в ЭГС. А если взять общее сравнение то в сумме качественных игр в Стиме 99% больше чем в ЭГС, вот так вот да? адекватная аналитика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

кто то  не добавит например такую игру  как .shakedown-hawaii

Покажите мне сайт с БД, где нет Shakedown Hawaii.

2 минуты назад, edifiei сказал:

Но вам главное кекнуть какой EGS хороший

Мне главное кекнуть, что EGS не плохой, а нормальный. И Стим тоже нормальный.

Это скорее вам нужно говнецом все обмазать, когда есть черное и белое, но ни в коем случае не серое.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Мне главное кекнуть, что EGS не плохой, а нормальный.

Если он был нормальный, то шуму во круг его не было вообще, как и с другими магазинами, когда они выходили. Но вас не возникает мысль, почему только во круг ЭГС такой шум? а не во круг всех остальных магазинов, которые тоже были хуже Стим, но они хотя бы нормальные, поэтому шуму и не было много.  

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SerGEAnt сказал:

 

Мне главное кекнуть, что EGS не плохой, а нормальный. И Стим тоже нормальный.

Это скорее вам нужно говнецом все обмазать, когда есть черное и белое, но ни в коем случае не серое.”

Нормальные Steam,Ориджн ,Юплей, Гог,итчи,даже Зака-Зака и  а EGS  это не нормально .

И не стоит передёргивать и опосредованно объединять  егс с другими магазинами что бы критика в его адрес казалась более не мотивированной  EGS это не все и не люблю я именно ЕГО а не всех  . И он даже не серый он коричневый… как по исполнении.,так и по поведению к юзерам ,качеству услуг и политике развитии и влиянию на индустрию. 

7 минут назад, mc-smail сказал:

Если он был нормальный, то шуму во круг его не было вообще, как и с другими магазинами, когда они выходили. Но вас не возникает мысль, почему только во круг ЭГС такой шум? а не во круг всех остальных магазинов, которые тоже были хуже Стим, но они хотя бы нормальные, поэтому шуму и не было много.  

Понимаете тут(на форуме) большинство глупое, не понимает что мир разноцветный  и егс благо.. А бедный Сержант совершенно бескорыстно пытается нам глупым это объяснить. и.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, mc-smail сказал:

спроси геймера какие ему игры интересны которые вышли эксклюзивно в ЭГС?


Эксклюзивы из EGS, которые я хотел (поиграл) / хочу поиграть:

  1. Borderlands 3 (уже купил)
  2. Journey to the Savage Planet
  3. Metro Exodus
  4. Mechwarrior 5
  5. Ghostbusters
  6. Control
  7. John Wick Hex
  8. Heavy Rain
  9. Beyond Two Souls
  10. Detroit Become Human
  11. Satisfactory
  12. Maneater
  13. Journey
  14. Ancestors The Humankind Odyssey
  15. Shenmue III
  16. Outer Wilds
  17. Falcon Age
  18. The Outer Worlds
  19. Phoenix Point
  20. Afterparty
  21. Ooblets
  22. Superliminal
  23. The Eternal Cylinder
  24. Untitled Goose Game
  25. Phantom Brigade
  26. Super Meat Boy Forever
Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, SerGEAnt сказал:

Покажите мне сайт с БД, где нет Shakedown Hawaii.

 

Пробежавшись по топ 5 не нашел,правда там только  она новость”трейлер” ,по мелким не искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mc-smail сказал:

Если он был нормальный, то шуму во круг его не было вообще, как и с другими магазинами, когда они выходили.

Ну и был бы он такой же никому неизвестный и не нужный, как другие магазины, да. Только не нужно приводить в примеры Origin, Uplay и Battle.net, это частные лавочки.

Epic захотелось изменить ситуацию с гегемонией Стима, вот он этим и занимается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 0wn3df1x сказал:


Игры из EGS, которые я хотел (поиграл) / хочу поиграть:

 

 

 

 

 

 

 

  1. Detroit Become Human
  2. Outer Wilds
  3. The Outer Worlds

У вас очень “демократичный” вкус,мой список был бы таким

 

2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Ну и был бы он такой же никому неизвестный и не нужный, как другие магазины, да. Только не нужно приводить в примеры Origin, Uplay и Battle.net, это частные лавочки.

Epic захотелось изменить ситуацию с гегемонией Стима, вот он этим и занимается. 

Херово только ,как то и по исполнению и пока по эффекту.Что то не видно очереди издателей просящихся под 12 процентов.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

У вас очень “демократичный” вкус,мой список был бы таким

Возможно вы просто не хотите играть в игры?

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Возможно вы просто не хотите играть в игры?

Просто при качестве игр в других местах только эти 3 меня могут заинтересовать.Все просто.

И то из этих игр лишь 1 экз в егс ,одну я буду играть в Майксотре а в одну я поигран на плойке.

з.ы Видеть в списке игру про макак прям как то неудобно. Кстати и метро я поиграл у майков ,выдержал час ибо такой”ватной “стрельбы я давно не видел.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x жесть, я 80% перечисленных вами игр даже не знаю, и наверно не знаю многие, наверно от того, что они и вправду хороши. 

2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Epic захотелось изменить ситуацию с гегемонией Стима, вот он этим и занимается. 

Решил как? Разделить сообщество, чтобы с одной стороны его жутко хейтили? а с другой его защищали? При этом мне кажется гегемонию прекращают именно делая лучше чем конкурента, чтобы потребитель выбрал сторону лучшего для его места обитания. Но что-то я не вижу потуги Эпик, что-то сделать лучше чем у конкурентов, он просто есть, просто покупает игры, чтобы нигде больше не были, что дало это потребителю? Ровным счётом ничего. Конечно, других способов борьбы со Стим нет, это такая же чушь, если сказать, что лучше телефон чем Apple не сделать никогда. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×