Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MStas

Пользователи
  • Публикации

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

2 подписчика

О MStas

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 11.07.1978

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i5 3,7 GHz, 16 Gb ram, gtx 1060
  • Консоли
    PS4

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 537 просмотров профиля
  1. Dark Light

    жаль. что нет хотя бы автоматического перевода
  2. Приветствую. 
    Добавьте пожалуйста функцию Поделиться новостью в соц сетях, хотел знакомому отправить новость с вашего сайта, но не нашел как это сделать.

    1. SerGEAnt

      SerGEAnt

      Клик по адресной строке — кнопка справа.

  3. практически полностью прошел Одиссею или кажется прошел… (вот так она запомнилась), но в конце очень утомили одинаковые задания, активности. Хотя сеттинг Греции мне оч нравится, наверное только это держало в игре. Но знаю человека, которому игра оч понравилась, сюжеты и активности (хотя причина думаю в том, что он мало играет в подобные игры, а в основном ммо без сюжета)… вкусы такие вкусы. А по Вальгалле, судя по тому что я увидел, игра мало чем отличается от Одиссеи, кроме внешнего вида, сдвиг от красивой Греции в сторону серых снегов Викингов. но опять же, дело вкуса.
  4. к сожалению всё чаще встречаются встроенные майнеры и подобное
  5. [Рецензия] Halo Infinite (PC)

    хм, смотря стрим по игре, и запустив Хало Рич, мне стрельба и сама динамика напомнила игры 10 летней давности. В инфините стрельба выглядит Очень скучной и однообразной. “Бег” его НЕТ… для вида только смешные полоски на экране. Локации хоть и выглядят нормально, но их Масштаб никак не вяжется с детско выглядящими монстрами, которые теряются на фоне гигантских строений. Мне кажется эта игра может цеплять своим сюжетом, но о ним я ничего не могу сказать. Плюс отсутствие динамики обосновано консольным ориентированием и управлением с геймпада. судя по стриму, так игра не должна начинаться и так “завлекать” игрока, хотя судя по началу Рич игровой процесс мало изменился. вс трме конечно может быть предвзятой отношение и вкусы, не во всем согласен. но с сутью да.
  6. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Halo Reach вылетает при установки русификатора ТЕКСТА (на ~5гб о__О) режим запуска БЕЗ античита. В разы дольше загрузка уровня с русификатором идет, после чего на главный экран возвращается. Подскажите как запустить игру? Озвучка не нравится. (начитка на микрофон, почти без выражения, если бы бы какие то эффекты добавить, что бы звук казался похожим на обстановку в картинке, а так нет)
  7. за все те 20+ лет которые играю НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛ подобного
  8. а хде кнопка поделится статьей в соцсетях?…. ЗЫ на главном экране сайта нет((
  9. не только ни растут, а ещё становятся меньше...
  10. 2K анонсировала WWE 2K Battlegrounds

    Очень толерантная часть, особенно для маленьких людей. И мне кажется, что реслинг должен быть стилизован именно так, должно быть больше фана и юмора, а не “реалистичности” которой в принципе нет в этом виде спорта.
  11. Berserk and the Band of the Hawk

    тут скорее разница в ОС, может обновления отличаются или ОС7, а не 10. и ставя первый раз указывая папку с игрой, батник создал свою папку, можно попробовать именно в Корень/основную папку с ирой перенести русификатор
  12. Дело было так: нырнул я в океан, и на дне нашел звездолёт крутой, но не рабочий. Нужны детали… Думаю — окей, позже вернусь и полечу на запредельных скоростях, на супер истребителе… Возвращаюсь… тень от корабля есть а его нет… Признавайтесь кто сп…. утащил?! ))))
  13. Самые продаваемые консоли с 2004 до 2019 года (помесячно)

    А если посчитать Сотовые как ещё одну консоль, мобильную… то и Н уже не так крут окажется…
  14. а я вот только сегодня нашел время посмотреть… никогда не понимал тех, кто пишет подобное, не у всех есть время и желание мониторить кучу ресурсов, и ловить самые последние новости. срок годности еще не вышел у новости, Д4 еше не вышла...
  15. так если с выпуском затянут, как близы умеют, то грош цена этому фансервису(( а раз говорят что игра в очень ранней стадии… за столько лет бездействия с этой серией, то что то уже запалу ждать не остается.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×