Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официально: четвертая «Матрица» в работе, Киану Ривз вернется к роли Нео

Recommended Posts

4 минуты назад, the punisher сказал:

Лучше, глубже по смыслу того, что Уже есть, Уже Не будет. Есть паразитирование на былом, не более того.

полностью согласен. Вау-эффекта как в 2000-х уже не будет, а без этого фильм утонет на фоне очередных экранизаций комиксов.

• Upvote 2

Да скорее всего это будут эпизодические роли минут на пять, чтобы хоть как то фильм продвигать и красивые имена на афишах печатать.

• Upvote 1

Неужели они решили воплотить первоначальную задумку, где в конце Нео просыпается перед архитектором и тот говорит ему что-то в духе “Матрица просчитывает любую опасность для себя” и мол Зион — это тоже матрица для создания у людей ощущения того, что можно выбраться. Вот будет внезапно, если фильм прямо с этого и начнется, и всё остальное будет про попытки и обхитрить матрицу.

• Upvote 4

1 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Неужели они решили воплотить первоначальную задумку, где в конце Нео просыпается перед архитектором и тот говорит ему что-то в духе “Матрица просчитывает любую опасность для себя” и мол Зион — это тоже матрица для создания у людей ощущения того, что можно выбраться. Вот будет внезапно, если фильм прямо с этого и начнется, и всё остальное будет про попытки и обхитрить матрицу.

это было бы Крайне смело, и интересно, но едва ли мы это увидим, как мне думается)

@Setekh Темный город шикарен, без вопросов

Киану Ривз, неужели ты снимешься у этого режессера? Сначала хотел пошутить про старичка Нео, который сейчас везд, но прочитав про Вачевски стало не до смеха (хотя эту новость уже можно воспринимать как шутку)

5 часов назад, Setekh сказал:

Как по мне то и 2 с 3 не должно было быть, а уж от 4 ничего не жду, Вачовски тупо повезло и то скорей всего благодаря не их таланту, а благодаря Тёмному городу, ибо все последующие ихние фильмы или посредственные, или вовсе хрень.

Ну, "Облачный атлас" крайне недооцененный фильм. Для меня он был глотком свежего воздуха в свое время, уж на что я не любитель кино.

• Upvote 2
  • Downvote 1

“Деревянный” Ривз вернется к лучшей роли. Возможно даже посмотрю.

1 час назад, Hellson сказал:

Ну, "Облачный атлас" крайне недооцененный фильм. Для меня он был глотком свежего воздуха в свое время, уж на что я не любитель кино.

Говорят, его надо досмотреть, чтобы понять, что он хорош. Не знаю, не смог.

6 часов назад, Setekh сказал:

Как по мне то и 2 с 3 не должно было быть, а уж от 4 ничего не жду

Как по мне, то зафейлили только финал, а Перезагрузка вполне удалась. С переводом ей не повезло только. И Аниматрица классная.

Edited by Evgeniy Safronov

Кстати, а почему агент Смит в первой части испытывал эмоции - злился, гневался, выказывал неприязнь будучи ПО? Его коллеги-агенты оставались безэмоциональными инструментами!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Актер практически не изменил своей обычной внешности: у него длинная прическа и он просто идет по улице. Поклонники уже предположили, что он находится в новой версии матрицы и ничего не знает о событиях трилогии.
      Несколько дней назад в Сан-Франциско стартовали съемки новой части знаменитой серии «Матрица». Судя по большому количеству видео, появившемуся на фанатских страницах Киану Ривза, авторы пока не слишком заботятся о приватности.
      В роликах видно, что актер практически не изменил своей обычной внешности: у него длинная прическа и он просто идет по улице. Поклонники уже предположили, что он находится в новой версии матрицы и ничего не знает о событиях трилогии.
      Также в них можно разглядеть Лану Вачовски — режиссера картины.

• By james_sun

Warner Bros. сообщила даты выхода новой «Матрицы» и очередной киноадаптации Mortal Kombat. 
      Warner Bros. сообщила даты выхода новой «Матрицы» и очередной киноадаптации Mortal Kombat. 

Четвертая часть «Матрицы» появится на экранах 21 мая 2021 года. Интересно, что на эту дату первоначально планировался к показу другой киберпанк-фильм — экранизация манги «Акира», однако ее пришлось перенести из-за занятости постановщика Тайка Вайтити в новом «Торе». Теперь «Матрице» придется разделить прокат с «Джоном Уиком 4», в котором также играет Киану Ривз, и выход которого также намечен на 21 мая 2021-го.
      Новая инкарнация Mortal Kombat появится на больших экранах раньше положенного на полтора месяца — 15 января 2021 года.

• Featured

• Последние сообщения

• Группа перевода в ВК: https://vk.com/trailsofcoldsteel

Мы всё ещё ищем редактора и переводчика с английского. Писать в дискорд: Zeru#1031.

А теперь запоздалые новости, которые мы, Zeru, обещали делать каждую неделю (нет). И знаете, самое время оправдать всё коронавирусом, как нынче модно. Ну да ладно, вернёмся к новостям.

От Zeru: перевод все 4 недели не стоял, он двигался и сейчас впритык подошёл к Келдику. Я заманил одного хорошего знакомого на перевод, так что скорость работы должна ускориться. Техномаг за это время сделал программу для работы со шрифтами, и наш эдитор в данный момент рисует обновлённый шрифт для игры.

Ещё из хороших новостей: у япониста сгорело с английского перевода, изначально он сверял только запрашиваемые строки и консультировал по некоторым моментам, а теперь решил сверять вообще все диалоги. Прочитав некоторые диалоги, иногда удивляешься, как они смогли написать то, что написали. После сверки некоторые диалоги стали более связны и логичны, некоторые персонажи, оказалось, имеют стиль речи, а у некоторых он стал ещё более выраженным. Но в защиту английского перевода скажу, что на уровне сути потеряно не очень много. Также редактор добил пролог, но мы решили отложить финальный проход по редакту, пока японист не закончит сверку пролога.
    • Urtuk: The Desolation — перспективная пошаговая RPG, доступная в Steam по программе раннего доступа. Представляем вашему вниманию актуальную версию перевода Urtuk: The Desolation — перспективной пошаговой RPG, доступной в Steam по программе раннего доступа. В версии 1.0 были исправлены ошибки и добавлена совместимость с актуальным билдом. Качаем тут.
    • Перевод отложен, пока не доделается часть других проектов. В ближайшее время не ждите, не успеваем.
    • Ну так они ( по их словам) и не все добавили, что есть, добавили, что более менее работает , это же не релиз, какие претензии могут быть ?
    • Чувак, ты в Праге, але. Давай я сейчас подключусь к любому европейскому серву и удивлюсь “качеству”, да. Это серверы самой NVIDIA, купленные на деньги Сафмара, какой Яндекс 
    • В общем смог я наконец-то нормально залогинится в gfn.ru и если честно, то я разочарован. Разница в качестве работы партнеров Nvidia на территории России и самой Nvidia в Европе колоссальная. Теперь понятно, откуда это нытье по поводу плохой картинки, низкого fps и т.д.  У gfn.ru все очень плохо. Если днем играть еще можно, терпимо, покатит, то вечером играть просто не реально: мыльная картинка из-за плохой передачи данных и низкий fps. Причем если на Европе и бывало что картинка чутка становилась хуже, то у gfn.ru она становится настолько тошнотворной, что глаза болеть начинают. Это ужас. партнеры Nvidia на территории России настоящие рукожопы. Судя по всему серверы Яндекса не справляются с своей задачей. Это печально. За такое платить 1к рублей в месяц? Серьезно? Да пусть они лесом идут с такой ценой и таким качеством. 
    • Жанр: Приключенческие игры Платформы: PC SW Разработчик: Mediatonic Издатель: The Irregular Corporation Игрушка в духе всем известной серии Ace Attorney, которая естественно вышла на PC и Switch без русского языка. Может кого-то заинтересует сей продукт? 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus