Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официально: четвертая «Матрица» в работе, Киану Ривз вернется к роли Нео

Recommended Posts

А мне всё равно, кто, что думает. С удовольствием посмотрю 4-ую часть на большом экране. :)

• Like (+1) 1

23 часа назад, Sapphire1984 сказал:

А мне всё равно, кто, что думает. С удовольствием посмотрю 4-ую часть на большом экране. :)

Главное, что Киану и Тринити будут) На счет Морфиуса еще не ясно: актер добро не давал. Будем надеяться, что все будут)

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Режиссер и сценарист Зак Пенн подтвердил, что Warner Bros. в данный момент разрабатывает сразу два фильма по «Матрице». 
      Режиссер и сценарист Зак Пенн подтвердил, что Warner Bros. в данный момент разрабатывает сразу два фильма по «Матрице». 

О существовании одного было известно еще в 2017 году, им как раз и занимался Зак. Четвертая же «Матрица» была официально анонсирована в августе этого года. Тогда было неизвестно, связаны ли как-то эти два проекта, но недавно Зак расставил все точки над i.
      Люди продолжают спрашивать, так что я проясню: в WB есть два проекта по «Матрице». Я написал тот, события в котором разворачиваются раньше в таймлайне вселенной. Лана Вачовски будет ставить сиквел, над которым я не работал и который мне не терпится увидеть. Ни один из двух этих фильмов — не перезапуск.
      Напомним, что съемки продолжения киберпанк-трилогии начнутся в 2020 году.

• By SerGEAnt

Издание Yahoo! Movies UK утверждает, что продолжение «Матрицы» находится в разработке, причем в проекте принимают участие авторы трилогии сёстры Вачовски. Информацией с журналистами поделился Чад Стахелски — режиссер «Джона Уика 3», бывший дублером Киану Ривза в «Матрице».
      Издание Yahoo! Movies UK утверждает, что продолжение «Матрицы» находится в разработке, причем в проекте принимают участие авторы трилогии сёстры Вачовски. Информацией с журналистами поделился Чад Стахелски — режиссер «Джона Уика 3», бывший дублером Киану Ривза в «Матрице».
      Правда, Стахелски не уверен, что Вачовски вернутся в кресло режиссеров. Речь идет как минимум о Лане (в прошлом Ларри) — ее активное участие в проекте под вопросом. Сам же Стахелски готов даже вернуться в проект в роли каскадера, «если его попросят».

Два года назад мы уже писали о том, что Warner Bros. работает над новой «Матрицей» и что ее продолжение расскажет историю Морфиуса. А в марте глава кинокомпании подтвердил, что не против вернуться к «Матрице».
      В этом году первой части трилогии стукнуло 20 лет.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus