Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официально: четвертая «Матрица» в работе, Киану Ривз вернется к роли Нео

Рекомендованные сообщения

Хоть в успех фильма спустя столько лет и не верю, но всегда рад любому фильму с Киану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно ненужное продолжение. Однако, хотя бы Нео будет Киану, а фильм снимет Вачовски. И на том спасибо.

З.Ы. Вачовски всегда рассказывали, что задумывали Матрицу как трилогию. Но это явно полное вранье, потому что первый фильм был идеальным во всем, в том числе и в своей концовке, которая была открытой для полета фантазии фаната, но абсолютно не подразумевала никакого продолжения. Вторая и третья часть были исключительно коммерческим высососм из пальца, хотя и не плохим. Все же визуал и герои вытянули. Они смотрелись не логичным, но все же приятным дополнением к первому фильму. Но вот это, четвертая… зачем???

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

… зачем???

Цитата

… коммерческий высос из пальца ...

Очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее уж Скайнет, однако сия новость по всей видимости шутка, только автор забыл в календарь глянуть. Если что я о Тесле.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

Абсолютно ненужное продолжение. Однако, хотя бы Нео будет Киану, а фильм снимет Вачовски. И на том спасибо.

З.Ы. Вачовски всегда рассказывали, что задумывали Матрицу как трилогию. Но это явно полное вранье, потому что первый фильм был идеальным во всем, в том числе и в своей концовке, которая была открытой для полета фантазии фаната, но абсолютно не подразумевала никакого продолжения. Вторая и третья часть были исключительно коммерческим высососм из пальца, хотя и не плохим. Все же визуал и герои вытянули. Они смотрелись не логичным, но все же приятным дополнением к первому фильму. Но вот это, четвертая… зачем???

Абсолютно такое-же отношение, да. Тоже много где читал, что задумывали трилогию — но там даже близко этого нет по качеству. Между 1й и двумя последующими просто пропасть.

Можно примерно прикинуть, какого качества будет 4я, ибо, скорее всего, она последует по тому-же пути + сестры точно двинутся на какой-нибудь актуальной современной проблематике, которая не пойдет на пользу, как в атласах и прочем :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть снимают. мне все части нравятся, ну финал в 3 не очень, а так с удовольствием позырю и 4 и 5 и 10. кому не нравится — не смотрят, все счастливы.

Изменено пользователем SINgle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, BrendanHit сказал:

Да скорее всего это будут эпизодические роли минут на пять, чтобы хоть как то фильм продвигать и красивые имена на афишах печатать.

Так сами же авторы только недавно говорили, что приквел про Морфиуса будет, а не продолжение истории. Передумали что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и снимать матрицу то предисторию к 1й серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Carunama сказал:

Если и снимать матрицу то предисторию к 1й серии)

Выше написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облачный атлас отличный фильм. Два раза пересматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инсайд, что Нео окажется женщиной, а Тринити мужчиной. Но я вам не говорил

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть матрицы была идеальная, потому что снималась по сценарию Вачовски, а вот остальные части на успехе предыдущих увели в экшен. На ютубе есть альтернативные версии 2-3 части, не знаю правда это или нет, но звучит очень круто. Если найду видео — скину.

PS: тоже самое касается фильма Пассажиры (2016), есть видео с другим сценарием, более крутым-продуманным-трагичным.

 

 

Изменено пользователем Khal Drogo
нашел видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2019 в 06:38, Moor4ik сказал:

Кстати, а почему агент Смит в первой части испытывал эмоции - злился, гневался, выказывал неприязнь будучи ПО? Его коллеги-агенты оставались безэмоциональными инструментами!

Ну, в ПО, даже самом продвинутом, иногда бывают ошибки кода. Смит уже тогда начал ломаться, а победа Нео над ним по факту превратила его в вирус, который и начал бесконтрольно захватывать систему в продолжениях. А еще есть упоротая теория, что на самом деле Смит избранный, а Нео всего лишь ключ для его активации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Лана Вачовски, снявшая «Воскрешение», выступит исполнительным продюсером.
      Западные сайты сообщили о запуске работ над пятой «Матрицей», ссылаясь на официальный пресс-релиз Warner Bros.

      Картину поставит Дрю Годдард, известный как режиссер «Хижины в лесу» и сценарист «Монстро» и «Марсианина». Вернутся ли Киану Ривз и Кэри-Энн Мосс к своим ролям — пока неизвестно.
      Лана Вачовски, снявшая «Воскрешение», выступит исполнительным продюсером.
    • Автор: SerGEAnt

      Это результат на уровне мультфильма «Босс-молокосос 2».
      Как и ожидалось, «Матрица: Воскрешение» показала очень скромный результат по сборам в первый день в России. По данным ЕАИС, блокбастеру покорились 62,19 миллиона рублей — это результат на уровне мультфильма «Босс-молокосос 2».

      Это значительно меньше, чем у стартовавшего на день раньше «Человека-паука: Нет пути домой» (239,2 миллиона рублей). Результат «Матрицы» можно сравнить с последним фильмов бондианы «Не время умирать» (60 миллионов рублей), а еще он уступил стартовым дням «Годзиллы против Конга» (89,3 миллиона рублей), «Мортал Комбата» (101,9 миллиона рублей) и «Дюны» (100,5 миллиона рублей).
      Россия стала одной из первых стран, где уже стартовал прокат фильма. Например, в США он стартует лишь 22 декабря.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну это уже сейчас идёт, так что в случае чего можно подготовиться к подобным действиям с чьей-либо стороны. Можно посмотреть подробности в “мануале по выживанию” (аниме) Nyaight of the Living Cat.
    • Я не помню где вторая, но рад что смог помочь,главное что разобрался
    • @KOPHET ааа, так там две папки с именем Cypress2Game. Теперь ясно. Спасибо, помогло!
    • Даскер скорее котов на нас натравит.  Но ты прав, нужно быть поаккуратнее и стараться лишний раз его не раздражать.   А вот это уже интригующе.
    • Неужели то-то снял сериал по мотивам “мемуаров” Даскера? А то как раз тоже он что-то там про ассистенток недавно говорил. Надо бы быть поаккуратнее теперь, а томало ли вдруг, пошлёт ещё “ассистентку” по наши души. 
    • @Chillstream смастерил нейросетевой русификатор для хоррора The Lightkeeper. @Chillstream смастерил нейросетевой русификатор для хоррора The Lightkeeper.
    • @piton4 им поставили ультиматум 
    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. 911 Operator — 139 рублей [-80%] Arma 3 — 219 рублей [-88%] Batman: Arkham Knight Premium — 149 рублей [-94%] Borderlands 4 — 6299 рублей [-10%] Bully: Scholarship — 199 рублей [-85%] Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — 1119 рублей [-58%] Days Gone — 1099 рублей [-78%] DEAD OR ALIVE 6 — 779 рублей [-86%] DIRT 5 — 399 рублей [-93%] Don't Starve Together — 149 рублей [-57%] Dying Light: The Beast — 4459 рублей [-17%] Eastern Exorcist — 199 рублей [-50%] Far Cry 5 — 499 рублей [-91%] Frostpunk 2 — 1279 рублей [-33%] Grapple Dog — 99 рублей [-73%] GTFO — 699 рублей [-58%] Hotline Miami 2 — 99 рублей [-82%] Kingdom Come: Deliverance — 399 рублей [-85%] LEGO 2K Drive — 999 рублей [-81%] Main Assembly — 269 рублей [-85%] Mass Effect Legendary — 689 рублей [-87%] My Time at Sandrock — 299 рублей [-86%] Need for Speed Hot Pursuit Remastered — 519 рублей [-81%] NieR Replicant ver.1.22474487139... — 1259 рублей [-65%] Nioh 2 — The Complete — 1779 рублей [-41%] Planet Coaster 2 — 1689 рублей [-62%] RAGE — 119 рублей [-88%] Serious Sam 4 — 329 рублей [-75%] SpellForce: Conquest of Eo — 149 рублей [-86%] STAR WARS Jedi: Fallen Order — 799 рублей [-78%] The Talos Principle 2 — 399 рублей [-64%] The Witcher 3: Wild Hunt Complete [STEAM] — 599 рублей [-87%] Titanfall 2: Ultimate — 369 рублей [-86%] Tom Clancy's EndWar — 179 рублей [-80%] Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft — 539 рублей [-51%] UBOAT — 399 рублей [-64%] Verdun — 179 рублей [-75%] XCOM 2 — 249 рублей [-95%] Zombi — 289 рублей [-84%] Лидеры продаж: Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration — 179 рублей [-93%] Far Cry 3 — 239 рублей [-80%] Dying Light: The Beast Deluxe — 5129 рублей [-19%] Far Cry 5 Gold — 699 рублей [-91%] Batman: Arkham Origins — 99 рублей [-94%] Dying Light: The Beast — 4459 рублей [-17%] Middle-earth: Shadow of War Definitive — 199 рублей [-94%] Mad Max — 149 рублей [-92%] Sid Meier's Civilization IV: The Complete — 10 рублей [-99%] No, I'm not a Human — 539 рублей 
    • Девушки работающие ассистентками, вдруг стали элитными наёмными убийцами? Просто по просьбе начальства?  Звучит довольно настораживающе.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×