Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Store рано тягаться со Steam: интервью с директором по маркетингу Slitherine

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

значит, куплю в стиме. А любая спячка рано или поздно заканчивается.

аа, ну ок удачи дождаться

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ImNotTreasure сказал:

@the punisher Ой, вот все этим “мне все равно” объяснять приходится. Потому что пирать в данном случае из-за того, что лишили возможности заплатить в любимом сервисе, а не из-за того, что постоянно пиратят.

....классное оправдание. Не купил за копейки в стороннем магазине, где рега за минуту, по этому буду  ждать Год, чтобы купить по цене от ...какая будет. 

В общем я просто спирачу, ибо я самый умный и всех обманул!) возможность то есть)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rinats Тем что он привязан к дерьмовому сервису. И вообще-то там много чего нет. Ты не смотрел отличий егс от нормальных магазинов? Посмотри. Поэтому игра обвешанная егс — это продукт низкого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rinats сказал:

аа, ну ок удачи дождаться

Какой дождаться то? Торрент рулит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

Какой дождаться то? Торрент рулит!)

а еще эмуль ps3 пилится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher А что в этом не так? Так устроен этот рынок. Конкуренция же, не? По твоему, если ты предлагаешь дерьмовый сервис то люди должны за него деньги нести, хотя есть бесплатная такая же альтернатива? Стим доказал, т.е. реально годами, что дай людям удобный сервис и будут продажи. С тех пор ничего не изменилось. Поэтому удивляться тут нечему. И это не призыва никакой, а реальное положение вещей.

Изменено пользователем ImNotTreasure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Northern сказал:

Т.е. просто немотивированная агрессия?

Как эта не мотивированные? Люди любят функционал Стим, некоторые очень любят очивки, а тут приходит ЭГС платит издателю деньги и забирает игру к себе, решая всего тех людей, тем чем они любили пользоваться, при этом не даёт именно ничего в замен, никакой альтернативы. Люди конструктивно критикуют ЭГС за то, что та ничего для их не делает, а в ответ на критику ничего не предпринимает. Это тебе на это всё пофиг, а вот кому-то не пофиг, и они буду правы. Пришёл типа крутой конкурент, отобрал любимые игры и решил их любимого функционала, это по твоему со стороны тех людей не мотивированная критика? Я вот считаю тебе как нейтральному человеку должно быть пофиг, сказать - хех, хорошо, что меня это не касается и пройти мимо. Но твоя какая заинтересованность в этом диалоге? Сказать - а вот мне пофиг, чего вы кипушите? Мы же не в лаунчеры играем? Твоя ответная реакция людям на конструктивную критику ЭГС, которая с ней никак не борется, которая влезла в жизнь к людям и заставляет их идти туда или отказываться от желаемых игр на год. Твоя то позиция какова? Ну критикуют и пусть критикуют, им есть за что. Ваша позиция давно ясна, но вы приходите в эти темы в ЭГС и активно участвуете, значит у вас какая-то заинтересованность отстоять ЭГС? Только за чем? Вам то должно быть всё по барабану, если вас это никак не задевает. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

а еще эмуль ps3 пилится.)

Это особо радует. На нем проходить исходник данной игры, когда за копейки можно было взять отличную версию, и не париться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

а еще эмуль ps3 пилится.)

a6497df3bf8a.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ImNotTreasure сказал:

@the punisher А что в этом не так? Так устроен этот рынок. Конкуренция же, не? По твоему, если ты предлагаешь дерьмовый сервис то люди должны за него деньги нести, хотя есть бесплатная такая же альтернатива? Стим доказал, т.е. реально годами, что дай людям удобный сервис и будут продажи. С тех пор ничего не изменилось. Поэтому удивляться тут нечему.

Кто тебе что должен, и кому что ты кому то должен, я все не пойму, как итог? Тебя кто-то тянет куда то насильно, и требует деньги, с этого? Что за паранойя?

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

Я вот считаю тебе как нейтральному человеку должно быть пофиг, сказать - хех, хорошо, что меня это не касается и пройти мимо.

Мне интересно с чего кипиш и чего такого ужасного случилось.
Ничего конкретного за полгода так и не услышал. Только про воровство и торренты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ImNotTreasure сказал:

@Rinats Тем что он привязан к дерьмовому сервису. И вообще-то там много чего нет. Ты не смотрел отличий егс от нормальных магазинов? Посмотри. Поэтому игра обвешанная егс — это продукт низкого качества.

Ну сам порт вполне высокого качества , так к слову .Как то странно обливать гавном игру из-за того что она вышла в недоработанном магазине.Да там много чего нет (что есть в божественном стиме), но установить и пройти игру то можно ведь.Все , а чо еще надо?.Ачивок нет? ну  и хрен с ними, потом их попозже введут

7 минут назад, the punisher сказал:

Какой дождаться то? Торрент рулит!)

боюсь долго ждать придеться

6 минут назад, Freeman665 сказал:

а еще эмуль ps3 пилится.)

на эмуль надо очень мощное железо иначе 2фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher Какая еще паранойя? Я тебе указал как обстоят дела. Т.е. просто указал на то, что реально есть. Все. Ты с чем-то не согласен? По твоему, раз появился  дерьмовый сервис, который навязывают эксклюзивами то им все пользоваться должны и радоваться? Не-е, этого не будет)))

Изменено пользователем ImNotTreasure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rinats сказал:

на эмуль надо очень мощное железо иначе 2фпс

необязательно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rinats сказал:

Ну сам порт вполне высокого качества , так к слову .Как то странно обливать гавном игру из-за того что она вышла в недоработанном магазине.Да там много чего нет (что есть в божественном стиме), но установить и пройти игру то можно ведь.Все , а чо еще надо?.Ачивок нет? ну  и хрен с ними, потом их попозже введут

Ну, если тебе больше ничего не надо — это твое дело. И да, если игра завязана на магазин, то как продукт она рассматривается именно с магазином, поэтому да, на данный момент лицензионная копия егс — это продукт низкого качества.

Изменено пользователем ImNotTreasure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.
      В Epic Games Store стартовала раздача шутера INDUSTRIA и юмористической адвенчуры Lisa.

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×