Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Store рано тягаться со Steam: интервью с директором по маркетингу Slitherine

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Northern сказал:

Ничего конкретного за полгода так и не услышал.

мы тоже до сих пор не слышали, каким образом егс собирается поднимать игровую индустрию. Одни разговоры про плохой стим и 12%.

9 минут назад, the punisher сказал:

На нем проходить исходник данной игры, когда за копейки можно было взять отличную версию, и не париться)

кто-то предпочитает поесть в ресторане или сам еду приготовить, а кто-то покупает шашлыки у людей с нерусским акцентом и потом мучается от отравления. Каждый решает для себя сам.)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ImNotTreasure сказал:

@the punisher Какая еще паранойя? Я тебе указал как обстоят дела. Т.е. просто указал на то, что реально есть. Все. Ты с чем-то несогласен? По твоему, раз появлился  дерьмовый сервис, который навязывают экслюзивами то им все пользоваться должны и радоваться? Не-е, этого не будет)))

Сервис дал людям некие игры, которые были Экзами для Sony, в течении долгих лет.

Дал Уже Сегодня, за копейки, через регу своего магазина за минуту. Я должен быть чем то недоволен?

Ты же говоришь, что все это плохо, и можно взять в другом магазине через год…

Как это назвать, если не паранойя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Freeman665 сказал:

Поющий город

 

21 минуту назад, Rinats сказал:

У поющего города

Ребят, вот честное пионерское — не хайпа ради. Но почему поющий-то?

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эмбер сказал:

Но почему поющий-то

да это я так его про себя называл, потому что первый раз услышав про игру, не совсем правильно прочел название: вместо Sinking city прочел Singing city. Так и зову с тех пор, а тут вот расслабился и в комментах написал также.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

кто-то предпочитает поесть в ресторане или сам еду приготовить, а кто-то покупает шашлыки у людей с нерусским акцентом и потом мучается от отравления. Каждый решает для себя сам.)

Предпочитаю еду сам готовить, или в ресторане, чтобы за желудок было спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, the punisher сказал:

Предпочитаю еду сам готовить, или в ресторане, чтобы за желудок было спокойно)

вот видишь, с едой ты поступаешь благоразумно, а с играми почему-то решил перейти на шашлыки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, the punisher сказал:

Сервис дал людям некие игры, которые были Экзами для Sony, в течении долгих лет.

Не ври. Если исходить из официального анонса, егс отнял возможность игры в любимых сервисах на 12 месяцев. И это, еще раз, официальная позиция. Эпики вообще тут ни при чем, все что они сделали это обломали игроков стим и гог. Молодцы какие, а!

7 минут назад, the punisher сказал:

Дал Уже Сегодня, за копейки, через регу своего магазина за минуту. Я должен быть чем то недоволен?

Любители затариваться на помойках должны быть всем довольны.

7 минут назад, the punisher сказал:

Ты же говоришь, что все это плохо, и можно взять в другом магазине через год…

Да, обязаловка с помойкой егс — это однозначный признанный минус.

7 минут назад, the punisher сказал:

Как это назвать, если не паранойя?

Т.е. ты называешь паранойей нежелание использовать один из самых отвратительных сервисов, хотя есть живой и отлично  зарекомендовавший себя временем Стим? Это нужно назвать адекватным поведением. Вот так.

Изменено пользователем ImNotTreasure
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

вот видишь, с едой ты поступаешь благоразумно, а с играми почему-то решил перейти на шашлыки.)

ты невнимательно меня читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

а кто-то покупает шашлыки у людей с нерусским акцентом и потом мучается от отравления.

А это уже разжигание межнациональной розни. И куда Путин смотрит? :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

А это уже разжигание межнациональной розни

никакой розни. Уличная еда вредна для здоровья. Но ты, как человек небрезгливый, можешь не обращать внимания на такие мелочи.:wink:

2 минуты назад, the punisher сказал:

ты невнимательно меня читал)

как написал, так я и прочел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ImNotTreasure сказал:

Т.е. ты называешь паранойей нежелание использовать один из самых отвратительных сервисов, хотя есть живой отлично и зарекомендовавший себя временем Стим? Это нужно назвать адекватным поведением. Вот так.

Я ранее все написал уже. Доходчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

никакой розни. Уличная еда вредна для здоровья. Но ты, как человек небрезгливый, можешь не обращать внимания на такие мелочи.:wink:

Я вырос на Кавказе, в дикие времена, когда не было интернетов, а компьютеры были величиной с морской контейнер. И все спокойно ели на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

И все спокойно ели на улице.

те времена давно прошли, и сейчас на улице едят только бездомные. Или просто очень голодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

как написал, так я и прочел)

Ок, предпочитаю проверенную еду и готовку, в случае экстренного голодания буду пользовать еду из непроверенных источников

Надеюсь, аналогия понятна?

игра-лицензия уже Сегодня работает спокойно, и как должна. 

Варианты далее: через год купить так же/ дороже, или спиратить. Все просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

игра-лицензия уже Сегодня работает спокойно, и как должна.

тебе просто повезло не встретится с серьезными багами, что не означает что их нет. Продолжая аналогию, уличной едой тоже не все травятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.
      В Epic Games Store стартовала раздача шутера INDUSTRIA и юмористической адвенчуры Lisa.

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×