Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Store рано тягаться со Steam: интервью с директором по маркетингу Slitherine

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Someone сказал:

Ну для кого-то и фекалии величайший деликатес, по всей видимости.

По вам видно, как вы играете. То-то вам всё покоя не даёт то, что кто-то принципиально денег Эпикам нести не хочет. По той, или иной причине. И то, что вы не имеете разборчивости в том, куда тратить свои деньги - не меняет того факта, что эпиковский магазин - посредственность.

Ваше право. Лично я не вижу смысла покупать одно и тоже несколько раз. Похоже, кто-то просто с жиру бесится.

У меня всё ОК со способностью распоряжаться своими деньгами. Если я вижу какое говно представляет из себя руководство эпиков, то лично я свои деньги просто-напросто отказываюсь таким людям отдавать. Даже если там будет игра всех времён и народов. Для меня это не жизненная необходимость. Если для вас это так - то вам, уж простите, лечиться надо.

Я то как-раз спокойно дожидаюсь, в отличие от вас. Просто в очередной раз сказал очевидную вещь о лицемерии Суини и его шарашки. Странно, что для некоторых это все ещё неочевидно и они продолжают благославлять этих клоунов за то, что они “привнесли” консольные эксклюзивы на пк.
Меня больше интересует, каким боком вы здесь.
 

- передергивать НЕ надо

-мне глубоко плевать, купите ли вы, лично, у них игру и установите ли вы, лично, их сервис на свой ПК. Речь изначальна шла не об этом, а о том, что у ВСЕХ ПКиков есть возможность Уже играть в игры от Кейджа, а так же о том, что появился новый игрок на рынке.

- похоже, что не ваше это дело, кто и что покупает. 

- это ваше право. Но может хватит писать уже это слово, а то уже вонь идет малость? Еще раз: я ни разу не говорил про некую “гениальность” магазина от Эпиков. Я говорю про игры, которые в их магазине.

- я спокойно Играю в  игры от сервиса Суини и очень надеюсь, что неких эксклюзивов в EGS станет больше, и что магазин будет развиваться в положительную сторону. Не делаю панацеи не из одного магазина, ибо я беспристрастен)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, the punisher сказал:

- передергивать НЕ надо

Что именно? Я всё по делу сказал.

17 минут назад, the punisher сказал:

-мне глубоко плевать, купите вы у них игру и установите вы их сервис на свой ПК. Речь изначальна шла не об этом, а о том, что у ВСЕХ ПКиков есть возможность Уже играть в игры от Кейджа

Так же как и у всех есть возможность купить консоль. Вам же её религия купить не запрещает? Нет.
ПКики? Это кто такие, позвольте уточнить?
У меня, как у пкшника — эта возможность никуда бы не делась и с релизом в другом магазине. К тому же, я всегда мог поиграть в те же игры через эмулятор. Вот это да, неправда ли? У меня до появления EGS уже давно была эта возможность. Как и у остальных.
Что-то изменилось? Нет. Просто вышел говно-магазин.

17 минут назад, the punisher сказал:

- это ваше право. Но мажет хватит писать уже это слово, а то уже вонь идет малость? Еще раз: я ни разу не говорил про некую “гениальность” магазина от Эпиков. Я говорю про игры, которые в их магазине.

Ну так вы проверьте, вдруг где-то навоняли. Кто же вас знает, всех из себя таких играющих.
И я, пожалуй, ещё раз напомню - я нигде не говорил, что игры плохие. Я говорил о том, что не собираюсь их покупать в этой помойке. У меня есть принципы. Согласно им — я не хочу заносить свои деньги говно-конторам. Как бы вы их там не боготворили, ничего сверхъестественного они не сделали. Не будь EGS — индустрия ни на каплю бы не изменилась.

17 минут назад, the punisher сказал:

- я спокойно Играю в  игры от сервиса Суини и очень надеюсь, что неких эксклюзивов в EGS станет больше, и что магазин будет развиваться в положительную сторону. Не делаю панацеи не от одного магазина, ибо я беспристрастен)

Вы, главное, продолжайте себя в этом убеждать. И в этом теме раззоряетесь направо и налево — тоже, не вы.
Неких эксклюзивов? А что, собственно, полезного они этой эксклюзивностью привнесли? Они спонсируют разработку игр? Нет. Ещё ни одна игра не была разработана благодаря EGS. Они выкупают эксклюзивные права для уже готовых.
Они закрывают пользователям возможность купить игру там, где им удобно. В пределах одной платформы. Очень полезно. Вы какую-то пользу от появления EGS вообще увидели?

Беспристрастность выражается в игнорировании обсуждений на тему EGS. А не в ярой защите этого магазина, и надежде на то, что тот соберёт побольше эксклюзивов, дабы нагадить другим.

Изменено пользователем Someone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Someone сказал:

Что именно? Я всё по делу сказал.

Так же как и у всех есть возможность купить консоль. Вам же её религия купить не запрещает? Нет.
ПКики? Это кто такие, позвольте уточнить?
У меня, как у пкшника — эта возможность никуда бы не делась и с релизом в другом магазине. К тому же, я всегда мог поиграть в те же игры через эмулятор. Вот это да, неправда ли? У меня до появления EGS уже давно была эта возможность. Как и у остальных.
Что-то изменилось? Нет. Просто вышел говно-магазин.

Ну так вы проверьте, вдруг где-то навоняли. Кто же вас знает, всех из себя таких играющих.
И я, пожалуй, ещё раз напомню - я нигде не говорил, что игры плохие. Я говорил о том, что не собираюсь их покупать в этой помойке. У меня есть принципы. Согласно ним — я не хочу заносить свои деньги говно-конторам. Как бы вы их там не боготворили, ничего сверхъестественного они не сделали. Не будь EGS — индустрия ни на каплю бы не изменилась.

Вы, главное, продолжайте себя в этом убеждать. И в этом теме раззоряетесь направо и налево — тоже, не вы.
Неких эксклюзивов? А что, собственно, полезного они этой эксклюзивностью привнесли? Они спонсируют разработку игр? Нет. Ещё ни одна игра не была разработана благодаря EGS. Они выкупают эксклюзивные права для уже готовых.
Они закрывают пользователям возможность купить игру там, где им удобно. В пределах одной платформы. Очень полезно. Вы какую-то пользу от появления EGS вообще увидели?

- свое мнение на счет некой субстанции оставьте при себе

- зачем консоль сейчас, если есть вариант купить игру на ПК? Что за чушь? Эмулятор и полноценная игра на ПК...мда, разницы нет)

- дальше вода, и опять 25, не интересно. Делайте что хотите, вас за руки/за ноги держат, или наоборот пинками загоняют? Вроде бы нет.

если приверженец некой “религии”,то это уже сугубо личное) удачи

а вообще торрент наше все), как вариант, и не реги, ни ярлычков непонятных магазинов, и денег экономия)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, the punisher сказал:

- свое мнение на счет некой субстанции оставьте при себе

- зачем консоль сейчас, если есть вариант купить игру на ПК? Что за чушь? Эмулятор и полноценная игра на ПК...мда, разницы нет)

- дальше вода, и опять 25, не интересно. Делайте что хотите, вас за руки/за ноги держат? Вроде бы нет.

если приверженец некой “религии”,то это уже сугубо личное) удачи

а вообще торрент наше все), как вариант, и не реги, ни ярлычков непонятных магазинов, и денег экономия)

А, ну ясненько. В очередной раз вырывания из контекста идут. Интересно, как живётся любителям закупаться в EGS, когда все вокруг сектанты. Жаль обламывать и говорить, что пользуюсь не только Стимом. Думаю, на этом закончим. Продолжать разговор с человеком у которого в голове одни лишь игры — нет никакого смысла.

Изменено пользователем Someone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, the punisher сказал:

а так же о том, что появился новый игрок на рынке.

скандалист и читер — да, игрок — нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Someone сказал:

В очередной раз вырывания из контекста идут. Интересно, как живётся любителям закупаться в EGS, когда все вокруг сектанты. Жаль обламывать и говорить, что пользуюсь не только Стимом. Думаю, на этом закончим. Продолжать разговор с человеком у которого в голове одни лишь игры — нет никакого смысла.

вы так и не поняли, о чем я говорил, при этом приписали мне то, что я НЕ говорил. Забавный ход мыслей)

На счет облома вообще смешно, ну да ладно.

10 минут назад, Freeman665 сказал:

скандалист и читер — да, игрок — нет.

все верно, но на счет игрока не правы. Он уже есть, на сколько серьезный: покажет лишь время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, the punisher сказал:

Он уже есть, на сколько серьезный: покажет лишь время)

и сколько ждать? Стиму больше 10 лет понадобилось, но у него и конкурентов особо не было, а тут столько времени никто не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

и сколько ждать? Стиму больше 10 лет понадобилось, но у него и конкурентов особо не было, а тут столько времени никто не даст.

это риторический вопрос, я надеюсь? Я не в команде Суини, и как он планирует развивать свой магазин я не знаю.

Но надежда на положительный исход данного мероприятия у меня есть) Поживем-увидим. Хуже от того, что он есть,  точно ни кому не стало (я надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, the punisher сказал:

это риторический вопрос, я надеюсь?

само собой. Просто мысли вслух.

3 минуты назад, the punisher сказал:

Хуже от того, что он есть,  точно ни кому не стало (я надеюсь)

странная постановка вопроса. Обычно конкуренция существует, чтобы всем, особенно покупателям, стало лучше, а тут всего лишь “не хуже”. Лишнее подтверждение того, что с новым магазином не все гладко.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

странная постановка вопроса. Обычно конкуренция существует, чтобы всем, особенно покупателям, стало лучше, а тут всего лишь “не хуже”. Лишнее подтверждение того, что с новым магазином не все гладко.))

возможно. Магазин пока что лишь принес некоторые временные эксклюзивы, и приятные цены на таковые (что важно для геймеров), и это явно, для них, не стало хуже, в мире развлечений. Я это имел в виду.

На счет же здоровой конкуренции я написал с долей надежды, что таковая будет, в дальнейшем, ибо пока, ест-но, ее нет. Несколько годных экзов погоду не сделают, что всем понятно, а что будет...гадать смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Someone сказал:

Меня больше интересует, каким боком вы здесь.

Мы здесь уже 13 лет, в отличии от вас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Мы здесь уже 13 лет, в отличии от вас. :)

Каким образом ваш ответ должен объяснить мне ваше нахождение в темах про EGS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Someone сказал:

Каким образом ваш ответ должен объяснить мне ваше нахождение в темах про EGS?

29-й статьей Конституции РФ, которую вы конечно не читали. :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

29-й статьей Конституции РФ, которую вы конечно не читали. :laugh:

Конституция никоим образом не отвечает на мой вопрос.
Если вам без разницы, где покупать — то почему вы продолжаете участвовать в подобных обсуждениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Someone сказал:

почему вы продолжаете участвовать в подобных обсуждениях?

Потому что имею право. Да и антропологический интерес имеется.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×