Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Store рано тягаться со Steam: интервью с директором по маркетингу Slitherine

Рекомендованные сообщения

Только что, ImNotTreasure сказал:

@the punisher А зачем менять хорошую вещь на дерьмо?

Вообще не понял вопроса.

Я купил работающий конечный продукт. В чем проблемы то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

Через Год поиграть на ПК через другой магазин, когда можно было взять, за копейки, уже Сейчас, и без вопросов.

Поющий город уже слили на торренты, Jorney тоже там есть, Heavy rain наверняка тоже скоро взломают и его можно будет взять даром, а Кейдж за этот год недополучит массу прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher Тебе норм, а нам не нравится. Если нет проблем, то пользуйся этой помойкой))) Ради бога)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы у вас лично, что не хотите покупать данный продукт через данный магазин. Не более того)

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher Такая же тема, проблема у тебя лично, если за свои же деньги пользуешься продуктом низкого качества и поддерживаешь его рублем. Аплодирую стоя таким терпилам))) (вру конечно, смотрю на вас вот так о_О)

Изменено пользователем ImNotTreasure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

Поющий город уже слили на торренты, Jorney тоже там есть, Heavy rain наверняка тоже скоро взломают и его можно будет взять даром, а Кейдж за этот год недополучит массу прибыли.

Ура! Я искренне рад за вас! Но тогда вообще простой вопрос: какое дело открытому пирату до того, что продаётся в магазинах, и как это организованно?

2 минуты назад, ImNotTreasure сказал:

@the punisher Такая же тема, проблема у тебя лично, если за свои же деньги пользуешься продуктом низкого качества и поддерживаешь его рублем. Аплодирую стоя таким терпилам))) (вру конечно, смотрю на вас вот так о_О)

У меня нет проблем, в отличие от тебя, ибо Честно купил, запустил, играю… ты же беснуешься)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

Но тогда вообще простой вопрос: какое дело открытому пирату до того, что продаётся в магазинах, и как это организованно?

никакого, поэтому я могу быть полностью непредвзятым, в отличие от многих других. И потом, вдруг на старости лет захочется пожить честно?))

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher Ой, вот все этим “мне все равно” объяснять приходится. Потому что пирать в данном случае из-за того, что лишили возможности заплатить в любимом сервисе, а не из-за того, что постоянно пиратят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

Поющий город уже слили на торренты, Jorney тоже там есть, Heavy rain наверняка тоже скоро взломают и его можно будет взять даром, а Кейдж за этот год недополучит массу прибыли.

А это стало быть гигантская помощь для индустрии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

Поющий город уже слили на торренты, Jorney тоже там есть, Heavy rain наверняка тоже скоро взломают и его можно будет взять даром, а Кейдж за этот год недополучит массу прибыли.

У поющего города защиты не было никакой. Че его ломать то?(просто сделали отвязку от магазина), у джонри насколько я знаю тоже не было. Насчет Heavy Rain щас хацкеры в спячке , ничо практически не ломают, боюсь долго вам ждать придется (или несмогают ломать). MK11 вон с апреля все ждут ждут, говорят “скоро взломают”:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

никакого, поэтому я могу быть полностью непредвзятым, в отличие от многих других. И потом, вдруг на старости лет захочется пожить честно?))

… заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

А это стало быть гигантская помощь для индустрии?

еще какая. Магазин с плохим сервисом получит меньше денег.))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ImNotTreasure сказал:

@the punisher Такая же тема, проблема у тебя лично, если за свои же деньги пользуешься продуктом низкого качества и поддерживаешь его рублем. Аплодирую стоя таким терпилам))) (вру конечно, смотрю на вас вот так о_О)

Извиняюсь что вмешиваюсь в вашу сугубо деловую беседу , а в чем низкое качество Heavy Rain в EGS кроме того что там нет ачивок?:(

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rinats сказал:

Насчет Heavy Rain щас хацкеры в спячке , ничо практически не ломают, боюсь долго вам ждать придется (или несмогают ломать).

значит, куплю в стиме. А любая спячка рано или поздно заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.
      В Epic Games Store стартовала раздача шутера INDUSTRIA и юмористической адвенчуры Lisa.

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×