Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дополнение к Star Control: Origins лишилось поддержки русского языка из-за негативных русскоязычных обзоров в Steam

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Tuve сказал:

С хорошей работой, домом, ЧСВ, и своим оригинальным, столь отличным от нашего, мнением.

...в общем, типичный богатенький турист, или, по его же терминологии, “свинья”.:laugh:

4 минуты назад, IYIoproT сказал:

а на деле, ты повёлся на самый банальный и толстый троллинг.

пока не пришел Сержант с дихлофосом, решил немного погонять по кухне зашедшего туда таракана.

P.S.: интересно, если бы я зашел на английский форум с фразой “нечего играть на родном языке, учите китайский”, в какие края меня послали бы?

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

пока не пришел Сержант с дихлофосом, решил немного погонять по кухне зашедшего туда таракана.

Я вижу это с другой стороны. Он там сидит и угарает с ваших реакций. Устроили ему бесплатное представление, насытили позитивными эмоциями. Странно это объяснять, вроде как не 1й день в инетах, но единственно верная реакция на тролля —тотальный игнор. Нельзя им не то что отвечать, дизлайкать нельзя — ибо это ответная реакция, ожидаемая провокатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, IYIoproT сказал:

Он там сидит и угарает с ваших реакций.

пусть угорает. Зато я теперь, если кто-то начнет говорить про интеллигентных европейцев и токсичных русских, смогу легко предъявить доказательства обратного.:laugh:

Хотя он написал про фейк, возможно и не европеец, а просто балабол. Ну да неважно.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Мудрость приходит с возрастом, но во-первых, у всех разная скорость получения мудрости

У некоторых эта скорость тождественно равна нулю, что наглядно и показал данный персонаж.

7 минут назад, IYIoproT сказал:

единственно верная реакция на тролля —тотальный игнор. Нельзя им не то что отвечать, дизлайкать нельзя — ибо это ответная реакция, ожидаемая провокатором.

А я вот считаю, что нужно пинками под зад провожать таких провокаторов.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Siberian GRemlin сказал:

А я вот считаю, что нужно пинками под зад провожать таких провокаторов.

согласен. Молчание такие типы воспринимают как подставление левой щеки. Низводить, курощать и давить.

15 минут назад, IYIoproT сказал:

Нельзя им не то что отвечать, дизлайкать нельзя — ибо это ответная реакция, ожидаемая провокатором.

вот мне интересно — как скоро он бы догнал кочегара? Теперь не узнаем, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Taos сказал:

Зависть при себе держи, я хорошо работаю, и живу в собственном доме.

Успешным людям не нужно самоутверждаться в интернете за счёт других, тем более таким весьма неумным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же бомбит то у местных)

6 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

Успешным людям не нужно самоутверждаться в интернете за счёт других, тем более таким весьма неумным способом.

Выдаешь желаемое за действительное.

42 минуты назад, Freeman665 сказал:

столь же недалеким, как сейчас.

Да плевать, главное что живу комфортно, и всё у меня есть.

36 минут назад, Tuve сказал:

Просто образец для подражания.)

Да я просто красавчек)

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Taos сказал:

Да плевать, главное что живу комфортно, и всё у меня есть.

ага, и ванна шампанского каждый день.:D

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taos да я уже поняла, был бы еще и умничкой цены бы тебе не было.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tuve сказал:

цены бы тебе не было

была бы. 30 серебренников вполне хватило бы.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воистину “Пидорас среди клоунов” (с)
Давайте бан, дизы и я пойду) 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, IYIoproT сказал:

Давайте бан, дизы и я пойду) 

т.е. не уйдешь, пока не забанят?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Freeman665 сказал:

ага, и ванна шампанского каждый день

Кстати однажды было джакузи, и много кокоса. Было норм.

 

46 минут назад, Tuve сказал:

да я уже поняла, был бы еще и умничкой цены бы тебе не было.

Да я вообще зайка.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, разраб там уже переобулся на ходу и сейчас говорит что-то в стиле “мы сначала хотим понять в чем проблема, откуда столько негативных отзывов, а потом перевод делать”. Короче, кого-то в стардоке вчера посадили на бутылку.

Впрочем, тут я смотрю все развлеклись играми с клоуном и на тему топика как-то подзабили.

Изменено пользователем Faverman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Taos сказал:

А русские это любят,

а клоунов все любят:) особенно бесплатных:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Студия Mechanics VoiceOver опубликовала очередное видео с демонстрацией процесса работы над локализацией Split Fiction.
    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние четыре недели:
      Mosa Lina — забавный паззл-платформер с проработанной «физикой». Вышел 17 октября 2023 года, 1622 обзора, 95% положительные.
      Stolen Realm — достаточно популярная партийная изометрическая RPG с простой графикой. Вышла 8 марта 2024 года, 3266 обзоров, 85% положительные.
      Beastieball — пошаговый звериный волейбол. В раннем доступе с 12 ноября 2024 года, 1225 обзоров, 99% положительные.
      Rooftops & Alleys: The Parkour Game — зрелищный симулятор паркура. Покинул ранний доступ 16 июня, 5610 обзоров, 96% положительные.
      MegaFactory Titan — стратегия про развитие фабрики на спутнике Сатурна. В раннем доступе с 23 февраля 2022 года, 124 обзора, 79% положительные.
      The Last Starship — стратегия про управлением звездолетом. В раннем доступе с 15 февраля 2023 года, 598 обзоров, 80% положительные.
      Battle Talent — VR-экшен про битвы на мечах от первого лица.Вышла 1 июня 2023 года, 964 обзора, 76% положительные.
      Herald of Havoc — шутер, отдающий дань первым частям Quake. Вышел 25 июня 2023 года, 212 обзоров, 97% положительные.
      Croakoloco — idle-игра про сбор лягушек. Вышла 6 мая 2024 года, 439 обзоров, 93% положительные.
      Dusk City — хентайная метроидвания. Вышла 25 июля 2024 года, 195 обзоров, 94% положительные.
      Broken Sword: Shadow of the Templars: Reforged — очередное переиздание культового квеста. Вышло 19 сентября 2024 года, 799 обзоров, 97% положительные.
      Heretical — изометрический фэнтезийный рогалик. В раннем доступе с 30 октября 2024 года, 457 обзоров, 94% положительные.
      Gridroad — головоломка про обустройство дорожных развязок. Вышла 10 декабря 2024 года, 330 обзоров, 83% положительные.
      AI2U: With You 'Til The End — адвенчура, в которой вас запирают в квартире с красивыми ИИ-помощницами. Вышла 24 января 2025 года, 628 обзоров, 91% положительные.
      Rocket delivery: Space Wok — бесплатный run & gun. Вышел 24 марта, 134 обзора, 97% положительные.
      Trilogy of the Moon — корейский клон «Рандеву с Незнакомкой». Вышел 10 апреля 2025 года, 148 обзоров, 89% положительные.
      Ninja Ming — хардкорный платформер. Вышел 11 апреля, 103 обзора, 97% положительные.
      Outworld Station — симулятор развития космических станций.В раннем доступе с 22 апреля, 303 обзора, 88% положительные.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Впрочем, Россия в этом плане не одинока. Ранее Twitch вообще прекратил работу в Южной Корее из-за возросших затрат на поддержку сервиса. Если вы следите за нашими стримами, то должны были заметить, что на Twitch их качество было ограничено до 720p. Сегодня в сети появилось объяснение от службы поддержки сервиса. Оказывается, дело в экономической целесообразности: поддержка Twitch в России стала дороже, поэтому сервис понизил выходное разрешение. Впрочем, Россия в этом плане не одинока. Ранее Twitch вообще прекратил работу в Южной Корее из-за возросших затрат на поддержку сервиса. Ну а наши стримы вы всегда можете посмотреть на YouTube или в VK Video.
    • Если из номерных, то во все, на пятёрку как никак есть машина от Гремлина. Да не ахти вариант, да и платить за него, жаба душит, но он как никак есть. А вот если учитывать спинн оффы, то да, там не на всё русский есть, да и часть из них на пк в принципе не вышла. 
    • @Chillstream этот метод с бесплатным вытаскиванием SDF шрифтов через бесплатный UnityEX только для старых Unity (4-5), до 2017 года. Для новых 2017+ в руководстве UnityPatcher расписаны другие бесплатные способы, через сам UnityPatcher или через UABEA. @Romanov_Petr795 а что хоть за игра, как называется? Откуда её взял? И как и чем переводишь?
    • @piton4 видел экспертное мнение многоувожаемого фелинолога @shingo3?  Будешь спорить? 
    • Не заметил сразу ваш “МК Котэ баттл”. Ну коты разные. Но разве в этом фишка? Главное, котов много не бывает. Скажу то, что тут использовались шотландские породы и уличные полосатые. Они немного различаются. Дворовые коты лишены симметрии в полосках. Породистые чаще попадаются с точной геометрией окраса и дизайна внешнего вида. Что по игре. Мне ролик зашел. Хоть и коряво немного. Люблю русский фольклор, совет панк и дореволюционную Россию.
    • А ведь по факту уже можно во все части Якудзы(почти) поиграть на великом и могучем  
    • Там —  в моем посте. Аналитических статей на тему чего? На тему того, что у нас в стране многие геймеры знают какой то минимальный набор слов на английском языке? Знаешь, что значит с английского printer или coffee? Ни за что не догадаешься, принтер и кофе, прикинь? И таких слов достаточно много. Или тебе нужен аналитический пост на лично мое мнение, что бы подтвердить что я имею право иметь свое мнение? Почему тебе нужен дядя из интернета чтобы какие то очевидные вещи принять? Я выделил? И почему должен убеждать? Ты японец что ли? Каким нужно местом читать, чтобы такое написать что я вообще кого-то принижаю. Я написал свою ситуацию, что есть вот список игр, который мне не интересен. Они без русского языка. Что будем делать? И дальше идут рассуждения о вариантах. Вариант подождать чуда, это снятие санкций чтобы вернулись локализации от которых отказались, и появление откуда не возьмись крутых энтузиастов любителей, которые переведут мне всё. Вариант пойти учить на какой то приемлимый уровень, чтобы играть. В этом варианте я описал, что у меня как у русского человека выучить английский есть некоторый буст,  это и так вклинившиеся в русский язык слова, и какой то минимум базовых слов встреченный мной на жизненном пути геймера Love, Battle, Life. У каждого он разный, но он почти всегда есть. Описываю, стратегию обосновывая, почему это не займет так много времени как почему-то все думают. Рассказываю что база “общепринятая”, отличается от базы которая на самом деле нужна для просто игр. Почему я должен тут говорить за японцев или за кого-то еще? Ну британцем выучить американский английский имея буст их британского английского(да это как бы 2 разных языка) — вообще легко, и что? Полякам или украинцам выучить русский язык, тоже проще чем американцам русский. У нас у всех разные стартовые бусты к разному языку. Если есть буст — это не значит, что мы должны бежать учить язык. Буст — это просто один из благоприятных факторов.  И третий вариант, это не учить ничего, забить. И  этому варианту я тоже посвятил абзац, где я подробно сказал, что я никого не осуждаю, каждый делает сам свой выбор. Те кому не надо — повезло, завидую. Те кому надо, но не стал, — это тоже выбор. Че мне осуждать тут?  Почему японцы не учат язык? Ну может кто-то у японцев и учит, а кто-то не учит. И у нас тоже кто-то учит, а кто-то не учит.  Это же личный выбор каждого, насколько, для него это рационально. В моей ситуации, это рационально вышло. Но это не значит, что если посчитал это для себя рациональным, то теперь все обязаны пойти и чего-то там учить. Я такого никогда не говорил.
    • Спасибо большое! Очень приятно!
    • @Dontaz Прошел на выходных. Шикарная игра, с замечательным дизайном. Приятный осадок на душе после финала.
      Русификатор отличный. Спасибо Прям очень круто, что так часто и качественно его поддерживал.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×