Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Пришла беда, откуда не ждали

Рекомендованные сообщения

было такое, играю на ПК с падом от “нулевой” консоли (уровень заряда не показывает) драка с боссом в ДС3 и самый последний момент, когда у босса хп на плюнуть, у меня встал герой!… и конечно я сразу умираю. это было больно =)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня племянник, когда ему лет 5 было, приблизительно также на неудачи в играх реагировал. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так, это вторая стадия Гэнитиро, на этого босса уходят часы! Случись у меня такое — я бы молча, с покерфейсом, разломал геймпад к чертям собачьим :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал он на пальму обратно полез в какой то момент.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, FlankerNik сказал:

У меня племянник, когда ему лет 5 было, приблизительно также на неудачи в играх реагировал. 

Ну так, если 40-летний мужик не будет визжать, как 5-летний ребёнок, просмотров не будет же.

 

3 минуты назад, Langerone сказал:

Ну так, это вторая стадия Гэнитиро, на этого босса уходят часы! Случись у меня такое — я бы молча, с покерфейсом, разломал геймпад к чертям собачьим :tongue:

Лично мне она показалась проще серии DS, всех боссов убил максимум с 6-7 раза, кроме старика в конце (его раза с 30 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LoneWarrior Ну да, ну да. Скажи ещё обезьяну с первой попытки вальнул. Или плачущую бабу перед Монахиней. Или первого безголового.

Изменено пользователем Cilez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у хуана когда геймпад выключается игра на паузу сразу ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MrPred сказал:

А у хуана когда геймпад выключается игра на паузу сразу ставится.

на консоли? а то у меня на пк часто провод из него отваливается(ваще беда с этими проводами, на 1-2 месяца хватает, перестают держаться), не ставится пауза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MrPred сказал:

А у хуана когда геймпад выключается игра на паузу сразу ставится.

Так и дуалшок первый раз предупреждает минимум минут за 10 до разрядки. Но если эти клоуны не обращают на это внимания, то пусть страдают. Что мешало воткнуть провод и продолжать играть?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зер Для тех кто в танке — на ПК тоже  геймпад можно юзать. Иногда, даже нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Гаэнтиро в этот момент была вторая стадия, а у чувака похоже началась последняя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BloodyPhoenix да, на консоли. Комп и стим в такое не умеют с боксовскими геймпадами, хз может со стимконтроллером такое работает в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×