Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Тактическая RPG Druidstone от авторов Legend of Grimrock выйдет 15 мая

Recommended Posts

000508-Druidstone_BackgroundLogo.png

Авторы Legend of Grimrock выпустили трейлер тактической пошаговой RPG Druidstone: The Secret of the Menhir Forest, в котором сообщили дату выхода игры.

Авторы Legend of Grimrock выпустили трейлер тактической пошаговой RPG Druidstone: The Secret of the Menhir Forest, в котором сообщили дату выхода игры.

Релиз проекта намечен на 15 мая

• Like (+1) 2
  • Thanks (+1) 2

Не мог избавиться при просмотре ролика от ощущения, что это какая-то часть divinity 

• Like (+1) 3
  • Upvote 1

Любопытно. Не слышал о ней до этого.

А вот дата выхода не очень удачная. Мало кто откажется от сочного экшена ради любопытной тактики.

Ох люблю тактические RPG а в ближайшее время их будет минимум две!

Жалко в этой пока русского нет.. (

Edited by DarkHunterRu

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Жалко в этой пока русского нет.. (

В стиме есть мультилингвальный топик, даже в гуглдок перевод

Очень красиво и заманичво, но мне нужен Гримрок 3!

• Upvote 2

Такое ощущение что они  взяли гримрок и сделали изометрическую камеру.

7 часов назад, POW2208 сказал:

Мало кто откажется от сочного экшена ради любопытной тактики

Но-но! Никаких экшенов, сударь))

Графика, прям, прелесть! Боёвка/головоломки бы ещё не подкачали...

8 часов назад, POW2208 сказал:

Любопытно. Не слышал о ней до этого.

Вот так же впервые узнал))

8 часов назад, POW2208 сказал:

Мало кто откажется от сочного экшена ради любопытной тактики.

А что за экшен выходит в этот же период?, что то не в курсах.. Хотя.. как по мне тактика РПГ всегда поинтересней, чем самый навороченный экшен))

Русского не предвидится(( Вот здесь облом..

1 час назад, alevur сказал:

Такое ощущение что они  взяли гримрок и сделали изометрическую камеру.

Ну.. здесь бои полностью пошаговые (насколько понял), в Гримлоке реал-тайм (из-за этого не играл), в подобном случае схожести вообще нет ни какой))

56 минут назад, Tiggerr сказал:

Вот так же впервые узнал))

А что за экшен выходит в этот же период?, что то не в курсах.. Хотя.. как по мне тактика РПГ всегда поинтересней, чем самый навороченный экшен))

Русского не предвидится(( Вот здесь облом..

Ну.. здесь бои полностью пошаговые (насколько понял), в Гримлоке реал-тайм (из-за этого не играл), в подобном случае схожести вообще нет ни какой))

В Гримлоке пошаговые бои же. 

• Confused (0) 1

21 минуту назад, LittleTroubleMaker сказал:

@noinot

a мне King’s Bounty, ту что Легенда о Рыцаре

Ну здесь всё же партии, а не армии как в Героях. На Divinity действительно внешне очень похоже.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• Надежда дохнет последней. Но есть еще народные умельцы и амбициозные ретро игры, ну и просто оригинальные проекты.  
    • Как бы есть. Когда буду опять дома, тут. А вот когда буду — не знаю. Но чем быстрей будут файлы, тем быстрее думаю и опробую. Загвоздка тут у меня вот в чём. У меня Линукс, а по ссылке с диска — вендоэкзешник. Можно конечно пыхтеть пытаться, пробовать и догонять…. Но, было бы куда лучше и я был бы очень признателен, если бы вы выложили нужные файлы с пояснением — что куда распихать. Как я понял Линукс версия — то ж самое, обычная досбоксовская игра. А за мной не заржавеет — обязательно потестирую и опробую, но как доберусь сюда, домой. И к слову — Ремикс — не нужен. Обещана педдержка только новых Венд, в то время как старая работает — везде. Не оч подход у Фарго. Да и два раза платить за одну игру — что то мне не оч хочется, да и не совсем это правильно — платить два раза за одно и то же. Тем более что в сумме за это, по скидке, можно купить далеко не плохой шутан, типа на вскидку Дум 4. Ну и вообще, вот Фоллаут, что 1 и 2 и что ФТ — без проблем работают у меня что под Седьмовендой, что в Линуксе. Ихний же Вастеленд 2, любой, тьфу, кусок уг, про игру я молчу - она просто скучна, техническая часть — всё в любой оське — тормозит, глючит, лагает…. тихий ужас. Шо там Фарго может переиздать…. Так что я по любому за перевод старого-доброго Вастленд. ))))  
    • Обращение от главного редактора:

Объявляем, что в нашу команду требуется человек на должность редактора, так как наш текущий главред больше не имеет возможности сконцентрироваться на дальнейшем переводе трилогии в нужной степени. Должность, пожалуй, самая ответственная, поэтому к потенциальным кандидатам предъявляются довольно строгие требования:

- Знание первой и второй игры серии в английском оригинале (оптимально - ещё и третьей, но не обязательно). Проходили ли вы их сами или смотрели чужое прохождение - неважно, но от вас требуется хорошее понимание сюжета и всех персонажей игры (в частности умение достоверно передать их характер на русском языке с сохранением уникальных речевых особенностей).
      - Безупречное знание русского языка и хорошее чувство языкового стиля. Приветствуется пылкая любовь к Розенталю.
      - Отличное знание английского языка. Умение видеть косяки перевода и исправлять их, создавая ощущение, будто бы персонажи с самого начала говорили на русском.
      - Аккуратность, усидчивость и внимательность. Вам придётся высчитывать количество символов в строке, копаться в раскиданных по тексту тегах, проверять последовательность перевода терминов по глоссарию и т. д.

Если вы считаете, что подходите нам, то, пожалуйста, перейдите по этой ссылке:
      https://drive.google.com/drive/folders/1s1Sa0ppGb1un8eIDJrbGiH_BSx050MWe

Здесь вы найдёте тестовое задание и сопроводительные материалы, которые помогут вам с ним справиться. Ваша задача - отредактировать текст в файле test в соответствии с приложенными материалами (также там содержится файл с английским оригиналом, с которым вам надо сверяться). Готовый результат нужно прислать в личные сообщения этой группы, туда же вы можете задавать любые вопросы, относящиеся к заданию.

Бонусный совет: рекомендуется к использованию программа Notepad++ или её аналог, который позволяет легко высчитывать количество выделенных символов, разбивать текст по строкам, производить умную замену и прочие приятные вещи.

Всем желаем удачи!
    • 23 февраля 2010 года игра дебютировала на PlayStation 3 и была очень хорошо принята публикой. После нее Quantic Dream сделала для PlayStation еще два схожих проекта.
    • для тех, кто только “в голову ест” — безусловно
    • Обновление 1.9.1.2
      Изменение интерфейса.
      Файлы с текстом немного изменены, новые придётся из ресурсов достать, если нужны, restorator или что-то типа такого.
    • По переводу вопросов ноль. Час перевода-это сильно, круто и неожиданно. Вот только когда, блин, хоть что-то из обещанных его переводов выйдет в свет?
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Я — легенда» (2007) https://t.co/DSWvMnKz39 #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Просто лучшая подписка во вселенной — Xbox game pass https://t.co/kF8dtGozv8
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus