Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Тактическая RPG Druidstone от авторов Legend of Grimrock выйдет 15 мая

Рекомендованные сообщения

000508-Druidstone_BackgroundLogo.png

Авторы Legend of Grimrock выпустили трейлер тактической пошаговой RPG Druidstone: The Secret of the Menhir Forest, в котором сообщили дату выхода игры.


Авторы Legend of Grimrock выпустили трейлер тактической пошаговой RPG Druidstone: The Secret of the Menhir Forest, в котором сообщили дату выхода игры.

Релиз проекта намечен на 15 мая

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, folderwin сказал:

В Гримлоке пошаговые бои же

Гмм.. почему то всегда считал, что реал-тайм, потому ее и не рассматривал, не играл, теперь гляну, поиграю))

Сейчас еще раз почитал о Гримлоке, что 1-я, что 2-я часть написано реал-тайм бои.. то ли вы что то напутали, то ли я не то читаю))

1 час назад, LittleTroubleMaker сказал:

Я о картинке — такая же приятная. Ну и пошаговые тактические бои

Ну.. по таким критериям можно много игр подводить, например Х-ком, там так же картинка приятная и пошаговые бои, ну и массу других игр можно еще перечислять… особенно припоминая еще и  большинство JRPG)) Схожесть с Кингс Баунти самая минимальная, только что боевка пошаговая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr, Faceless1992  Rage 2 14 мая. Неужели не манит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный проект да и дата выхода нормальная вот уже скоро, в мае очень мало игр выходит. Вот только вопрос будет ли русский или придется ждать пока наши добрые люди сделают перевод.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, POW2208 сказал:

Tiggerr, Faceless1992  Rage 2 14 мая. Неужели не манит?)

Без вагона патчей даже страшно запускать

Если будет уровня дивайнов 1 — 2 надо брать будет при условии наличия локализации

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, POW2208 сказал:

Tiggerr, Faceless1992  Rage 2 14 мая. Неужели не манит?)

80 процентов крупных релизов — конвеер и их можно легко пропускать. Не знаю, что там будет в рейдж, но нет, не манит пока. А вот инди-разработчики и разработчики второго эшелона очень часто делают годноту. Даже не припомню, какая последняя AAA мне действительно понравилась…  Kingdom Come прошлого года, ну еще можно посчитать переиздание Tales of Vesperia и PC-версию Catherine. (Ну RE я не фанат, все остальное мимо.. ) А вот из менее крупных проектов за последний год-полтора я могу насчитать больше десятка, которые действительно понравились. Так что эти игры у меня и интереса больше вызывают.

2 часа назад, Tiggerr сказал:

написано реал-тайм бои

Ну некоторые считают, что бои с активной паузой тоже пошаговые, но тут даже активной паузы нет, кликай по кулдауну :)

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, POW2208 сказал:

Rage 2 14 мая. Неужели не манит?)

И близко не манит,  подобное  и ранее особо не интересовало (ни когда не был любителем игр от 1-го лица,  тем более шутеров), а сейчас так тем более уже лет эдак, как 10-15 перешел чисто на классические, партийные РПГ с тактическими боями.. (предпочтительно с пошаговыми, но не побрезгую и с активной паузой)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Made in Abyss сказал:

Если будет уровня дивайнов 1 — 2 надо брать будет при условии наличия локализации

там про другое как я понял. Не совсем лутер-шутер, скорее драйвовый экшен, про веселые пострелушки и выполнение заданий в открытом мире и рассчет на одиночное прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, DarkHunterRu сказал:

что бои с активной паузой тоже пошаговые

Ну.. когда раундами по правилам ДэндД и подобное, то с натягом можно и пошагом назвать))

57 минут назад, DarkHunterRu сказал:

но тут даже активной паузы нет, кликай по кулдауну

Вот вот.. я и говорю, что боевка в Гримлоке реал-тайм (по крайней мере с момента выхода еще 1-го так считал) сейчас поинтересовался еще (что бы убедится) и не ошибся, так и есть, человек вероятней всего подзабыл и высказал мнение, что там боевка пошаговая))

1 час назад, Made in Abyss сказал:

при условии наличия локализации

Судя по стиму локализации не будет, а русик (при условии, что кто то возьмется) (вероятней всего) минимум год ждать придется((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Даже не припомню, какая последняя AAA мне действительно понравилась…  Kingdom Come прошлого года, ну еще можно посчитать переиздание Tales of Vesperia и PC-версию Catherine. (Ну RE я не фанат, все остальное мимо.. )

Необычные у вас вкусы, видимо в этом дело. Конечно если жанр не заходит, то уже не важно какого качества игра. Мне понравились DMC5 (не шедевр, но для любителя жанра игра сильная.) Секиро просто великолепна, но не для всех. Мортал комбат тоже не подкачал, но это файтинг и с гриндом( Впереди Doom, Borderlands 3 и Dying Light 2 — опять же все для любителей экшонов. Не забудем и про Wasteland новую часть. Среди популярного Ласт оф ас 2 и Дэт Стрэндинг. В общем да, почти все экшены, но многообещающие.

12 минут назад, Tiggerr сказал:

И близко не манит,  подобное  и ранее особо не интересовало (ни когда не был любителем игр от 1-го лица,  тем более шутеров), а сейчас так тем более уже лет эдак, как 10-15 перешел чисто на классические, партийные РПГ с тактическими боями.. (предпочтительно с пошаговыми, но не побрезгую и с активной паузой)..

Стоит дождаться новой Wasteland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@POW2208 Сеттинг мог бы заинтересовать. Но я вообще в шутерах очень слаб, поэтому в основном их пропускаю мимо себя. Стыдно быть криворуким, но уж каким уродился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, POW2208 сказал:

Стоит дождаться новой Wasteland

Это да.. но походу еще не скоро релиз)) Насколько знаю к коцу года, но вполне вероятно, что и перенесут, да и по хорошему всегда лучше дождаться хотя бы пары-тройки патчей))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@POW2208 Если сюжет хороший — то пойдет что угодно, даже Get Even (в который через силу играешь...), если нет, то должен быть интересный игровой процесс или веселая сетевая игра. Первое в современных ААА играх очень сильно похоже друг на друга, на эксперименты мало кто идет,  да и сценарии звезд с неба не хватают, по большей части. Из названных вами — DMC5 не оправдал моих ожиданий. Секиро… там конечно сюжета больше, чем в Соулсах и все же недостаточно, чтобы напрягаться. Скажем Furi или Cuphead мне понравилось преодолевать, хотя сюжета там и нет, а вот Соулсы не зашли.

По той же логике Дум мимо, DL2 тоже. На приставках не играю (приставка + игры по 4к для меня дорого, есть куча развлечений попроще). Borderlands заценю, может быть, юмор там неплохой :) Wasteland тоже будем смотреть. Как-то так :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×