Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ремастер популярной стратегии из начала 2000-х S.W.I.N.E. выйдет этой весной

Рекомендованные сообщения

121022-I3g6sm5Z_b3.jpg

Студия Assemble Entertainment объявила о своем сотрудничестве с разработчиками стратегии Sudden Strike 4 из Kite Games. Результатом партнерства станет ремастер известной тактической стратегии 2001 года S.W.I.N.E.


Студия Assemble Entertainment объявила о своем сотрудничестве с разработчиками стратегии Sudden Strike 4 из Kite Games. Результатом партнерства станет ремастер известной тактической стратегии 2001 года S.W.I.N.E.

Релиз игры состоится во втором квартале этого года в Steam и на других цифровых площадках. Игрокам по-прежнему предложат «привести жестоких или кровожадных свиней к победе или направить мирных кроликов к славному триумфу»

S.W.I.N.E. HD Remaster

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

Скрытый текст

S.W.I.N.E. HD Remaster

S.W.I.N.E. HD Remaster

S.W.I.N.E. HD Remaster

S.W.I.N.E. HD Remaster

S.W.I.N.E. HD Remaster

S.W.I.N.E. HD Remaster

S.W.I.N.E. HD Remaster

S.W.I.N.E. HD Remaster

S.W.I.N.E. HD Remaster

Разработчики обещают пользователям обновленную и улучшенную графику, переработанный интерфейс, поддержку разрешения 16:9, рабочий мультиплеер, устранение массы старых ошибок, а также доработку геймплея и управления под современные стандарты.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а приятно выглядит. Действительно игра 2001 года? Пропустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, rainmind сказал:

Хм, а приятно выглядит. Действительно игра 2001 года? Пропустил...

Ремастер же. Они её вроде не доделали и раздавали бесплатно. На дисках из журналов часто тогда встречалась.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, lordik555 сказал:

В эту стратегию не играл, но отлично помню шикарную игру Hogs of War. В детстве со своей сестрой играли :) Вот её б ещё в ремастер.

Так это по сути червяки, только свиньи в 3D. Да, прикольная была игрушка.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже. Суперская игра моего детства. С очень интересной тактической системой построения отряда и то что там если не путаю амуниция ограничена,бензин ограничен. Помнится в одной из миссий выиграл бой просто танком не могущим ездить из за отсутствия бензина. По детским воспоминаниям игра была хардкорна. Там было куча нюансов,от которых сейчас вообще избавились.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

Действительно игра 2001 года?

Да. Мне она попалась в 2002, кажется. Было 2х-дисковое издание от 1Ц. Графа  и рус\озвучка были очень хороши. Из того что мне не понравилось: у танчиков заканчиваются топливо и снаряды, приходилось таскать с собой обозы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

Мне она попалась в 2002, кажется. Было 2х-дисковое издание от 1Ц.

У мя даж где то лежит диск. Надо посмотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страница в «Steam» месяц назад появилась. https://store.steampowered.com/app/944010/

Да, игра была сложная, я её забросил на каком-то задании, так как не мог пройти.

  1. S. Куплю или приму в дар оригинальный диск с пиратским переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то подумал ремастер Свена (про овец) XD

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Ремастер же. Они её вроде не доделали и раздавали бесплатно. На дисках из журналов часто тогда встречалась.

У меня в городе продавался лицензионный диск от 1с кажется, за 90 рублей сто лет назад.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Zoltonec сказал:

У меня в городе продавался лицензионный диск от 1с кажется, за 90 рублей сто лет назад.

Ну значит попозже изменили статус на бесплатно. Просто я в неё с диска к журналу играл ( не демо, а полная версия) в каком году я уже не помню, а вот название запомнилось))  

Хорошо бы под шумок ещё ремастеры Панзер Фаз 1-2 выпустили,  взял бы ещё раз хотя есть и на дисках и Гог .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, чт овсе от нее тащились, она меня в свое время не впечатлила, хотя я в нее играл примерно в тоже время , что и варкравт 3 может из за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2019 в 13:01, Hellson сказал:

Так это по сути червяки, только свиньи в 3D. Да, прикольная была игрушка.

Червяки 3D не выстрелили. А вот свиньи на войне очень даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      THQ Nordic обновила скриншоты Gothic 1 Remake на странице игры в Steam.
      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      У игры по-прежнему нет даты выхода, но можно предположить, что релиз состоится уже в этом году, учитывая недавний анонс коллекционного издания.






    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В постройки билдов, есть всегда одна основная проблема, будет 1 универсальный билд под любые ситуации и будет намного сильнее всего остального. Заходишь в гугл и следуешь инструкции, абсолютно ничего интересного. Вчитываться в каждый талант, думать и рассчитывать как он будет сочитаться с другим, ну далеко не для каждого, у меня например нет столько времени чтоб уделять в побочку больше времени чем в саму игру.  Тупо качать уровень - скучно, это как раз то о чем я и говорил. Поэтому ФФ7 и скучная, весь прогресс только в циферках 
    • Ну Хогварст у меня работает намного лучше, чем ФФ в вашем случае
    • Геймплей действительно нужен
    • Игра сама по себе несложная, так что не знаю, зачем тут упрощения.
        Интереснее строить билды, как в ФФ8. А тупо качать уровень — скучно. Я тоже в фф15 играл на 1050. Фпс колебался от 20 до 40. Наверное, это тоже “нормально”)))
    • На обычном SSD который снят с моего компухтера и которому уже лет 5. Всё играется вполне нормально. Там в оружии и браслетах были ячейки для материй. Одни ячейки одиночные, другие двойные, вкладывая разные определённый материи в двойную ячейку, можно получить разные эффекты. Как самое простое, материя All с материей Cure дают лечение на всю команду, а с материей Fire или Bio, позволяют атаковать за один ход всех врагов в бою. Ну а самое эпичное, можно вложить материю Knights of Round c какой то ещё и устроить аннигиляцию самым сильным Ultima Weapon’ам с одного хода использовав её несколько раз без остановки.
    • Если брать геймплей, то в большинстве старых финалок - буквально единственная. И в 7й части всю игру будут одни и те-же анимации и все, растёт как я уже говорил только урон. Я сейчас уже не вспомню какие пассивки в 9ки, но их там целая куча, и если правильно позиционировать прокачку, то играть становится намного легче и приятнее.  В 7й части по сути кроме сюжета ничего и нет. Крайне унылый и скудный геймплей, даже в 3й части он был лучше.  Я предполагаю что 7я часть сильно выстрельнула, потому что на фоне предыдущих 6 она была более проработанной. Ну и сеттинг как я понял многим нравится. В 9й части ведь не плохой сюжет, обычное приключение, в стиле сказки, мне такое нравится, дак ещё и персонажи со своей интересной историей и намного более приятный геймплей. Когда у тебя после поединка не только уровень растёт, оказывается намного интереснее участвовать в битвах
    • А вот если бы кое-кого не купил VK с их Атомным Сердцем, сейчас бы на этом фестивале среди всего вот этого вот, были бы ”царь во дворца”.
    • Не стоит отвечать за других. Я фф9 знаю наизусть. Как я сказал, решает шмот и лвл, причём Озму вполне можно ушатать на 40 лвле.
        Но не единственная. Далеко не единственная. В той же восьмёрке простое убийство монстров вообще усложняет игру, лол. 


       
    • Нет, не совместима
    • Была новость, что переговоры уже давно были и Обсидиан отказались сами делать NV2. Ну и если верить про историю, что им обещали премию за 85 баллов на Метакритике за оригинальную игру и за то, шо они в мыле сделают игру за 2 года (что они и сделали) и вышло 84 и Беседка похихикивая слилась, то наверно и не удивительно. Вообще конечно вся эта история с сериалом вскрыла всю печаль вокруг игр серии. Франшиза то реально уникальная и нравится людям (сериалу спасибо за то, что показал это) — а вот то, что в руководстве и Беседки и Микрософт сидят дятлы, печально. Никто не разглядел потенциал и не начал давно делать новую игру серии и тока ща спохватились, что может привести к выходу в попыхах совершенно хреновой части серии.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×