Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Первые оценки Anthem оказались самыми низкими в истории BioWare

Recommended Posts

основные баги вроде фиксанут в первом патче,болтовня в городе мне нравится:)

• Upvote 1

1 час назад, Evangelion_1 сказал:

Передо мной стоит выбор: какую игру выбрать по акции за покупку видеокарты. После таких новостей я так понимаю лучше Battlefield V?

Тогда такой вопрос, из описания следует

Скрытый текст

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Теперь герои-одиночки будут побеждать вместе. Командная работа и тесное взаимодействие — вот что лежит в основе Anthem. Создайте команду от двух до четырёх игроков и отправляйтесь на поиски приключений в мире, где одинаково ценятся как индивидуальные навыки, так и умение работать в команде. Ваша роль и вклад в общее дело будут во многом зависеть от выбора джавелина — особого экзокостюма. Отправляйтесь в совместную экспедицию или поделитесь своим контрактом с друзьями, чтобы заручиться их поддержкой в трудной ситуации. Изучайте мир, и шаг за шагом вам будет открываться потрясающий сюжет с уникальными яркими персонажами. Продуманная система подбора напарников бесшовно встроена в игру, поэтому вы сможете легко и быстро найти команду и отправиться на поиски приключений. 

Т.е. игра полностью раскрывается в коопе. Значит ли это, что в одиночку играть в это не совсем верно? Прошел Destiny 2 (на халяву), в рейды не ходил, пару дней было весело, но покупать я бы такое не стал.

1 час назад, james_sun сказал:

Безусловно.

Еще пару лет тому назад я бы и не думал, а тут прям вообще засада. Список игр не удачный для меня, хоть бы одна с одиночной кампанией (та что есть в Battlefield V и за даром не нужна, позорище). Обе игры облажались. Батла вроде как победитель из этого списка, но я в Battlefield 1 со всеми длс еще так ни разу и не сыграл, так же с Battlefield Hardline, недавно начал редко играть в Battlefield 4. Время для активации игры еще есть, наверно стоит дождаться релиза, чтобы уж точно понять, что вышел Fallout 76 только от Bioware...

1 час назад, Medwedius сказал:

Ну, фарм был и в последних сингл играх Биоваров (Инквизиция и Андромеда), кто играл, тот знает. Для онлайн проекта этот аспект естественно увеличили.

Меня особо в них фарм не напрягал. Когда уже знаешь что часть задании про это, просто не выполняешь их. Или делаешь те что по пути. В прохождении из-за низкого уровня опыта проблем, вроде как, не было.

4 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Т.е. игра полностью раскрывается в коопе. Значит ли это, что в одиночку играть в это не совсем верно?

На открытых пространствах, да с джетпаком, да со спавнящимися по разным углам локи врагами, тиммейты разлетаются кто куда. Применения навыкам вроде “Создаёт небольшую зону ускоренного восстановления навыков” пока не видать.

Когда то они сделали много хороших и даже шедевральных синглов, но это было уже давно. Так, что от Антема я ничего не ожидал. Делать игры сервисы умеют не все, а даже если бы у них получилось нечто вменяемое, у них нет, как скажем у той же Близзард (которая тоже, спасибо Котику и его маркетингу, скоро совсем скатится (ну т.е еще ниже, чем есть сейчас)) эм.. опыта поддержки своих проектов десятилетиями. Получилась бы ситуация, как с Дестини 2. Крутая игра с критически малым количеством контента, который еще и пополняется не очень быстро. Да и вообще сам факт такого скорого появления второй части… Такие игры сервисы людям не нужны. (Ну мне точно). Для фанатов есть варфрейм, она конечно донатская, но развивается на порядок быстрее и при желании можно там заработать на приличный набор, по крайней мере она честна с игроками. Для меня эталон игры-сервиса сейчас это Path of Exile. В плане частоты и качества выхода нового контента, я конкурентов не вижу.

Edited by DarkHunterRu
  • Upvote 3

Когда я впервые увидел анонс  Anthem я подумал, ну вот такой должна была быть Andromeda, похоже я ошибался или меня обманули.

Edited by AthenaMyGoddess

14 часов назад, Neon170 сказал:

Я так понимаю, после этого Bioware прикроют, всех разгонят, и далее ещё меньше кампаний будет делать толковые синглы

Биовар уже сколько лет клепает лажу?

Там остался хоть один человек из состава творившего первый масс эффект или dao?

Я вообще не понял смысла в этой игре. Была уже Андромеда, с полностью идентичным и хорошо работающим мультиплеером. Сделали бы лучше нормальное длс с кварианцами и допилили бы там мультик. Можно было на базе Андромеды и батл рояль сделать, и то, чем по сути является Антем, карты там вполне позволяли. 

Edited by OakSorcerer
  • Sad (0) 1

15 часов назад, Evangelion_1 сказал:

Тогда такой вопрос, из описания следует

Показать содержимое

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Теперь герои-одиночки будут побеждать вместе. Командная работа и тесное взаимодействие — вот что лежит в основе Anthem. Создайте команду от двух до четырёх игроков и отправляйтесь на поиски приключений в мире, где одинаково ценятся как индивидуальные навыки, так и умение работать в команде. Ваша роль и вклад в общее дело будут во многом зависеть от выбора джавелина — особого экзокостюма. Отправляйтесь в совместную экспедицию или поделитесь своим контрактом с друзьями, чтобы заручиться их поддержкой в трудной ситуации. Изучайте мир, и шаг за шагом вам будет открываться потрясающий сюжет с уникальными яркими персонажами. Продуманная система подбора напарников бесшовно встроена в игру, поэтому вы сможете легко и быстро найти команду и отправиться на поиски приключений. 

Т.е. игра полностью раскрывается в коопе. Значит ли это, что в одиночку играть в это не совсем верно? Прошел Destiny 2 (на халяву), в рейды не ходил, пару дней было весело, но покупать я бы такое не стал.

Еще пару лет тому назад я бы и не думал, а тут прям вообще засада. Список игр не удачный для меня, хоть бы одна с одиночной кампанией (та что есть в Battlefield V и за даром не нужна, позорище). Обе игры облажались. Батла вроде как победитель из этого списка, но я в Battlefield 1 со всеми длс еще так ни разу и не сыграл, так же с Battlefield Hardline, недавно начал редко играть в Battlefield 4. Время для активации игры еще есть, наверно стоит дождаться релиза, чтобы уж точно понять, что вышел Fallout 76 только от Bioware...

Меня особо в них фарм не напрягал. Когда уже знаешь что часть задании про это, просто не выполняешь их. Или делаешь те что по пути. В прохождении из-за низкого уровня опыта проблем, вроде как, не было.

Да хрен с ними. Бери Антем. Батла год проживет до новой части, а это еще может хоть как-то выпатчают. И, раз уж такая пьянка и ты берешь дорогущую карточку, доплати два рубля и возьми в стиме хорошую сингловую игру на свой вкус.

• Thanks (+1) 2

Надо было делать фритуплей в стиле Арех, а зарабатывать на костюмчиках и скинах.
И возможно, что взлетело бы.

8 часов назад, Northern сказал:

Надо было делать фритуплей в стиле Арех, а зарабатывать на костюмчиках и скинах.
И возможно, что взлетело бы.

И так взлетит. Возврата средств в ориджине нет, а посмотреть на игру интересно многим.

22 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

а посмотреть на игру интересно многим.

Для этого необязательно покупать игру, можно купить базовый Аксес за 89 рублей и целых 10 часов глядеть на игру сколько влезет.

Edited by Northern

Странно ведь “биовор” корифеи шутерного жанра...ну что могло пойти не так?!!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

NVIDIA прислала очередной пресс-релиз, в котором рассказала о поддержке ее новой фирменной технологии RTX среди разработчиков.
      NVIDIA прислала очередной пресс-релиз, в котором рассказала о поддержке ее новой фирменной технологии RTX среди разработчиков.

«NVIDIA RTX быстро становится стандартом платформы разработки игр, использующих трассировку лучей в реальном времени. Новые RT-ядра архитектуры Turing обеспечивают трассировку лучей в реальном времени для объектов и сред с физически корректными тенями, отражениями, преломлениями и глобальным освещением.
      «Платформа NVIDIA RTX и GPU GeForce RTX 20-ой серии позволяют внедрить в игры трассировку лучей в реальном времени уже сейчас — на 10 лет раньше, чем казалось возможным, — говорит Тони Тамаси, старший вице-президент NVIDIA по контенту и технологиям. — Благодаря ИИ и аппаратному ускорению лучей в GPU GeForce RTX, мы можем ожидать игры с новыми возможностями уже совсем скоро».
      NVIDIA RTX располагает мощным набором инструментов, с помощью которого разработчики добавляют в игры трассировку лучей и эффекты на основе ИИ. В платформу входят аппаратные и программные средства, обеспечивающие поддержку передовых программируемых шейдеров, трассировки лучей и глубокого обучения. Преимуществом платформы NVIDIA RTX является поддержка нового API Microsoft — DirectX Raytracing (DXR). Платформа используется для разработки игр с поддержкой DirectX Raytracing и Vulkan и выигрывает от блоков аппаратного ускорения, интегрированных в архитектуру Turing.
      «GeForce RTX и архитектура NVIDIA Turing создают мощный фундамент для разработки игр, благодаря ускорению трассировки лучей и алгоритмов ИИ на аппаратном уровне и программируемому шейдингу впервые в одном GPU», — сказал Тим Суини, генеральный директор Epic Games.
      Трассировка лучей в реальном времени уже получила поддержку в следующих играх:
      Assetto Corsa Competizione от Kunos Simulazioni/505 Games Atomic Heart от Mundfish Battlefield 5 от EA/DICE Control от Remedy Entertainment/505 Games Enlisted от Gaijin Entertainment/Darkflow Software Justice от NetEase JX3 от Kingsoft MechWarrior 5: Mercenaries от Piranha Games Metro Exodus от 4A Games ProjectDH от Nexon’s devCAT Studio Shadow of the Tomb Raider от Square Enix/Eidos-Montréal/Crystal Dynamics/Nixxes Благодаря тензорным ядрам Turing, которые обеспечивают молниеносную работу глубоких нейронных сетей, GPU GeForce RTX также поддерживают технологию Deep Learning Super-Sampling (DLSS): она применяет глубокое обучение и ИИ к алгоритмам рендеринга, что позволяет получать четкие плавные очертания объектов в играх.
      Поддержку технологии DLSS уже получили следующие игры:
      Ark: Survival Evolved от Studio Wildcard Atomic Heart от Mundfish Dauntless от Phoenix Labs Final Fantasy XV от Square Enix Fractured Lands от Unbroken Studios Hitman 2 от IO Interactive/Warner Bros. Islands of Nyne от Define Human Studios Justice от NetEase JX3 от Kingsoft Mechwarrior 5: Mercenaries от Piranha Games PlayerUnknown’s Battlegrounds от PUBG Corp. Remnant: From the Ashes от Arc Games Serious Sam 4: Planet Badass от Croteam/Devolver Digital Shadow of the Tomb Raider от Square Enix/Eidos-Montréal/Crystal Dynamics/Nixxes The Forge Arena от Freezing Raccoon Studios We Happy Few от Compulsion Games / Gearbox» Забавно, что по данным ресурсов DSOG и PCGamesHardware, хваленая NVIDIA GeForce RTX 2080Ti не смогла вытянуть представленную в списке Shadow of the Tomb Raider на максимальных настройках в 1080p и 60 FPS при включенной трассировке. Счетчик кадров прыгал между значениями в 30 и 45 FPS. 
      Позднее разработчики дали официальный ответ: дескать, версия технологии Nvidia Ray Tracing, представленная в тесте, была слишком сырой, и в финальной версии она будет работать быстрее. Кстати, добавят ее в игру при помощи обновления после релиза. 
      Ну-ну.
    • By james_sun

Компания NVIDIA официально представила новую архитектуру Turing, частично подтвердив недавние слухи. В опубликованном по случаю ролике любознательные пользователи сумели разглядеть несколько намеков на грядущий анонс RTX 2080.
      Компания NVIDIA официально представила новую архитектуру Turing, частично подтвердив недавние слухи. В опубликованном по случаю ролике любознательные пользователи сумели разглядеть несколько намеков на грядущий анонс RTX 2080.

Несмотря на тот факт, что анонсированные графические процессоры не предназначены для геймеров, в упомянутом выше видео есть несколько прямых отсылок именно к играм и оборудованию для них.
      В частности, ролик начинается с крупных планов некоей видеокарты, которая может стать намеком на версию Turing для рядового потребителя. 20 августа NVIDIA должна рассказать больше о своих планах и новой архитектуре. Но вы только обратите внимание, в каком именно порядке появляются цифры в конце видео! Half-Life 3 GeForce RTX 2080 Confirmed!
      На сладкое: официальный пресс-релиз архитектуры:
      «NVIDIA изобретает компьютерную графику заново, представляя новую графическую архитектуру NVIDIA Turing.
      Архитектура Turing, ставшая самым большим прорывом со времен изобретения GPU CUDA в 2006 году, впервые получила новые RT-ядра для ускорения трассировки лучей и новые тензорные ядра для инференса, превращая в реальность трассировку лучей в реальном времени.
      Два новых движка — в сочетании с более производительными вычислениями для симуляции и улучшенной растеризации — дают начало новому поколению гибридного рендеринга для индустрии визуальных эффектов, масштаб которой оценивается в 250 млрд долларов. Гибридный рендеринг позволяет создавать контент кинематографического качества и новые потрясающие эффекты на базе нейросетей и обеспечивать недоступный ранее уровень интерактивности при работе с моделями высокой сложности.
      Компания также представила свои первые продукты на базе архитектуры Turing — графические процессоры NVIDIA Quadro RTX 8000, Quadro RTX 6000 и Quadro RTX5000, которые кардинально изменят работу 50 миллионов дизайнеров и художников в разных областях промышленности.
      «Turing — это самое значимое решение NVIDIA за последнее десятилетие, — говорит Дженсен Хуанг (Jensen Huang), основатель и CEO NVIDIA, выступая на открытии SIGGRAPH. — Гибридный рендеринг кардинальным образом изменит всю индустрию и откроет замечательные возможности, которые привнесут в нашу жизнь более красивые образы, насыщенные развлечения и интерактивные возможности. Появление возможности трассировки лучей в реальном времени — это Святой Грааль нашей индустрии».
      Turing, графическая архитектура восьмого поколения от NVIDIA, — это первый в мире GPU с поддержкой трассировки лучей и результат работы более 10 000 инженерных лет. Благодаря поддержке гибридного рендеринга, приложения могут моделировать физический мир в 6 раз быстрее, чем с помощью GPU предыдущего поколения Pascal.
      Для того, чтобы разработчики могли полностью задействовать данный потенциал, NVIDIA добавила в платформу разработки RTX новые SDK с инструментами для ИИ, трассировки лучей и симуляции. Компания также объявила, что ключевые графические приложения, которыми пользуются миллионы дизайнеров, художников и ученых, получат доступ к функциональности Turing через платформу RTX.
      «Это важный момент в истории компьютерной графики, — говорит Джон Педди (Jon Peddie), генеральный директор аналитической фирмы JPR. — NVIDIA представила трассировку лучей в реальном времени на пять лет раньше, чем ожидали эксперты».
      Архитектура Turing оснащена специальными процессорами для трассировки лучей, которые называются RT-ядра. Они ускоряют расчеты движения света и звука в 3D-среде до 10 GigaRays в секунду. Turing ускоряет трассировку лучей до 25 раз по сравнению с предыдущим поколением Pascal, а GPU-ноды справляются с финальным рендерингом при наложении эффектов в фильмах в 30 раз быстрее, чем ноды на базе GPU.
      «Cinesite рада сотрудничеству с Autodesk и NVIDIA для переноса Arnold на GPU. Мы просто не ожидали таких потрясающих результатов, — говорит Майкл Шоалетт (Michele Sciolette), технический директор Cinesite. — Это означает, что мы можем проводить итерации быстрее, чаще и с более высокими настройками. Новые возможности кардинально изменят работу наших дизайнеров».

Архитектура Turing также располагает тензорными ядрами — процессорами, которые ускоряют обучение глубоких сетей и инференс, обеспечивая до 500 трлн тензорных операций в секунду.
      Такой уровень производительности дает новые возможности ИИ для создания приложений с новыми мощными возможностями. К ним относится DLAA — сглаживание на базе методов глубокого обучения. Новый метод стал прорывом в генерации качественных динамических изображений, а также в устранении шума, масштабировании разрешения и видео ретайминге.
      Это возможности входят в NVIDIA NGX — новый пакет инструментов разработчика на базе алгоритмов глубокого обучения, который позволяет разработчикам с легкостью интегрировать ускоренную усовершенствованную графику, наложение фотографий и обработку видео в приложения с обученными сетями.
      Новые GPU на базе Turing оснащены новым стриминговым мультипроцессором (SM), который добавляет целочисленный исполнительный блок параллельно к каналу данных с плавающей точкой, и новую унифицированную архитектуру кэша с удвоенной по сравнению с предыдущим поколением полосой пропускания.
      В сочетании с новыми графическими технологиями, такими, как Variable Rate Shading, стриминговый мультипроцессор Turing достигает высочайшей производительности на ядро. Располагая 4608 ядрами CUDA, Turing поддерживает до 16 трлн операций с плавающей точкой параллельно с 16 трлн целочисленных операций в секунду.
      Разработчики могут использовать NVIDIA CUDA 10, FleX и PhysX для создания сложных симуляций, таких, как частицы или динамика жидкостей, для научной визуализации, виртуальных сред и спецэффектов.
      GPU Quadro на базе Turing появятся на рынке в четвертом квартале текущего года».

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Мужик, я проголосую за Якузу, хоть и прошёл на инглише. Единственное что… Вот мне бы хватило перевода основной сюжетки, максимум доп квестов. Я уверен, что остальное порой крайне сложно перевести и оно того не стоит. Там обычно и так всё понятно (ну если есть хоть минимальный уровень языка). Возможно, это ускорило бы перевод. Это было бы невероятно здорово.
      И я за ПК, т.к. консольные переводы сопряжены с трудностями установки этих самых переводов. + у нас преимущественно ПКшная аудитория, так уж сложилось. Хоть у самого есть почти все нынешние консоли, но игр в разы больше на ПК.
    • А новой версии перевода, исправленной и дополненной что называется — так и не вышло? Вроде когда то говорили, что есть такие планы? 
    • И снова вы лезете не в своего рода дела. Попрошу не лезть в мою команду и как мы работаем. Промтовский перевод? — Да. Но человек учится и я ему в этом помогаю. Так что к моему собственному переводу попрошу не лезть. Делайте свой перевод и разбирайтесь там сами. Лично я к вам никогда не лез. Как провокатор вы напрашиваетесь на бан. Давайте лучше не доходить до крайностей. Кого я обучаю или беру в команду — это лично моё дело.
    • учитывая, что некоторые живут в 5-7 минутах ходьбы от ближайшего цифрового магазина, где легко можно купить нужные комплектующие...да, данная технология определенно не для “нас”.)) Другое дело, что у большинства людей не настолько атрофировалось критическое мышление, чтобы слепо вестись на обещания маркетологов. Ну а комментарии тех, кто не удержался и всем рассказывает, “как все круто”, еще долго будут поводом для шуток. пришли посмотреть на клоунов, отрастивших “писюн” лишь затем, чтобы со всеми подряд им мериться, вместо того, чтобы использовать по назначению.))) цена + качество + востребованность. Пока что есть только первое.
    • Как же смешно читать некие комменты от товарищей, иной раз, когда единственный из них не доволен покупкой, а остальные вполне себе рады таковой, но некие набежавшие, критикуют то, что даже близко не видели, однако прыскают слюной, оправдывая себя, и оскорбляют тех, кто купил, данное железо, через " некто лоханулся”, хотя владельцы вполне себе довольны покупкой. Самоубеждение? Скорее… самооправдание. Простой вопрос: что делаете в данной теме?  RTX Изначально Не для вас, это сложно понять и принять? видимо ”да” и опять Цена во главе угла. Кстати, как владелец IPhone XS Max 512 гигов, он просто класс)
    • да, вообразить что угодно можно. Например, что железяка по цене последнего айфона, купленная для одной-единственной игры, которая выйдет только через год, очень важная и интересная вещь. Одна беда — окружающие вместо восхищенных ахов почему-то смотрят на покупателя как на идиота, хихикают и крутят пальцем у виска. Обидно? Не то слово. Но воображение и тут нашло выход — убедило себя, что все они просто завидуют.))
    • https://yadi.sk/d/2FeOMPGOG7UGsQ
    • @pipindor555, там нужно редактировать EXE файл, чтоб вставить русские буквы.
    • Тем более, что по другому и не пробовали.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

Вы помните, когда зарегистрировались в Твиттере? Я помню! #МояГодовщинаВТвиттере https://t.co/TrZZbRCsjv
      · 0 replies
    • JIEXArus

Check out this Gwent get a Cyberpunk 2077 framework on Alienware Arena! https://t.co/Ba3sDsPRk1
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Имя Сергей безусловно прекрасно. Лучшее после Александра! Но блин, когда меня спрашивают "What's your name" и я отвечаю "Sir gay" периодически хочется очень страстно захихикать.
      Особенно актуально на выставках, когда свое имя называешь десятки раз в день.
      · 3 replies
    • iWaNN  »  Legion_Pheonix

Славься Гейб!!!
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus