Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft внесет правки в дополнение к Assassin’s Creed: Odyssey в угоду ЛГБТ-сообществу

Рекомендованные сообщения

131855-AC1-noscale-1.jpg

Ubisoft все-таки пошла на поводу у ЛГБТ-сообщества, недовольным тем фактом, что герой или героиня в дополнении «Тени прошлого» для Assassin’s Creed: Odyssey обзаводились собственным ребенком естественным путем.


Ubisoft все-таки пошла на поводу у ЛГБТ-сообщества, недовольным тем фактом, что герой или героиня в дополнении «Тени прошлого» для Assassin’s Creed: Odyssey обзаводились собственным ребенком естественным путем.

131855-AC1-noscale-1.jpg

Комьюнити менеджер компании пообещал, что в следующем патче разработчики переработают некоторые диалоги и кат-сцены DLC, а также подредактируют список достижений.

Личное мнение:

132024-dq5b1v.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, james_sun сказал:

Ubisoft все-таки пошла на поводу у ЛГБТ-сообщества, недовольным тем фактом, что герой или героиня в дополнении «Тени прошлого» для Assassin’s Creed: Odyssey обзаводились собственным ребенком естественным путем.

А теперь каким путем будут обзаводиться? Противоестественным? :ohmy:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнда, конечно. А как тогда связан протагонист игры с героями Одиссеи, если ребёнок приёмный? Одинаковой ДНК уже не будет) 

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Kerrael сказал:

Мнда, конечно. А как тогда связан протагонист игры с героями Одиссеи, если ребёнок приёмный? Одинаковой ДНК уже не будет) 

Так по новому лору потомок не нужен,хватит образца днк. Так что может и не как  не связан ”уапсче”

26 минут назад, Northern сказал:

А теперь каким путем будут обзаводиться? Противоестественным? :ohmy:

Купят ,  античная Греция же

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы хотели от Юбисофт? Только вот как она будет прогибаться теперь, чтобы вывернуться. Ассасин? Крид Вырождение?

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо, что лечение током не помогло, в свое время. Тем, кто идет убогим навстречу, тоже лечиться надо.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun Ну юбики никогда не боролись со злом. Ну то есть с толерастией.

А вот пока сами игры и донат вполне нормальные,по этим пунктам они еще не примкнули к остальным. В один момент конечно пытались,но кто то их спихнул с этого пути.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Modrin сказал:

А вот пока сами игры и донат вполне нормальные,по этим пунктам они еще не примкнули к остальным.

Давно у них нормальные игры то? На вкус и цвет конечно, серию Героев запороли, а своего нормального по пальцам пересчитать. Штампованный Ассасин со второй части весьма средненький, однако. Тоже самое с фаркраем и прочими, раскрутили франшизы и доят их. Одна у них надежда, на ЛГБТ-инвалидов

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 пошла на поводу у ЛГБТ-сообщества

Странное решение, а почему не пойти на поводу большинства людей (коих большинство..наверно) Или это дополнение тока ЛГБТ-шники покупали? 

А так хорошая тенденция намечается: купил игру, играешь, играешь ..тут хоп вышел патч и ГГ стал педиком … норм чо тут сказать.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu Ну For Honor отличная новая игра с новой механикой,можно найти кучу минусов,но блин,это Новая игра,с Новой механикой.Кто сейчас такое делает?

А ассасин,да это конвеер,я с этим не спорю,но они его меняют. Последние два ассасина интересны,в них хороший открытый мир,да,сюжет нынче уже не тор,честно сюжетный ассасин для мя закончился на 3. В остальном это хорошая проработанная одиночная игра. Одиссей хорошая игра. 

Тот же сидж,плохая игра? 

Дивижен вышел когда они шли не по тому пути(ох уж этот трейлер и релиз),но в итоге так же представляет из себя нечто новое и интересное. А сейчас выходит второй,он не обрубок не пойми чего. А вполне хорошая мультиплеерная игра с неким сюжетом.

Фар край как бы его не поносили и как бы он не был ковеером,все так же хорошо сделан и является одиночной игрой. Вот ток новый настораживает,хотя новый ролик по нему выглядит поинтереснее. Но соглашусь ,что от сюжетного повествования они все дальше уходят,это не есть плюс. 

А в будущем, череп и кости,нечто новое в мультиплеере,как не крути.

Beyond Good & Evil 2 представляет что то грандиозное,я надеюсь. Так или иначе это новая  сюжетная игра.

Крю 2 такое,я бы сказал какашка. Но я вообще не понимаю зачем выпускаются гоночные игры:) По мне так этот жанр мертв как и ММОРПГ.

Есть какие то слухи про ассасин нового поколения. 

Так или иначе они выпускают хорошие игры в которые,если абстрагироваться от вкусов,можно играть. В них интересно играть. И они выпускают как и новые мультиплеерные,так и сингл игры. В них нет такого доната, как бакс за точку на прицеле. Или недоделанности уровня фаллаут 76. Пока их грех на текущий момент это потворствование толерастии. Ну и про старые ,привет трейлеры  ватч догс и дивижен,я не забыл.

 

3 минуты назад, Ленивый сказал:

ГГ стал педиком

Привет овервотч:))))

@DarkHunterRu А теперь посмотри что делают другие.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Ленивый сказал:

а почему не пойти на поводу большинства людей (коих большинство..наверно) Или это дополнение тока ЛГБТ-шники покупали?

Потому что нормальные люди не пишут гневных сообщений в соц.сетях, а просто играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбисофт как все прогрессивное общество геев в обиду не дает:dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Дополнение «Сила Драма» выйдет 5 мая в Steam и VK Play. Его цена составит 69 рублей.
      FrostLeaf Games и Game Art Pioneers анонсировали дополнение «Сила Драма» для хардкорного платформера Slavania.

      Дополнение, представленное в рамках фестиваля Games from Russia в Steam, разработано вокруг группы «Нейромонах Феофан»: фронтмен станет одним из героев, а ее музыка легла в основу специальных музыкальных квестов и включена в саундтрек.
      Дополнение «Сила Драма» выйдет 5 мая в Steam и VK Play. Его цена составит 69 рублей.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет 17 июля на PC и консолях текущего поколения.
      Студия Teyon и издательство Nacon выпустили новый трейлер самостоятельного дополнения RoboCop: Rogue City — Unfinished Business и сообщили его дату релиза.
      Проект увидит свет 17 июля на PC и консолях текущего поколения.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нашёл в отзывнике некоторые числа пополнений и прихода. По всей видимости, примерно как через озоновский аналогичный сервис. А через озоновский сервис заметно менее выгодно, через через сбер. Зарекаться не стану, сам тыкаться смысла не вижу, чтобы сравнить самому одновременно. В т.ч. более-менее стабильный курс только на выходных+часть понедельника, когда торгов валют не идёт, то есть когда курс валют, на основании которого тот проводит конвертацию, хотя бы в самом стиме заморожен (банковский же может всё-таки меняться даже на выходных, зависит от самого банка).
    • Так. Что это такое? Портят тут финно-угорцу великоросу лингвистический шовинизм своим серьёзным разъяснительным подходом. Неприемлемо!
    • ну для меня это все суть одно, аниме, сериалы, мультсериалы, дорамы, туда-сюда бегать… да ну) я и фильмы тут же обсуждаю, чтобы все в одном месте) сам пошел по старине, Кин дза дза пересмотрел, все же вторая часть менее удачна, чем первая. Всего Гарри Поттера, умели же снимать по книгам не так давно. Сейчас планирую Неуловимыx пересмотреть и другую советскую классику, что успел подзабыть) он там точно есть?))) чуток первой глянул)
    • Стартовал фестиваль гонок. И, кому нужно, опять может затариться бесплатными финтифлюшками для профиля.
    • потужнисть “хапаты → перехоплюваты” удивлять не должно, в русском есть слова с теми же корнями, хоть и не с тем же смыслом. Всякие “(на)хапать(ся)”, “хапуга” ушли от обобщённого “быстро хватать” к строго бандитскому. “Ныщыты” можно по-Задорновски связать с “нищий, обнищать” через “ты нищий, когда всё имущество уничтожено”. Только Задорнов придумывал из созвучности, а тут бородатое разделение от общего корня
    • Я даже боюсь представить, что это такое. Мне страшно  
    • Не то чтобы сериал... Даже совсем не сериал… Но… Вспомнился мне тут старый-старый проект Ниндзя в деле. Несколько мультов на ютубе, 1-я серия. Думал проект давно тю-тю, ан-нет, он еще теплится. Последняя на данный момент серия вышла 31 декабря 2023 года. Смотреть последовательно 1,2, 4 и 7 “серии”, они объединены “сюжетом”. 3, 5 и 6 — спинофы. Подозреваю проект навеян сделанными еще на флэше мультами Xiao Xiao. Что любопытно, те же люди делали весьма порадовавшую в свое время серию роликов Герои Короны и Вируса. Для хорошего настроения категорически рекомендую.   
    • Это вы все ещё про истребитель-перехватчик не слышали. Винищувач-перехоплювач. 
    • чтоб тебе ночью пупоризка и мордопис приснились 
    • прохождение в помощь, я не люблю подсматривать, но при переводе очень полезно, для понимания лингвистических заморочек и особенно загадок. Можно себя перепроверить. Загадку с поиском фамилии на ПК возможно лучше не переводить — будет несоответствие по литере H (Х и с кириллицей в этом месте возможно будут проблемы. kokos89, если у тебя остался сейв в этом месте или к началу 4-й главы и вышли мне его в (неохота сначала перепроходить). подберу читабельную кириллицу и попробую поработать с логикой.  parabelum очень мне помог, но прогресс ни у него ни у меня не состоялся. времени играть нет, но я прошел с ИИ до 7 главы, основная проблема — неверное распознавания он/она. В остальном — бока есть, но сюжет хорошо читаем, сохранен юмор и текст без цензуры.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×