Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

В ремейке Resident Evil 2 будет Denuvo

Recommended Posts

211157-thumb-1920-940777.jpg

На странице ремейка Resident Evil 2 в Steam появилась запись о том, что в игре будет использоваться всенародно любимая защита от пиратства Denuvo.

На странице ремейка Resident Evil 2 в Steam появилась запись о том, что в игре будет использоваться всенародно любимая защита от пиратства Denuvo.

211157-thumb-1920-940777.jpg

Напомним, что эту же защиту компания Capcom собирается использовать в PC-версии слэшера Devil May Cry 5. Что касается ремейка RE2 — он выходит на основных платформах 25 января.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 2
  • Confused (0) 1
  • Sad (0) 1

А смысл? Её выносят порой ещё до релиза.

Никто и не сомневался.

Но уведомлять об этом когда уже все кто хотели оформили предзаказ — сильно бесящая традиция.

Только если сливается релиз без защиты. Либо самые ранние версии Денувы. Новость для меня не новость, на второй Резик большие надежды возложены. И хоть Денуво говнища, я рад, что её прикрутили. Значит, быстро не сольют, отобьётся быстро, и есть маза ждать ремейк третьего Резика.

• Upvote 1

Posted (edited)
9 минут назад, allyes сказал:

отобьётся быстро,

Вряд ли. Там астрономический бюджет по ходу. А чего ты в тройке такого увидал, что ремейк хочешь? Это ж калька со второго почти, только пожиже. 

Edited by Evgeniy Safronov
  • Confused (0) 1
  • Downvote 1

18 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

А чего ты в тройке такого увидал, что ремейк хочешь?

• Upvote 2

Ну да, Немезида третью и вытягивает.

Posted (edited)
32 минуты назад, lost-odin сказал:

Ну да, Немезида третью и вытягивает.

Так в двойке есть почти такой же персонаж. Mister X тоже ходит, проламывает стены, не умирает и делает тебе некомфортно.

Это было офигенно. Проходишь кампанию, например, за Лёву, продолжаешь за Клэр, ничего такого не ожидаешь, а тут фигак и немезис. 

Тройка — мой первый хоррор и у меня есть синдром утенка и все такое. Но после того как добрался до второй части, как-то третья сразу и сдулась в моих глазах.

Edited by Evgeniy Safronov
  • Upvote 3

22 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Так в двойке есть почти такой же персонаж. Mister X тоже ходит, проламывает стены, не умирает и делает тебе некомфортно.

А на какой-то сложности или в какой-то версии его нет. Я просто это помню, а какая это сложность или версия не знаю.

10 минут назад, lost-odin сказал:

А на какой-то сложности или в какой-то версии его нет. Я просто это помню, а какая это сложность или версия не знаю.

После прохождения кампании за одного персонажа сюжет не кончается просто. В ремейке с ним познакомишься, в любом случае. 

• Upvote 1

Мда сразу видно отношение к покупателям, кому надо и так в любом случаи спиратят, кому это денува сдалась??))))) ну 2к я приносу денушки я в стиме, а там денуво, зачем мне это хрень нужна, я например не пирачу у меня времени нет, хватает других игорей) а кому сильно надо, ломанут хоть через 3 мин хоть через 3 дня, разница? все равно пираты не покупают, было же европейское какое то исследования что пираты вообще не влияют на продажу, типа это от желании людей зависит делать покупки. так что — что бы не говорили что пираты виновны в продаже, на самом деле разрабы сами виноваты в плане качестве продуктов)

• Upvote 3

2 часа назад, allyes сказал:

и есть маза ждать ремейк третьего Резика.

Может лучше Веронику?:blush: … хотя там работы будет на порядок больше чем в тройке.

А так да — если RE2 норм продастся по любому чо то заремастерят.

3 часа назад, lost-odin сказал:

По твоим словам получается из игры вырезали босса. И с кем же в конце игры сражался?