Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В ремейке Resident Evil 2 будет Denuvo

Рекомендованные сообщения

211157-thumb-1920-940777.jpg

На странице ремейка Resident Evil 2 в Steam появилась запись о том, что в игре будет использоваться всенародно любимая защита от пиратства Denuvo.


На странице ремейка Resident Evil 2 в Steam появилась запись о том, что в игре будет использоваться всенародно любимая защита от пиратства Denuvo.

211157-thumb-1920-940777.jpg

Напомним, что эту же защиту компания Capcom собирается использовать в PC-версии слэшера Devil May Cry 5. Что касается ремейка RE2 — он выходит на основных платформах 25 января.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл? Её выносят порой ещё до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто и не сомневался.

 Но уведомлять об этом когда уже все кто хотели оформили предзаказ — сильно бесящая традиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ленивый сказал:

 Но уведомлять об этом когда уже все кто хотели оформили предзаказ — сильно бесящая традиция.

Известно это было уже месяца 2 как. Просто кто-то ВНЕЗАПНО заметил.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если сливается релиз без защиты. Либо самые ранние версии Денувы. Новость для меня не новость, на второй Резик большие надежды возложены. И хоть Денуво говнища, я рад, что её прикрутили. Значит, быстро не сольют, отобьётся быстро, и есть маза ждать ремейк третьего Резика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, allyes сказал:

отобьётся быстро,

Вряд ли. Там астрономический бюджет по ходу. А чего ты в тройке такого увидал, что ремейк хочешь? Это ж калька со второго почти, только пожиже. 

Изменено пользователем Evgeniy Safronov
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

А чего ты в тройке такого увидал, что ремейк хочешь?

 

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, Немезида третью и вытягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, lost-odin сказал:

Ну да, Немезида третью и вытягивает.

Так в двойке есть почти такой же персонаж. Mister X тоже ходит, проламывает стены, не умирает и делает тебе некомфортно.

Это было офигенно. Проходишь кампанию, например, за Лёву, продолжаешь за Клэр, ничего такого не ожидаешь, а тут фигак и немезис. 

Тройка — мой первый хоррор и у меня есть синдром утенка и все такое. Но после того как добрался до второй части, как-то третья сразу и сдулась в моих глазах.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Так в двойке есть почти такой же персонаж. Mister X тоже ходит, проламывает стены, не умирает и делает тебе некомфортно.

А на какой-то сложности или в какой-то версии его нет. Я просто это помню, а какая это сложность или версия не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, lost-odin сказал:

А на какой-то сложности или в какой-то версии его нет. Я просто это помню, а какая это сложность или версия не знаю.

После прохождения кампании за одного персонажа сюжет не кончается просто. В ремейке с ним познакомишься, в любом случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда сразу видно отношение к покупателям, кому надо и так в любом случаи спиратят, кому это денува сдалась??))))) ну 2к я приносу денушки я в стиме, а там денуво, зачем мне это хрень нужна, я например не пирачу у меня времени нет, хватает других игорей) а кому сильно надо, ломанут хоть через 3 мин хоть через 3 дня, разница? все равно пираты не покупают, было же европейское какое то исследования что пираты вообще не влияют на продажу, типа это от желании людей зависит делать покупки. так что — что бы не говорили что пираты виновны в продаже, на самом деле разрабы сами виноваты в плане качестве продуктов)

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

 и есть маза ждать ремейк третьего Резика.

Может лучше Веронику?:blush: … хотя там работы будет на порядок больше чем в тройке.

А так да — если RE2 норм продастся по любому чо то заремастерят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lost-odin сказал:

А на какой-то сложности или в какой-то версии его нет. Я просто это помню, а какая это сложность или версия не знаю.

По твоим словам получается из игры вырезали босса. И с кем же в конце игры сражался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×