Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Завтра в России запустят первый отечественный канал с аниме и фэнтези

Рекомендованные сообщения

165031-XaXRR.jpg

Уже завтра случится то, о чем мы сообщали в апреле этого года. ВГТРК и «Ростелеком» запустят первый в России отечественный канал, посвященный аниме и фэнтези. Называться он будет FAN.


Уже завтра случится то, о чем мы сообщали в апреле этого года. ВГТРК и «Ростелеком» запустят первый в России отечественный канал, посвященный аниме и фэнтези. Называться он будет FAN.

165031-XaXRR.jpg

  • FAN запустит компания «Цифровое телевидение», которая принадлежит ВГТРК и «Ростелекому». Канал начнёт работать в понедельник, 10 декабря 2018 года.
  • На FAN будут показывать фэнтези, фантастику, аниме и кинокомиксы от японских студий и голливудских компаний: Gonzo, MadHouse, Marvel, Sony Pictures и других. Он будет доступен в сетях операторов платного ТВ.
  • На канале обещают транслировать в том числе премьеры разных картин, которые будут выходить сразу после мировых релизов.
  • По мнению «Цифрового телевидения», телеканал сможет привлечь аудиторию в возрасте 14-28 лет, которая обычно не смотрит телевизор. Такие пользователи, считают в компании, зачастую смотрят в интернете «некачественные пиратские копии с плохим переводом и плохой картинкой».

Че, пацаны, аниме?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, james_sun сказал:
  • По мнению «Цифрового телевидения», телеканал сможет привлечь аудиторию в возрасте 14-28 лет, которая обычно не смотрит телевизор. Такие пользователи, считают в компании, зачастую смотрят в интернете «некачественные пиратские копии с плохим переводом и плохой картинкой».

Че, пацаны, аниме?

С учетом того как у нас зачастую фильмы и игры переводят то я уже в ужасе. 

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом будут скулеть почему подростки смотрят фантастических тварей. Я то всегда думал что жиды умный народ. но видимо это не касается россиянских жидов.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BlackEvangel сказал:

Вот это да… это как раз проблема. Так как у нас фандаб на голову выше того, что делает 95% студий озвучивания. Только реанимедию ещё как-то можно смотреть… остальные же имеют подход к переводу на уровне “Так ребята! Мы переводим мультик! Раз мы переводим мультик, то он значит для детей! А раз он для детей, то давайте будем говорить глупыми голосами и без особого выражения, ведь детям главное чтобы всё выглядело глупо и забавно, а не интересно и качественно!”.

Слегка устаревшая информация. Сейчас почти весь фандаб переехал в официальный дубляж для ваканима, кранчролла и прочих прокатчиков. Многовероятно что канал будет сотрудничать или с кем-то из них или найдут ещё не занятых фандаберов

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Celeir сказал:

То есть аниме ломает психику только тогда, когда с его трансляции ничего не заработать?

У жадных правообладателей ещё как психика ломается. Ведь им не летит зелень за просто так. Это же психологическая травма для любого зажравшегося ублюдка.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну. Все нормально с психикой будет. Я рос в 90-х, меня не возьмешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в предыдущей новости говорилось о начале лета. Или я чего-то не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, FOSTER_ok сказал:

Чё за аниме? :blush:

Ore no Nounai Sentakushi ga, Gakuen Love Comedy wo Zenryoku de Jama Shiteiru.

В простонародии NouCome.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я всегда думал, что первый отечественный канал о аниме был Kawai_TV . Почивший в бозе в 2009 году

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, BlackEvangel сказал:

Только реанимедию ещё как-то можно смотреть… 

В girls und panzer меня позабавила фраза: “Тактика — одно из сильнейших мест в нашей школе”. Хотя в сабах от той же реа такой дичи нет… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • круто конечно но покупать ещё раз не тянет 
    • И это конечно стоит того, чтобы купить игру еще раз за 20 баксов.
    • На момент написания новости у обновленного издания «в основном положительные» отзывы пользователей на базе 1 400 обзоров. Relic Entertainment объявила о выходе Warhammer 40,000: Dawn of War — Definitive Edition. Среди заявленных улучшений издания значатся полноценная поддержка 4К, улучшенные тени, блики и освещение, улучшенная камера и увеличенная дальность прорисовки, интерфейс, оптимизированный для широкоформатных мониторов, переход на 64-битную архитектуру «для повышения производительности и стабильности», полная поддержка уже вышедших модов, а также улучшенный поиск пути у юнитов и «поддержка больших армий».  В Definitive Edition входят все ранее вышедшие дополнения. На момент написания новости у обновленного издания «в основном положительные» отзывы пользователей на базе 1 400 обзоров.
    • С 14 по 21 августа 2025 года в мобильном приложении Epic Games Store можно загрузить игру Hidden Folks совершенно бесплатно. Она доступна на Android по всему миру и на iOS в Европейском союзе. *Примечание: игра может быть доступна не во всех регионах Hidden Folks
      Hidden Folks — это красивая игра с беззаботной атмосферой, в которой вам предстоит искать объекты. На этой неделе вы можете скачать её бесплатно из приложения Epic Games Store для мобильных устройств.

      Гейм-дизайнер Адриан де Йонг (Adriaan de Jongh) и иллюстратор Сильвиан Тегруг (Sylvain Tegroeg) вручную отрисовали, запрограммировали и анимировали 32 локации, на которых спрятано более 300 объектов. 

      У каждой локации в Hidden Folks есть своя тематика, а нарисованы они монохромно, будто чернилами на бумаге. В нижней части экрана можно пролистывать объекты для поиска: животных, предметы и людей. Нажмите на объект в этой области, чтобы получить подсказку о его расположении. Например, разыскивая человечков в джунглях, можно выяснить, что Стильная Джесси (Classy Jessy) любит подремать на дереве. Осталось только найти её. Вы пролистываете пейзажи в поисках подходящих мест, а мир оживает под вашими касаниями. 

      Нажимайте, куда вздумается, — и практически всё на экране будет милейшим образом реагировать на ваше действие. В игре более 500 уникальных реакций на касание. Человечки машут, змеи ползают, листва осыпается, а спрятанные обезьянки падают с деревьев. 

      А ещё игра Hidden Folks впечатляет великолепной озвучкой: вас ждёт более 2000 звуковых эффектов, созданных исключительно голосом.

      Пролистывайте, всматривайтесь и ищите, а затем открывайте следующую локацию с новыми целями.
    • Прошёл в первый раз весной прошлого года. Обычный шутан тех лет, с корявым геймдизайном и геймплеем, с посредственным сюжетом, благо проходится за 6 часов. Проходишь и забываешь.
      Баг там есть, с лифтом вроде, но если знать заранее, то можно избежать. Покупки игра сейчас не стоит, даже ради коллекции. Озвучку скачивал из Руководств в Стиме.
    • На последней версии игры по SteamDB игра крашится при запуске с переводом, на версии без последнего большого патча всё работает, если есть возможность то обновите перевод, пожалуйста.  https://steamdb.info/app/1257030/patchnotes/ Ссылка на кс.рин с последней версией игры:    
    • Ну, они взяли, да заново перевыпустили с минимальными изменениями (если вообще с какими-либо) старую игру времён нулевых. Игра эта, разумеется, как и значительное число консольных игр того времени, взятых со второй плойки (и не только), имеет жёсткую привязку скорости игры к фреймрейту. То есть 60 фпс удвоит скорость всего происходящего на экране в случае, если игра разрабатывалась под 30 фпс. Если запустить старую версию консольную на эмуляторе и снять лок кадров (на эмуляторах для этого обычно кнопка выделена), то игра ускорится во много раз, собственно, так и скипают то, что не интересно в подобных играх.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×