Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Завтра в России запустят первый отечественный канал с аниме и фэнтези

Рекомендованные сообщения

165031-XaXRR.jpg

Уже завтра случится то, о чем мы сообщали в апреле этого года. ВГТРК и «Ростелеком» запустят первый в России отечественный канал, посвященный аниме и фэнтези. Называться он будет FAN.


Уже завтра случится то, о чем мы сообщали в апреле этого года. ВГТРК и «Ростелеком» запустят первый в России отечественный канал, посвященный аниме и фэнтези. Называться он будет FAN.

165031-XaXRR.jpg

  • FAN запустит компания «Цифровое телевидение», которая принадлежит ВГТРК и «Ростелекому». Канал начнёт работать в понедельник, 10 декабря 2018 года.
  • На FAN будут показывать фэнтези, фантастику, аниме и кинокомиксы от японских студий и голливудских компаний: Gonzo, MadHouse, Marvel, Sony Pictures и других. Он будет доступен в сетях операторов платного ТВ.
  • На канале обещают транслировать в том числе премьеры разных картин, которые будут выходить сразу после мировых релизов.
  • По мнению «Цифрового телевидения», телеканал сможет привлечь аудиторию в возрасте 14-28 лет, которая обычно не смотрит телевизор. Такие пользователи, считают в компании, зачастую смотрят в интернете «некачественные пиратские копии с плохим переводом и плохой картинкой».

Че, пацаны, аниме?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, james_sun сказал:
  • По мнению «Цифрового телевидения», телеканал сможет привлечь аудиторию в возрасте 14-28 лет, которая обычно не смотрит телевизор. Такие пользователи, считают в компании, зачастую смотрят в интернете «некачественные пиратские копии с плохим переводом и плохой картинкой».

Че, пацаны, аниме?

С учетом того как у нас зачастую фильмы и игры переводят то я уже в ужасе. 

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом будут скулеть почему подростки смотрят фантастических тварей. Я то всегда думал что жиды умный народ. но видимо это не касается россиянских жидов.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BlackEvangel сказал:

Вот это да… это как раз проблема. Так как у нас фандаб на голову выше того, что делает 95% студий озвучивания. Только реанимедию ещё как-то можно смотреть… остальные же имеют подход к переводу на уровне “Так ребята! Мы переводим мультик! Раз мы переводим мультик, то он значит для детей! А раз он для детей, то давайте будем говорить глупыми голосами и без особого выражения, ведь детям главное чтобы всё выглядело глупо и забавно, а не интересно и качественно!”.

Слегка устаревшая информация. Сейчас почти весь фандаб переехал в официальный дубляж для ваканима, кранчролла и прочих прокатчиков. Многовероятно что канал будет сотрудничать или с кем-то из них или найдут ещё не занятых фандаберов

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Celeir сказал:

То есть аниме ломает психику только тогда, когда с его трансляции ничего не заработать?

У жадных правообладателей ещё как психика ломается. Ведь им не летит зелень за просто так. Это же психологическая травма для любого зажравшегося ублюдка.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну. Все нормально с психикой будет. Я рос в 90-х, меня не возьмешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в предыдущей новости говорилось о начале лета. Или я чего-то не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, FOSTER_ok сказал:

Чё за аниме? :blush:

Ore no Nounai Sentakushi ga, Gakuen Love Comedy wo Zenryoku de Jama Shiteiru.

В простонародии NouCome.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я всегда думал, что первый отечественный канал о аниме был Kawai_TV . Почивший в бозе в 2009 году

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, BlackEvangel сказал:

Только реанимедию ещё как-то можно смотреть… 

В girls und panzer меня позабавила фраза: “Тактика — одно из сильнейших мест в нашей школе”. Хотя в сабах от той же реа такой дичи нет… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Адвокат Людмила Айвар считает, что покупателям бояться нечего, так как ни в 20.33 КоАП РФ, ни в статье 284.1 УК РФ ответственности за приобретение продукции у нежелательной организации нет.
      После новости о признании GSC Game World «нежелательной организацией» сразу несколько публичных персон прокомментировали риски, которые могут понести игроки, обозреватели и стримеры, рискнувшие связаться со S.T.A.L.K.E.R. 2.
      Адвокат Людмила Айвар считает, что покупателям бояться нечего, так как ни в 20.33 КоАП РФ, ни в статье 284.1 УК РФ ответственности за приобретение продукции у нежелательной организации нет. Тем не менее, приобретение игры после сегодняшнего дня теоретически может считаться «сознательной поддержкой» GSC Game World, что подпадает под те же статьи.

      Однако, случаев применения этих статей в таком контексте на сегодняшний день эксперт не знает.
      Стримы и обзоры — другое дело, так как их можно легко привязать к распространению материалов нежелательной организации, что прямо прописано в ст. 20.33 КоАП РФ. В случае признания вины наказание составит: для физических лиц — штраф 5—15 тысяч рублей, для должностных лиц — до 50 тысяч рублей, для юридических лиц — до 100 тысяч рублей.
      Систематические публикации таких материалов (например, частые стримы или новости) можно подвести к ст. 284.1 УК РФ как «участие в деятельности нежелательной организации». По ней штраф может составить до 500 тысяч рублей, лишение свободы — до 6 лет.
      Депутат Госдумы Антон Горелкин посоветовал игрокам избавиться от S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl «во избежание возможных проблем». Он же написал, что в ближайшее время игра пропадет из российских магазинов.
    • Автор: james_sun
        Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×