Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Ubisoft ограничит срок действия очков Club с 1 апреля 2019 года

Recommended Posts

120046-MaxthonSnap20181204120031.jpg

Ubisoft ограничит срок действия очков Club, которые игроки получают, выполняя «достижения» в ее играх. Они будут сгорать спустя два года после получения.

Ubisoft ограничит срок действия очков Club, которые игроки получают, выполняя «достижения» в ее играх. Они будут сгорать спустя два года после получения.

Уже 1 апреля 2019 года сгорят очки, полученные 2 года назад и больше, с этого же дня начнет действовать новая система. До 31 марта вам нужно будет потратить давно заработанное, иначе вы потеряете часть баланса навсегда.

115838-MaxthonSnap20181204115543.png

Очки Club используются для приобретения бонусов для игр: оружия, скинов, персонажей и даже эксклюзивных миссий. Также в обмен на 100 очков можно получить купон на скидку 20% в магазине ПК-игр Ubisoft.

115758-MaxthonSnap20181204115632.png

Пример «сгорания» очков у автора новости

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

19 минут назад, Kellen сказал:

@maximus388 так эти 20% прибавляются к любой имеющейся скидке. То-есть, если в магазине -40%, то можно накинуть ещё 20% и получить -60%.

это я понял, но -40% бывает только на избранных распродажах, сколько Одиссея стоила минимально в юплее?

так в ритейле все равно было дешевле, ну ок, с этими 20% может на сто рублей меньше вышло или выйдет на НГ, когда вообще везде подешевеет, но говорить, как товарищи выше, о разительно меньших тратах, в таком случае не приходится.

тем более что распродажи длятся совсем недолго, а большинство времени висит именно фуллпрайс, почему меня, как покупателя, должно заботить , где я возьму этот товар, также как и на получение новых очков это практически не влияет, если конечно не скупать ежегодно все выходящие игры Юби с купоном 20%.

Edited by maximus388

За все время накопилось 1750 (в самом юплей ничего не покупалось ниразу, только связанные со Стим игры) … пробежался по всем имеющимся играм и напокупал всего что только можно, на все не хватило и оставил 20 очей на “черный день”.

К 1-му апреля 2019 года “готов”.

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 час назад, maximus388 сказал:

зато здесь отличные эпичные виды )

касательно же вот этой пресловутой скидки 20%, я уже в соседней теме про стим об этом говорил, а какой от нее реальный прок, если в ритейле еще дешевле?

предзаказы практически и так идут с этой скидкой, а сейчас, если глянуть в том же представленном здесь playo, получается и вовсе 40% супротив 20%, на распродажах естественно разница снова нивелируется.

d973e8786a1c1bdc3d2b23802fadb2c0-full.jp

вот и получается, какая разница где платить и благодаря чему, если активация одинаковая, главное это цена вопроса.

Цена вопроса конечно занимает большую часть, а как же надежность магазина, и гарантия того, что данные карты не попадут в третьи руки? Я лучше применив эту скидку куплю в официальном магазине за ТАКУЮ ЖЕ ЦЕНУ, чем буду посещать неизвестные сайты с кучей рекламных баннеров (ад блок пишет приличные цифры блокируемого мусора и троянов), так  же мало сайтов возвращают товар, их не интересует что игра у вас не работает или вы играли менее 2х часов.

Я не призываю покупать только в оф. магазинах, есть пару сайтов в закладках, где есть накопительная скидка и они удобны. Но говорить что дополнительная скидка получаемая за игру совершенно не актуальна?! 

У ЕА к примеру, начисленные очки вообще не имеют никакого значения, тем более практического. 

З.Ы. А по новости, вынуждают к трате этих очков, у меня давно более 1к их хранится, пару скидок отдавал знакомым и покупал сам. А Внешки и картинки на них не покупаю — пустое это. 

Придется значит на всю сумму получить скидки и оставить для хороших предложений.  Но принуждение конечно не добавляет радости.

Edited by MStas

7 часов назад, SerGEAnt сказал:

Также в обмен на 100 очков можно получить купон на скидку 20% в магазине ПК-игр Ubisoft.

6 часов назад, Roadman сказал:

Обычно я покупаю в Uplay самый полные издания игр (ради сезонника) только благодаря 20% скидке

1 час назад, Kellen сказал:

так эти 20% прибавляются к любой имеющейся скидке

“В вашем регионе эта скидка недоступна”. Тут все из-за границы пишут что ли?

@MStasок, я тоже не собираюсь учить, кому и где покупать, просто смотрим на этот коммент, который поддержало несколько человек, значит история у них схожая

6 часов назад, Roadman сказал:

Обычно я покупаю в Uplay самый полные издания игр (ради сезонника) только благодаря 20% скидке. Если в какой-то момент у меня не будет балов для неё, то буду покупать самое простое издание. В перспективе из-за этого нововведения я буду меньше тратить денег в их магазине. Не знаю, является ли моя ситуация показательной, но тем не менее.

и потом на новость

7 часов назад, SerGEAnt сказал:

Они будут сгорать спустя два года после получения.

получается, это самое “обычно” реже чем в два года, раз человек за это время не умудрился их потратить, более того, сейчас еще есть время до апреля и можно успеть это сделать.

так в чем тогда недовольство или недопонимание, если ты берешь игру хотя бы чаще заявленного промежутка и проходишь ее, то у тебя так или иначе будет 100 очков на эту самую скидку для приобретения еще одной игры в следующие два года. Более чем достаточный промежуток, да, и игры Юби не десятками выходят, а всякое старье с 60% скидками уже можно было пять раз купить или сделать это под грядущий НГ.

делается это естественно с целью растормошить мертвые души и их бонусы, что для компании будет куда как более выгодно, чем нежели они сотнями бы лежали без дела годами, в этом самом ожидании “обычной” покупки.

21 час назад, maximus388 сказал:

делается это естественно с целью растормошить мертвые души и их бонусы, что для компании будет куда как более выгодно, чем нежели они сотнями бы лежали без дела годами

Ага, а прикинте теперь и банки начнут денежные средства граждан списывать спустя 2-а года их внесения. А че, деньги должны “работать”, а не лежать “мертвым” грузом, по вашей логике. Вот вам все граждане мира спасибо скажут.

Где в договоре 3-4-х летней давности, при заведении аккаунта в Юплей, было сказано что все “ваше” станет наше? Была такая строчка?

1 час назад, Star_Wiking сказал:

Ага, а прикинте теперь и банки начнут денежные средства граждан списывать спустя 2-а года их внесения. А че, деньги должны “работать”, а не лежать “мертвым” грузом, по вашей логике. Вот вам все граждане мира спасибо скажут.

Где в договоре 3-4-х летней давности, при заведении аккаунта в Юплей, было сказано что все “ваше” станет наше? Была такая строчка?

что за ересь ты несешь, это какая каша должна быть в голове, чтоб сравнить бонусные баллы по программе лояльности с реальными деньгами на депозитном счете?!

мне абсолютно пофиг, где и когда была какая-то надпись в договоре конкретно по этому пункту, если она и была, то с пояснениями, что это за очки и как их тратить, но наверняка там была и приписка, что условия данной программы могут измениться по желанию учредителя, как это и происходит зачастую. Здесь и последовало это предупреждение, причем задолго до их вступления в силу, вообще не вижу причин для расстройств.

сейчас куда не плюнь: программа лояльности, баллы, очки, кэшбэк и прочее, действующие внутри какой-то определенной замкнутой системы, но навскидку и не припоминаю, где бы эти накопления существовали больше двух лет, в большинстве случаев вообще через год сгорают, если конечно сразу не конвертируются в реальные деньги и не заносятся на счет.

и поощрения эти служат не в качестве пенсионных накоплений, а именно для стимулирования последующих продаж, дескать видит человек, что срок заканчивается у этих баллов и пойдет что-нить на них купит или вложит, попутно может еще чем нить проникнется.

Edited by maximus388

кстати, вопрос возник, обычно стараюсь сразу брать игры в макс комплектации, но тут задумался, если игра куплена с тиме,  сезонник у юбиков можно к ней купить, или не проканает?

В 04.12.2018 в 17:45, Kellen сказал:

@maximus388 так эти 20% прибавляются к любой имеющейся скидке. То-есть, если в магазине -40%, то можно накинуть ещё 20% и получить -60%.

Нет, это не так работает. Номиналы скидок не суммируются. Купон применяется к конечной, уже скидочной цене :)

13 часов назад, single84 сказал:

сезонник у юбиков можно к ней купить, или не проканает?

Тоже думал об этом, но видел пару тем, толи в стиме, толи еще на каком игровом форуме, что такая “фишка” не прокатит и могут возникнуть проблемы. Не помню точно, касаемо сингла или онлайна было то обсуждение. Это было парой годков ранее и все могло поменяться. Но как говорится, все познается на собственном опыте.