Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи занизили рейтинг Red Dead Redemption 2 на Metacritic из-за отсутствия игры на PC

Рекомендованные сообщения

234536-291323_M96pJ7PrYv_rdr.jpg

Как известно, сейчас на консолях бушует громогласный хит в лице Red Dead Redemption 2, успевший собрать солидную порцию «девяток» и «десяток» от игровых журналистов. Впрочем, нашлись и те, кто остался недоволен консольной направленностью проекта.


Как известно, сейчас на консолях бушует громогласный хит в лице Red Dead Redemption 2, успевший собрать солидную порцию «девяток» и «десяток» от игровых журналистов. Впрочем, нашлись и те, кто остался недоволен консольной направленностью проекта.

234536-291323_M96pJ7PrYv_rdr.jpg

Пользователи сети намеренно ставят игре низкие оценки из-за того, что она не вышла на PC. Есть среди таковых и русские геймеры:

Цитата

Платить 4к за игру в которую не могут завести русскую озвучку, ага конечн удачи.

Цитата

Почему я должен покупать сосноль ради ОДНОЙ игры?! Пока не выйдет на PC оценка будет такая.

Цитата

Я купил ПК за 5000$ чтобы написать тут о плохом качестве игры. Мне она не понравилась, она на ПК не работает.

Цитата

ПК? Нет, не слышали! Спасибо RockStar в очередной раз за то, что 7 лет ничего не выпускали, а в итоге не удосужились обратить внимание на одну из самых больших игровых платформ. Локализация? Зачем? Мы лучше забьем на все, пусть россияне помучаются.

Цитата

Замечательно! Больше денег для консольного трона! ПК-геймеры — катитесь к черту или идите покупать консоль. Отвратительно.

Цитата

Ну что тут сказать, нет игры — нет оценки (0)

Цитата

Выпускать на мыльницы игру, и забыть о пк!!! Rockstar спасибо. Буду смотреть на ютюбе на пк за две тысячи баксов!!!!!!!!

Цитата

Спасибо Рокстрар, за очередной эксклюзив для пс4 и года через два порт на PC. 0/10 иди на фиг. Консоли — хрень полная, ориентируйтесь для PC.

Отдельно хотелось бы выделить следующий комментарий эксперта:

Цитата

плюсы игры — графика и проработка. Минусы — скучно, растянуто, делать нечего, мало событий, много езды на лошади и болтовни. Подойдет тем кто в восторге от вестернов и разговоров в играх, так как по сути это просто игровой фильм. Остальным скучно и покупать не советую!!!

 

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей просто жаба душит, вот и бесятся. Пишут мол ради одной игры не хочу покупать консоль, а ведь сейчас уже столько годноты на той же пс4, что её давно пора купить каждому заядлому геймеру :). А насчет русской озвучки, то в некоторых играх она убила бы львиную долю атмосферы, ИМХО. В конкретно этом случае я сомневаюсь, что наши актеры смогли бы передать “ковбойскую” манеру разговаривать, акцент так сказать. Вот вы можете себе представить озвучку San Andreas без “ниггерского” акцента? Я нет. Тут так же. Даже если игра и не доберется до ПК она заслужила свои 9-9.5/10. Шикарный приквел к шикарной RDR.

Изменено пользователем Papa Rimskiy
  • Лайк (+1) 2
  • Печальный (0) 1
  • +1 9
  • -1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Даже из-за 2.5 годных эксклюзивов не вижу смысла покупать мыловарню, особенно перед концом ее жизни.

Дык после выхода пс5 можно продать 4-ую, добавить чутка и купить 5-ую. Тем более, что у 5-ой вроде как должна быть полная совместимость с играми от 4-ой.

8 минут назад, Modrin сказал:

Та же стрельба на консолях не самое прекрасное из достоинств и это с той отдачей  от стрельбы что есть в игре,ты банально не можешь ею насладиться. Так же никто думаю не будет спорить ,что картинка будет во много раз лучше на ПК,сейчас картинка в РДР 2 просто великолепно визуализирована,но она не передовая,многие элементы упрощены.

Графика на ПК была бы куда круче это безусловно, а вот с управлением на геймпаде или на клавомыши это уж кому как больше нравится.

14 минут назад, Modrin сказал:

Мне же самому не нравится как они поступили с ГТА5,это подло молчать,а потом “ой а мы все таки решили выпустить”. То же и с РДР2 они молчат,они не рушат полностью надежды,они банально молчат. И это не правильно. даже если они и не выпустят на ПК. Они банально не говорят ,что вот 100% на ПК не будет.

Маркетинговая политика… выгоднее же хорошо продать на консолях отмалчиваясь при этом, а через некоторое время еще откусить хороший кусок на ПК.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы на пука не вышла,дай бог Хаузерам и Зельникам достаточных продаж и ещё более стойких принципов, чтоб и дальше не обращать внимания на всяких убогих халявщиков и читеров с компами за... 5 тыщ.

Цитата

Дык после выхода пс5 можно продать 4-ую, добавить чутка и купить 5-ую. Тем более, что у 5-ой вроде как должна быть полная совместимость с играми от 4-ой.

к сожалению при таком раскладе четвёрку придётся скорее дарить) Обратная сторона медали обратной совместимости так сказать.

Изменено пользователем Hrendix
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за отсутствия русской озвучки принципиально не покупаю игры от рокстара, 1 только исключение сделал — макс пейн 3, пока политику не изменят моих бабосиков не увидят

  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные вопросы по русскоязычной озвучке, её у рокстаровских игр НИКОГДА не было, а тут вдруг подавай.

По-моему даже в EFIGS странах во всех играх от Rockstar только английская озвучка.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ARXanykey не стоит. Вторая часть стала еще более медитативной и размеренной. Вы тупо не высидите до моментов когда крутые миссии начинаться будут.

@VatsOfGoo Вроде не во всех. Но именно сюжетных да. Рокстар тратит слишком много миллионов баксов на подбор голосов и актеров, что бы позволять просирать такие труды. Вот на что я готов любую пиратскую озвучку слушать, лишь бы не читать, но здесь я согласен с Рокстарами. 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VatsOfGoo сказал:

Странные вопросы по русскоязычной озвучке, её у рокстаровских игр НИКОГДА не было, а тут вдруг подавай.

По-моему даже в EFIGS странах во всех играх от Rockstar только английская озвучка.

Народ помнит… деревянную парочку =)

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, james_sun сказал:

плюсы игры — графика и проработка. Минусы — скучно, растянуто, делать нечего, мало событий, много езды на лошади и болтовни. Подойдет тем кто в восторге от вестернов и разговоров в играх, так как по сути это просто игровой фильм. Остальным скучно и покупать не советую!!!

Соглашусь. Фанатам коровьих мальчиков наверняка зайдет, я же не смог, слишком уж всё растянуто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главным минусом игр от рокстаров на консолях является автоприцел — без него на геймпаде играть невозможно, а с ним очень скучно.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я не смотрел, но вижу, что везде пишут, что сезон и правда получился слабым. Тоже не фанат, так что желания проверять нет никакого, возможно как-нибудь третий сезон посмотрю, который говорят неплох, и который я пропустил в своё время.
    • У вас у всех больше достижений, чем у меня.  Вы и играете лучше и воспринимать текст вам проще. А то когда редактируешь текст, как-то недочего… в старой версии даже не все арты были на местах... а пройти текущую версию — нет возможности .
    • Прямо в стимовской версии.

      При запуске спрашивает, какую версию запускать. (Классик — это оригинальная, первая — ремастер). @Sudakov Pavel на юнити ремастер, как я понимаю.

      Вижу файлы типа Maps_Loc.txt
    • Ремастер и переводы? Можно ссылку на ремастер? Интересно глянуть.
    • ну на самом деле — не совсем) китайские похожие на руку , что в районе 1к имеют значительно больший простор для движения дисплея , но данный функционал нафиг не сдался 99% потребителей , т.к. они ставят монитор на ножке , подгоняют высоту кресла и Ура — на годы вперед)
    • повторяй себе эту фразу каждое утро перед зеркалом, возможно осознаешь ,как тебя воспринимают люди вокруг. p.s. ты хоть чужие посты читай, неродной. Тролльский фанатичный жир настолько тебе заливает глаза, что ты даже не видишь , что пишут другие.
    • я не был, впрочем, фанатом Любовь. Смерть. Роботы, но какой же 4 сезон проходной ей богу.
    • короче я жёстко ступил, не надо было импротировать текст в txt а нужно было то в csv, так как там форматирование и в целом отличается когда портируешь в txt, так как сейчас если ты импортируешь то текста русского нет.

      пример "0","14007","36B7","- Incredible moment for the new champion, but for his friend think about all the heartbreak he's gotta be feeling right now."

      а у меня без этих всяких запятых. и тут выход теперь один нудно и упорно по одной строчке русский текст копировать-вставить в sdb editor.

         
    • я сделал порт на новую версию(стим), заменил немецкую локализацию, иду дальше по тексту, еще удобно в оригинальном файле, не чищенном, оказывается кто говорит написано, как минимум на Кейт, а то в слепую было тяжело склонять
    • Для некоторых, наверное, это станет большим откровением, но далеко не вся поверхность стола бывает нужна. Тем более столы могут быть большими, и монитор с подставкой может занимать лишь небольшую его часть) кронштейн имеет ровно тот же функционал, что и подставка. Нулевой, получается.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×