Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Альтернативный перевод от «Тайное Общество Выдр»

Автор перевода @Siberian GRemlin более не присутствует на Zone of Games. Он был заблокирован после того, как 18-19 марта 2020 года попытался удалить все темы (и сообщения) из раздела, перед этим намеренно их отредактировав для усложнения восстановления.

Желание удалить свои сообщения мы оспорить не можем, так что они остались в неизменном виде. Сообщения других пользователей мы восстановили.

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

25 минут назад, wadimiy93 сказал:

Уже все перепробовал, вплоть до переустановки игры и чистки реестра...

А ты старый перевод удалил?

13 minutes ago, folderwin said:

А ты старый перевод удалил?

Полная переустановка игры с чисткой реестра подразумевает и удаление перевода.

30 минут назад, argotha сказал:

Полная переустановка игры с чисткой реестра подразумевает и удаление перевода.

нет :)

2 часа назад, wadimiy93 сказал:

Ага, просто отличный перевод — после обновления не устанавливается, Гремлин молчит. Самый худший донат в моей жизни:D

Гремлин забанил этого человека после публикации снимка с паролем (полагаю сделал скрин окна лаунчера). Состою в закрытой группе ВК по переводу, там ему ответили.

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1

2 часа назад, Jony13 сказал:

Гремлин забанил этого человека после публикации снимка с паролем (полагаю сделал скрин окна лаунчера). Состою в закрытой группе ВК по переводу, там ему ответили.

Типично, чё. Ну ничего, пусть просто с другого акка задонатит ещё раз, примут в группу и тогда прочтет ответ. Главное царька не злить.

1 минуту назад, Faverman сказал:

Типично, чё. Ну ничего, пусть просто с другого акка задонатит ещё раз, примут в группу и тогда прочтет ответ. Главное царька не злить.

Но тут логично, сразу всем понятно было, что гремлин за слив перевода будет банить. ТАк, что при чем тут царек?

6 минут назад, folderwin сказал:

ТАк, что при чем тут царек?

Я так понял, что он фотку в донатной группе выложил, чтоб спросить, что не так, не?

Вообщем странная фигня какая-то... Мне удостоилось попробовать перевод и он.. Впринципе не плох, но те ошибки, те вылеты которые он создаёт, за это просят деньги? За недоделаный проект? Что за вздор то? 

Только что, Рамазан Идиев сказал:

Вообщем странная фигня какая-то... Мне удостоилось попробовать перевод и он.. Впринципе не плох, но те ошибки, те вылеты которые он создаёт, за это просят деньги? За недоделаный проект? Что за вздор то? 

Ошибки и вылеты почти исправил в последней версии и он изначально не обещал перевод но НГ он обещал к концу января — февраль, а на НГ он выпустил по просьбам людей которые хотели начать играть на праздниках, так , что тут причин жаловаться не вижу, он сразу сказал, что перевод для тех кому не втерпеж

• Upvote 1

1 час назад, folderwin сказал:

Но тут логично, сразу всем понятно было, что гремлин за слив перевода будет банить. ТАк, что при чем тут царек?

Так где слив то ? Все говорят что попробовали и много ошибок а ссылку на русификатор дать никто не может.

12 минут назад, Dim_on.07 сказал:

Так где слив то ? Все говорят что попробовали и много ошибок а ссылку на русификатор дать никто не может.

Там программа , в которой , что бы скачать перевод надо ввести индивидуальный логин и пароль, ну и как понимаешь скорее всего легко схватит бан если раздать перевод, так как сразу спалишь по какому логину начнут качать перевод кучу народа,  наверное вариант раздать всю папку с игрой . что бы люди могли достать перевод или просто заменить файлы, но обновления выходят почти каждый день смысла например сейчас нет, только сегодня исправили большинство вылетов

• Like (+1) 1

Posted (edited)
47 минут назад, folderwin сказал:

Там программа , в которой , что бы скачать перевод надо ввести индивидуальный логин и пароль, ну и как понимаешь скорее всего легко схватит бан если раздать перевод, так как сразу спалишь по какому логину начнут качать перевод кучу народа,  наверное вариант раздать всю папку с игрой . что бы люди могли достать перевод или просто заменить файлы, но обновления выходят почти каждый день смысла например сейчас нет, только сегодня исправили большинство вылетов

Рано или поздно кто-то да сольёт, не сомневаюсь.

В основном встречается множество опечаток, у переводчика то ли клавиатура хреновая, то ли ещё чего. Однако если сильно не придираться к этому, то вполне нормально и всё понятно, играть можно. Человек действительно старается над переводом, это видно, тут у меня претензий нет. Если интересует только основная сюжетная линия — можно смело залетать на огонёк. С второстепенными активностями дела обстоят похуже, но вполне терпимо. По поводу вылетов из игры: известен баг со сбором денег с недвижимости, иногда происходит сбой и вылет. Написал будет исправлено позже.

Думаю ещё примерно месяцок и качество перевода будет вполне себе хорошим, однако стоит понимать, что, в основном, сейчас идёт редактура текста по фидбеку тех, кто в группе скидывает скриншоты с не переведенным текстом и опечатками. Дело это добровольное, активность может упасть.

Edited by Jony13

7 hours ago, Рамазан Идиев said:

Впринципе не плох, но те ошибки, те вылеты которые он создаёт, за это просят деньги? За недоделаный проект? Что за вздор то?

Последнее обновление убрало все вылеты. Можешь считать, что просят деньги за это. Лично я доволен как слон, что получил возможность пройти игру с нормальным переводом. А косяки в любых переводах всегда влезают на старте, но чувак их быстро фиксирует, я их и заметить толком не успеваю. К Бобу ниразу не ходил, чтобы не брать у него читерских предметов. В этой игре важно проникнутся страданиями персонажей и понять почему Маджима поехал кукухой.

• Upvote 2
  • Downvote 1

10 часов назад, Faverman сказал:

Я так понял, что он фотку в донатной группе выложил, чтоб спросить, что не так, не?

Ага - перевод не устанавливался,я спешил, но на то она и закрытая групппа по идее.. Он потом добавил скрывать пароль в лаунчере:D Гремлин отписался, обещал новый пароль выслать.

Я правильно понимаю, что русификатор работает только на лицензии?