Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

3 минуты гемплейных кадров из Fallout 76

Рекомендованные сообщения

132708-maxresdefault.jpg

На канале Bethesda появилась геймплейная видеозапись Fallout 76, в которой можно полюбоваться на красоты виртуального мира игры без лишних комментариев и искаженной картинки рестрима. 


На канале Bethesda появилась геймплейная видеозапись Fallout 76, в которой можно полюбоваться на красоты виртуального мира игры без лишних комментариев и искаженной картинки рестрима. 

Сами разработчики обещают пользователям прекрасную графику на обновленном движке Creation Engine. Релиз — 14 ноября.

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, VatsOfGoo сказал:

Поправлюсь — никакая от разработчиков. Фанаты-то всякого могут наворотить (впрочем убогость движка они всё равно не победят).

Да на разрабов все плевали давно, как сказал ранее: моды правят Миром, и рулят по полной, если со знанием дела, разумеется.

И движок подладят (физику везде), и картинку доведут до ума.

В итоге конфетка, если знаешь, ес-оно, что, как и где:D

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять народ путает Bethesda-разработчика и Bethesda-издателя. Как издатель они молодцы. Как разработчик они стабильно понижают планку. После слабого Fallout 3, унылого Fallout 4 и мерзопакостного TESV я вообще теперь не вижу причин верить в них как в разработчика.

  • +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, NickolasFrostDrago сказал:

 и мерзопакостного TESV я вообще теперь не вижу причин верить в них как в разработчика.

Я в данную игру играю уже несколько лет, отыгрывая всякое и разное.

Ест-но, не в ванилу, а в моды.

Мод "Реквием" открыл для меня совершенно новую игру, которую крайне сложно назвать мерзопакостной, ибо он великолепен.

Крайне советую, к слову.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляют люди, которые ждут от этого проекта геймплей и механику последних фолычей. Очевидно же, что это будет выживач\ммо или что-то подобное, от фола здесь только сеттинг. По факту уже к 4 части просилось нечто похожее, так как боёвка там была приличная, крафт продуманный и многие люди часами играли уже не в фол, где важны диалоги\выбор\отыгрыш, а в нечто совершенно другое с упором на упомянутые выше экшн и крафт. В новом же проекте эти элементы очевидно допилят и выпустят в онлайн. Логичный шаг беседки по-моему. Кушать-то все хотят и на шестые свитки\старфилд денежки тоже нужны, а здесь у нас отличная дойная корова, коих у беседки пока, видимо, не так много.

Изменено пользователем Doodlebug
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Doodlebug, вы меня изрядно напугали. По-поводу ммо. Ведь действительно. Потому и нпс не показали)

Ну а по поводу традиции яркого света при выхода из убежища — ничего подобного. Вспоминаю последний добротный фол (Fallout NV), там никакого убежища у гл. героя не было. Яркий свет да, но не при выходе. И, на мой взгляд, обыграно было вполне себе неплохо. И традиция соблюдена и убежища нет%)

Изменено пользователем itsnarkoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, noinot сказал:

Это какие такие? 

 

7 часов назад, noinot сказал:

Но какие…. ой, или сейчас не ответишь тоже?  

Я вижу вы мастак поливать грязью контору, но при этом не зная, что они выпускают…

Prey, Dishonored 2, The Evil Within 2,  Wolfenstein II: The New Colossus

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zoltonec сказал:

 

Я вижу вы мастак поливать грязью контору, но при этом не зная, что они выпускают…

Prey, Dishonored 2, The Evil Within 2,  Wolfenstein II: The New Colossus

Отлично. А ничего, что эти игры делали не Bethesda, а аж три совершенно разных студии? Сделать игру и издать - это две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит вменяемо , остальное можно будет понять только после обширного гейплейного бета-теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным давно в далёкой далёкой галактике….. Точнее в конце прошлого века жила была игры Unreal. игра культовая и революционная (по своему конечно) Но никакая в мультиплеере. Шло время и разработчик решил исправить эту проблему и выпустил Unreal tournament В которой не было компании,  мобов и квестов. И игра тоже стала культовой. Я это всё к тому что с моей точки зрения Fallout 76 это по сути попытка создания сетевой составляющей для текущего развития Fallout 4. Учитывая то что движок используется уже сильно устаревший то может оно и к лучшему. Fallout 5 думаю будет после выпуска нового TES. Который кстати говоря разрабатывается после запуска TES Online. В сети гуляет множество мнений и видео роликов с аналитикой имеющей информации. Много хейтеров. Но есть и интересные мнения. Например

Пока беды не вижу игры серии начиная с Fallout 3 свое родные и отличные от истоков. Но по своему хороши. Fallout 3 стал по сути первой игрой и бесшовным открытым миром в своём классе и это было круто. Fallout 4 тоже был не плох. Но так оно и случается в жизни. Носитель идеи уходит и все постепенно трансформируется. 
Мне интересно какой будет игра. Тем более что очень мало информации сейчас об этом. 

P.S: И хотя первые Falloutы стали культом они всё же не смогли помочь уберечь студию разработчика от банкротства. А Бесетка неплохо продаёт Fallout 4 и сегодня.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 часов назад, Zoltonec сказал:

Я вижу вы мастак поливать грязью контору, но при этом не зная, что они выпускают…

Prey, Dishonored 2, The Evil Within 2,  Wolfenstein II: The New Colossus

издавать =/= разрабатывать
Запиши куда-нибудь себе.  

Так какие там у них проекты провалились в продажах? 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу модов. Они если и будут то чисто косметические. Так как, игра будет через подключение в онлайн в любом случае. То правление статов оружия или физики окружающего мира, добавление чего либо будет не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Faceless1992 сказал:

Отлично. А ничего, что эти игры делали не Bethesda, а аж три совершенно разных студии? Сделать игру и издать - это две большие разницы.

Бефезда заносила деньги на разработку этих игр как бы…

А если они думают о том как бы только хапнуть побольше да ничего не делая, как тут утверждают некоторые, то и вкладываться в такие проекты бы не стала.

 

Изменено пользователем Zoltonec
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Zoltonec сказал:

Бефезда заносила деньги на разработку этих игр как бы…

А если они думают о том как бы только хапнуть побольше да ничего не делая, как тут утверждают некоторые, то и вкладываться в такие проекты бы не стала.

 

Да ну? Точно заносили? Ну раскрою тайну, издатели не обязательно дают разработчикам деньги. Могут помогать с распространением и улаживанием различных вопросов, например. Но даже если и давали, как это мешает “хапнуть побольше”?

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 6/26/2018 в 19:56, Zoltonec сказал:

И именно по этому они сделали три однопользовательские игры, которые оценила пресса и игроки, но в продажах проекты провалились. К одной из них выходит аддон, а для другой уже вышел в начале года. А после этого Бефезда анонсирует Рейдж2 и тес6.

какие то взаимоисключающие показатели — всем понравилось, но никто не купил :D

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, single84 сказал:

какие то взаимоисключающие показатели — всем понравилось, но никто не купил

Ничего взаимоисключающего нет. Вот пара примеров: Оками и Beyond Good and Evil.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×