Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

По слухам, Disney заморозила производство всех «Звездных войн», кроме девятого эпизода

Рекомендованные сообщения

001120-star-wars-ewan-mcgregor-obi-wan-k

Источники сайта Collider сообщают, что Disney приняла решение заморозить производство всех спин-оффов «Звездных войн» из-за провала фильма про Хана Соло.

Источники сайта Collider сообщают, что Disney приняла решение заморозить производство всех спин-оффов «Звездных войн» из-за провала фильма про Хана Соло.

LucasArts сосредоточится на производстве последнего эпизода текущей основной трилогии, а также на работе над следующей трилогией, которая по слухам никак не будет связана с семейством Скайуокеров.

001120-star-wars-ewan-mcgregor-obi-wan-k

Те же источники утверждают, что под нож пошли фильмы про Боббу Фетта и Оби-Вана Кеноби. Причем работа над историей про самого плохого учителя-джедая шла полным ходом.

За четыре недели в прокате «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» заработал всего $339.5 млн. Результат можно считать приемлемым для многих блокбастеров, но Disney явно ждала большего. Эта сумма более чем вдвое меньше, чем у предыдущего самого неудачного фильма по «Звездным войнам» — «Атаки Клонов».

• Лайк (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением

Только что, Maksimcot сказал:

Вот и кирдык саге пришёл.

не думаю, просто будут выпускать не по 3 фильма в год, а чуть меньше.:D

• +1 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Жаль если так. “Соло” — отличное кино.

Соло пал жертвой номерных частей,особенно последней.

Поделиться сообщением

А все потому, что дегенераты прогнулись под фименистками и запохабили серию. Долой женщин из киноиндустрии!:)

• +1 7
  • -1 1

Поделиться сообщением

Скачать видео

Уже давно известно, почему такое говно получается. 

• Лайк (+1) 6
  • +1 2

Поделиться сообщением

@edifiei он хороший но не зв...  Это история наивного добряка,  вобщем-то Типичная диснеевская сказка

• Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

“Последние джедаи” показались мне таким лютым, тупым дерьмом, что на “Соло” не пошёл уже из принципа. Моё увлечение вселенной как отрезало и не факт, что интерес к продолжением вообще вернётся.

• +1 8
  • -1 2

Поделиться сообщением

Слишком много ЗВ в последние годы. Перекормили народ. Из всех щелей уже течет, даже в навигаторе Йода с Вейдером разговаривают.

Изменено пользователем Hellson
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

Странно, что во всем оказался виноватым именно "Хан Соло", который далеко не худший продукт из серии.

До него было гораздо больше поводов прикрыть лавочку, и именно для т.е. номерных серий.

• +1 4

Поделиться сообщением

Я ща страшное скажу. Лично мне (ЛИЧНО МНЕ) нравятся вообще все ЗВ. Да, какие-то больше, какие-то меньше — но в целом все. Мне интересно смотреть что происходит в этой вселенной без заморочек. И потому мне жаль — если перестанут снимать, потому как лично мне (ЛИЧНО МНЕ!) хочется больше фильмов.

• Лайк (+1) 5
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

Спин-оффы как раз ничего, а вот с официальными эпизодами я бы завязал… Хотя, кому то нравится...

• Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением

Лучше вообще ничего, чем такое вонючее говнище как новая трилогия. Но вот что странно, говнище продолжают снимать, а вот действительно приличные направления прикрыли. Народ, это действительно конец.

Девятый эпизод нужно не просто пропустить, а байкотировать, что бы и другие пропустили. Пускай потеряют еще пару сотен миллионов, что бы поняли, кто виноват.

• +1 3
  • -1 4

Поделиться сообщением

43 минуты назад, vtii сказал:

Девятый эпизод нужно не просто пропустить, а байкотировать, что бы и другие пропустили. 

Когда выходить на митинг по бойкоту Звездных Войн? :D

• Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SerGEAnt

По слухам, у Telltale не осталось ресурсов даже на то, чтобы завершить работу над The Walking Dead: The Final Season. Сага завершится уже на втором эпизоде, потому что в числе оставшихся сотрудников нет никого, кто работал над игрой.
      Студия Telltale Games выпустила официальное заявление по поводу ситуации с массовыми увольнениями. К сожалению слухи, оказались правдивы: большинство сотрудников были уволены вчера утром, а оставшиеся 25 человек займутся «исполнением обязательство компании перед руководством и партнерами».
      Обращение главы компании Пита Хаули (Pete Hawley) никак не проясняет ситуацию, а информация о будущем игр компании будет обнародована в течение нескольких недель. По слухам, у Telltale не осталось ресурсов даже на то, чтобы завершить работу над The Walking Dead: The Final Season. Сага завершится уже на втором эпизоде, потому что в числе оставшихся сотрудников нет никого, кто работал над игрой.
      Индустрия горячо отреагировала на случившееся. В твиттере по хештегу #TelltaleJobs уволенным сотрудникам предлагают работу самые разные компании: Ninja Theory, Toys for Bob, Guerrilla Games, Eidos Montreal и Blizzard.
      А Ubisoft и вовсе пригласила всех на ужин в Сан-Франциско. Это буквально в получасе езды от Сан-Рафаэла, где находится офис Telltale.
      Студия Telltale Games была основана в 2004 году Кевином Брюнером, Дэниелом Коннорсом и Троем Моландером — выходцами из «золотого» состава LucasArts. Начав с малобюджетных классических квестов (Sam & Max Save the World, Tales of Monkey Island), компания ухватила удачу с выпуском The Walking Dead — нелинейной приключенческой игры по знаменитым комиксам Роберта Киркмана. Но как выяснилось, все игры Telltale, за исключением перового сезона TWD и Minecraft: Story Mode, были убыточными, а студия долгое время просто «проедала» деньги инвесторов.
    • Автор: james_sun

Как известно, поклонники «Ведьмака» крайне негативно восприняли появившуюся в сети информацию о том, что на роль Цири в соответствующем сериале от Netflix могут взять темнокожую актрису. На форуме Reddit появился слух, что авторы шоу не ограничиваются девушками африканской и азиатской внешности, но и рассматривают на упомянутую должность юных дарований из Польши и Европы. 
      Как известно, поклонники «Ведьмака» крайне негативно восприняли появившуюся в сети информацию о том, что на роль Цири в соответствующем сериале от Netflix могут взять темнокожую актрису. На форуме Reddit появился слух, что авторы шоу не ограничиваются девушками африканской и азиатской внешности, но и рассматривают на упомянутую должность юных дарований из Польши и Европы. 

По утверждениям анонимного инсайдера, Netflix первоочередно рассматривает на роль Цири актрис из Польши или как минимум европейской внешности. 
      Напомним, что съемки сериала начнутся 18 октября в Будапеште.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus