Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Команда The Miracle и, в частности, ее руководитель @mercury32244 были неоднократно замечены в распространении ложной информации, создании аккаунтов-дубликатов, намеренном затягивании релизов переводов, а также в саботаже работы других переводчиков.

Подробнее:

Будьте осторожны, переводя им деньги до выхода обещанных ими переводов.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Kangaxx сказал:

Хиба? Я читал описание, вроде там неплохо все.

Да она выглядит хуже, чем версия для PS4, о чём речь то? Ради пары сайд квестов или ради симфонического саундтрека, который уже давно портировали в основу? Или из-за режима 8-bit, который в куй не упал никому? :D

Вообще была бы эпичная битва между этим олигофреном-переводчиком и скворцами, которые ради бабок старушку гантелей огреют по голове на улице (учитывая как они относятся к своему комьюнити, впариая им за фулпрайс убогие порты с Сыча без графона, хотя могли сделать всё нормально, потому что у них есть исходники, но это же работать нужно, трудочасы, а тут хоба в 2 клика компилятора и под ПК релиз. И так схавают). Один за бабки готов ссать на форумах обещаниями, сыпать наториально заверенными скриншотами с переводом, а вторые просто огромная корпорация без души :3

P.S. Назвался Меркури — будь любезен не будь мудаком. Заодно и петицию на имя Брайана Мэя написать.

Засудить во всех инстанциях и публично унизить.

GVLNj9W.png

 

Изменено пользователем zzzombie89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, zzzombie89 сказал:

Да она выглядит хуже, чем версия для PS4, о чём речь то? Ради пары сайд квестов или ради симфонического саундтрека, который уже давно портировали в основу? Или из-за режима 8-bit, который в куй не упал никому? :D

Из того, что понравилось мне — японская озвучка, квесты, ускоренный режим (в Финалках он делал гринд в разы проще и приятнее)

Изменено пользователем Kangaxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там у меркуши вообще жара в группе. терь у него моник сгорел — он на то чтоб на авито его купить б/у — 5-6к собирает.

истерика у меня уже с него…

а так… кто такм хотел на него посмотреть, вот он герой кавказа: 

https://vk.com/aa777777

Изменено пользователем GoshaDi
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то крыса добавилась ко мне в контакт (на форуме под ником Pol) и пыталась вывести меня на чистую воду с переводом Драгон квест)) Ну конечно же у него ничего не получилось, так как всё таки были подозрения что это крыса :blum2: И тут эта крыса сдала меня переводчикам Excluzive, так как я ему дал ссылку на перевод Shining Resonance Refrain. В итоге мне написали Excluzive, типа надо разобраться, чё за херня и почему ты раздаёшь наш перевод. Мне обещали небесную кару… (серьёзно, просто скрин прикрепить не знаю как), и В итоге меня попросили оказать реальную поддержку переводчикам в сумме 500-3000 рублей в знак доказательства, что я их поддерживаю. На что я ответил — мои донаты равны 100 руб. максимум, могу задонатить только сотню)) И сразу попал в бан) Вот такие наши переводчики — крысы-сыщики, трепещущие за свои проекты.

Изменено пользователем subsonic
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, GoshaDi сказал:

там у меркуши вообще жара в группе. терь у него моник сгорел — он на то чтоб на авито его купить б/у — 5-6к собирает.

истерика у меня уже с него

А если зуб заболит, будет на стоматолога собирать? Донаты-донатами, но это уже попрошайничество какое-то.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Faverman сказал:

А если зуб заболит, будет на стоматолога собирать? Донаты-донатами, но это уже попрошайничество какое-то.

скорее мошенничество — как образ жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, subsonic сказал:

Какая-то крыса добавилась ко мне в контакт (на форуме под ником Pol) и пыталась вывести меня на чистую воду с переводом Драгон квест)) Ну конечно же у него ничего не получилось, так как всё таки были подозрения что это крыса :blum2: И тут эта крыса сдала меня переводчикам Excluzive, так как я предложил ему перевод Shining Resonans Refrain. В итоге мне написали Excluzive, типа надо разобраться, чё за херня и почему ты раздаёшь наш перевод. Мне обещали небесную кару… (серьёзно, просто скрин прикрепить не знаю как), и В итоге меня попросили оказать реальную поддержку переводчикам в сумме 500-3000 рублей в знак доказательства, что я их поддерживаю. На что я ответил — мои донаты равны 100 руб. максимум, могу задонатить только сотню)) И сразу попал в бан) Вот такие наши переводчики — крысы-сыщики, трепещущие за свои проекты.

a423e0f2df82762a9f52f71033a4b7c2db599d6e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на Зоге какие то культы, что не тема то дикий хейт в чью бы то ни было сторону. Не спорю что Гремлин и Меркурий далеко не святые люди, но сколько можно их форсить то. Оставьте их уже в покое, без них у нас бы вообще никаких переводов не было, а тут хоть и через одно место, но делается, и оба вроде выложат в свободный доступ.

То какими способами они донаты фармят пусть на их совести останется, но не стоит опускаться до уровня каких то оскорблений или прикрепления страницы вк, зачем это вообще? Чтоб посмеяться с внешнего вида или что?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HarryCartman сказал:

Почему на Зоге какие то культы, что не тема то дикий хейт в чью бы то ни было сторону. Не спорю что Гремлин и Меркурий далеко не святые люди, но сколько можно их форсить то. Оставьте их уже в покое, без них у нас бы вообще никаких переводов не было, а тут хоть и через одно место, но делается, и оба вроде выложат в свободный доступ.

То какими способами они донаты фармят пусть на их совести останется, но не стоит опускаться до уровня каких то оскорблений или прикрепления страницы вк, зачем это вообще? Чтоб посмеяться с внешнего вида или что?

Бесплатная реклама они еще недовольны — пусть донатит за раскрутку :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, HarryCartman сказал:

Чтоб посмеяться с внешнего вида или что?

чтоб просто понятно было с кем можно разговаривать — а с кем не стоит ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GoshaDi сказал:

чтоб просто понятно было с кем можно разговаривать — а с кем не стоит ) 

Ну вконтактег же по паспорту регистрирует — эталон реальных фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GoshaDi сказал:

чтоб просто понятно было с кем можно разговаривать — а с кем не стоит ) 

Ты думаешь случайно встретишь его на улице? Он вроде никого не просит с собой разговаривать. Какими бы "му*ками" они с Гремлином не были, но очевидно что это взрослые люди, какая разница как они выглядят. Или может возле подъезда поджидать их из за 100 рублёв донатных

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, HarryCartman сказал:

Ты думаешь случайно встретишь его на улице? Он вроде никого не просит с собой разговаривать. Какими бы "му*ками" они с Гремлином не были, но очевидно что это взрослые люди, какая разница как они выглядят. Или может возле подъезда поджидать их из за 100 рублёв донатных

расслабься друг. мне нет дела до 100 руб. народ просил выше — посмотреть на него. ну вот пожалуйста народ получил — лицо жулика.

в правилах форума оговорено что нельзя постить ссылку на жуликов? нет не оговорено. посему — вот так.

Изменено пользователем GoshaDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Made in Abyss сказал:

Ну вконтактег же по паспорту регистрирует — эталон реальных фоток

отвечу в твоем стиле друг ) 

Мем: "- Ты у нас Очевидность - Капитан Очевидность" - Все шаблоны ...

и дальше больше))

тут эксклюзивы проснулись… 

все. вечер совсем перестал быть томным)))) кто там раздает перефоды шайнинга?  ))

image.jpg

Похоже теперь тоже в суды иски херачить будут — не иначе.

Все. Реально уже истерика

Изменено пользователем GoshaDi
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это картинка - типа завуалированное пожелание мне смерти? Если так, то это полный трэш

u0BNnQNnYqg.jpg

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×