Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В патче 1.4 для Kingdom Come: Deliverance будет улучшена производительность

Рекомендованные сообщения

212005-031c5c4db173e3786ade2115f9ed1c7e.

Несмотря на то, что совсем недавно для Kingdom Come: Deliverance вышел патч 1.3, разработчики игры уже вовсю трудятся над следующим.


Несмотря на то, что совсем недавно для Kingdom Come: Deliverance вышел патч 1.3, разработчики игры уже вовсю трудятся над следующим.

212005-031c5c4db173e3786ade2115f9ed1c7e.

Даниэль Вавра заявил, что в еще одном обновлении будет улучшена производительность на PC, а также оптимизирована работа проекта на многопроцессорных CPU. Также команда планирует исправить настройки ультра-графики. 

Кое-какие изменения ожидаются и на консолях, однако в первую очередь разработчики готовят исправления для версии на персональных компьютерах.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь что бы завезти оптимизацию в данную игру надо будет сменить разработчиков на более пряморуких, в этой конторе таковых не имеется.

  • +1 1
  • -1 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zurb@g@n сказал:

Напомнило чувства от Готики 1 и 2. А для меня это больше чем просто отлично!

Тоже говорят те еще сборища багов были, так что не удивительно. Качественные игры нынче не в моде.

1 час назад, ealeshin сказал:

Они в твою кашу плюнули, или что?

Хуже — в душу.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2
  • -1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Тоже говорят те еще сборища багов были, так что не удивительно.

Сборища были в третьей Готе, потом довели до вменяемого состояния, но я побегал в ней пару часов и забросил навсегда. Не то пальто, от слова совсем.

А вот первая, и в особенности вторая Готика лично для меня шедевр, и ничего более даже близко подобравшегося к ней я так и не встретил по сей день, разумеется в том же жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ko4e7ap сказал:

Тоже говорят те еще сборища багов были, так что не удивительно.

Тем не менее, про них многие отзывались (и сейчас отзываются) довольно тепло. И про третью тоже, несмотря на кабанов.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ealeshin сказал:

И про третью тоже, несмотря на кабанов.:D

Кабанов я помню, но вот у меня от них не бомбило, не понимаю чем свинки не угодили людям.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ealeshin сказал:

Они в твою кашу плюнули, или что?

Дымоход кочегару давно не чистили просто. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, VatsOfGoo сказал:

Дымоход кочегару давно не чистили просто. :laugh:

А вот свои нетрадиционные увлечения можешь оставить при себе:D

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • Лайк (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ko4e7ap сказал:

Кабанов я помню, но вот у меня от них не бомбило, не понимаю чем свинки не угодили людям.

Тем, что по первости могли угробить персонажа любой прокачки, плюс от них очень тяжело было сбежать и спрятаться. Читал в одном обзоре забавные штуки о том, что, мол, залез перс на камень, а кабан сквозь него прошел и закусал за пятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

Читал в одном обзоре забавные штуки о том, что, мол, залез перс на камень, а кабан сквозь него прошел и закусал за пятки.

Брехня:laugh:

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ko4e7ap сказал:

Брехня:laugh:

Чистая правда. У меня самого перса так укокошили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ealeshin сказал:

Тем, что по первости могли угробить персонажа любой прокачки, плюс от них очень тяжело было сбежать и спрятаться. Читал в одном обзоре забавные штуки о том, что, мол, залез перс на камень, а кабан сквозь него прошел и закусал за пятки.

Таки не только с кабанами такое было. Пока проходил (читать геноцидил) третью часть на многое подобное насмотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В патче 1.4 улучшили графику и боевую систему. Вот видео с бета патча 1.4

 

  • Хаха (+1) 2
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по комментариям, в отличие от ручного способа, замена библиотеки работает эффективнее.
      Моддеры нашли еще один способ вылечить Hogwarts Legacy от проблем с статтерами. 

      Некий xowny опубликовал на Nexus Mods исправленную библиотеку, которую нужно распаковать в папку с игрой, согласившись на замену.
      Кроме того, в конец файла %userprofile%\AppData\Local\Hogwarts Legacy\Saved\Config\WindowsNoEditor\Engine.ini нужно добавить следующие строки:
      [SystemSettings] r.Streaming.PoolSize=3072 Значение r.Streaming.PoolSize зависит от количества видеопамяти:
      6 гигабайт — 2048 8 гигабайт — 3072 10 гигабайт — 4096 Судя по комментариям, в отличие от ручного способа, замена библиотеки работает эффективнее.
    • Автор: SerGEAnt

      При этом, качество картинки практически не отличается от того, что предлагает игра на максимальных настройках.
      Моддер AliNT выпустил модификацию, значительно улучшающую производительность обновлённой версии «Ведьмака 3» с включенной трассировкой лучей.
      Судя по комментариям, частота кадров с установленным модом вырастает на 10-30 fps в зависимости от конфигурации. При этом, качество картинки практически не отличается от того, что предлагает игра на максимальных настройках.
      Всего доступно две версии модификации:
      0.3 — максимальный прирост частоты кадров 0.4 — уменьшает видимые подгрузки объектов, прирост частоты кадров становится не таким сильным Без мода:

      С модом:


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Общался с техподдержкой сервиса рестрима (как обычно я один, да, другим “стримерам” это нахер не надо как обычно) – они все потеститли, сказали, с их стороны все норм. Проблемы у твича наблюдаются. Сержик, в принципе, на стриме про это говорил – у другого блогера он наблюдал ту же проблему, что и у нас ночью. 
    • Слюнявя лобызаю в дёсны до крови. Какие были ожидания от этой конторы, демонстрации этой игры и опыта прохождений их прошлых игр, собственно все и подтвердились. В сюжет не могут, в чёткость и ясность не могут, в геймплей могут посредственно. Не жду от них ровно ничего, не вижу развития. Алан Вейк и Сайлент Хилл вторые не понравились, разве что Холмы малость предпочтительнее, за счёт отточенного оригинала. Из последних крупных сурвайлов, не ремейков, наверное самый нормальный — это Калисто Протокол, на удивление  . Да он не поражает и вторичен из-за наличия Дэд Спейса, но он работает, не затянут и не пытается казаться чем-то большим или иным. Кстати… Кому нравятся классические резики, могут найти отдушину в Hell Is Us — 1000 и 1 тайна/загадка/дверь на квадратный метр, игра про исследование и изучение богатейшего лора, посредством прочтения тонны текста/диалогов, ну и размеренный, неплохой геймплей/экшен.
    • @Tirniel что-то меня результаты не особо радуют.     Где обещанная мне вчера радость? 
    • Возможно костюм нужен Traveler’ам потому что в него встроен pipboy миникомпухтер, который в игре используется (то самое “двигай мышкой чтобы стало очень ярко”) после того как около временной аномалии\разрыва втыкаем якорь. А Pathfinder’ам, чтобы находить и с помощью “серпа” открывать эти самые временные аномалии\разрывы. Ну и плюс как защита от вируса. Вероника-человек в данном случае выступает просто как пассажир, которую катают по времени.  
    • Ясно просто я думал что костюм как раз необходим чтобы стало возможно прыгать по времени, но похоже это просто такое неуклюжее вместилище для сознания?
    • ААА, А что так можно без костюма прыгать по времени?
    • понятно кстати а где посмотреть логи ?   кстати а почему в лаунчер не добавили возможность качать разные версии модов?
    • Неужели гугл тебе всё-таки не всегда помогает? А ты ведь так дотошно доказывал, что там можно найти всё. Что ж, в таком случае тебе остаётся всё-таки пойти на специализированные формы (например, рубоард, но там могут и послать, либо хабр, но там точно пошлют, могут поиздеваться, но мб и помогут с неплохими шансами, либо на реддит, но там надо говорить на иностранном, впрочем, не совсем обязательно, там ии переводит на другие языки фразы и т.п.) и попробовать поспрашивать в надежде, что какая-нибудь добрая душа всё-таки подскажет, куда копать. Либо научиться полноценно делать дебаг самостоятельно, становясь “сам себе режиссёр”. С опытом это придёт рано или поздно, так или иначе. Поэтому люди и работают в командах, чтобы не учиться вот вообще прямо всему самостоятельно. Поэтому специалисты, которые разбираются одной-двух областях, но разбираются хорошо, так сильно и ценятся. А уметь и хорошо рисовать, и 3д моделировать, и делать музыку, и сценарии, лвл дизайны, но ко всему прочему ещё и уметь программировать — это исключительно редкие случаи, когда кто-то может это делать не просто по верхам, но и хотя бы выше среднего. Впрочем, в том же анриле настолько большая масса готовых пресетов была раздана бесплатно эпиками, что вполне возможно только с их помощью собрать полноценную игру “на коленке”, используя всё готовое (там и модели, и здания, и локации, и анимации, и звуки-музыка, и физические  модели, и готовые гуи на любой почти жанр, по сути вообще всё или почти всё, чтобы склепать что-нибудь). Другое дело, что во всех этой мешанине надо умудриться вообще каким-то образом это всё найти — а это крайне нетривиальная и сложная задача на много часов, а то и дней. А если есть лишние сотни тысяч рублей (как минимум) на разработку, то пресеты любого плана возможно тупо купить или заказать — всё сделают, желающие найдутся. То есть нужно либо быть гением, либо просто нахвататься по верхам, либо иметь туго набитый кошелёк, либо… найти тех, кто может то, чего не можешь ты сам для взаимовыгодного проекта (ака нанять людей, разумеется не за красивые глазки обычно). Аи может хамить только в случаях, если пользователь настойчиво и долго капает ему на мозги, заставляя обращаться к нему в определённой манере и стиле речи (и то не уверен, может ли хоть одна из популярных моделей аи так делать, не будучи развёрнутой на его личной машине). В обычных сценариях аи хамить не может, это идёт вразрез с общей моделью поведения дефолтно, где аи старается быть до предела вежливым собеседником и крайне аккуратным. Вот доделаешь, а потом бац, а патент на разработку, оказывается, бац, и не твой. Да и код твой на руках вполне так может оказаться в чужих руках в качестве пруфов. Что тогда делать будешь? Ты это, не расслабляйся, следи за окружающими.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×